Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
верная мысль) попробую
попробуй, помогает! Словила себя на мысли, что в магазине, затариваясь на неделю, прикидываем с мужем меню. Нам так проще не накупить ненужностей. :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, всем спокойной ночи! Я ужасно рада, что второй день прошел без нарушений. И хоть сейчас придется кормить мужа, а в животе бурлит, точно знаю , что не съем ни кусочка :) Попью водички и спать! :)

И не забываем отчитываться, даже если были косяки! Если были вечером, то это не отмазка: отчитываемся за них утром! ;) Это на самом деле важно!
 

Соната

Любимая и любящая
Львенок, спок ночи)))!
А про совет отрываться - у меня так действует! Я уже не раз замечала, что нужны периодические расслабоны, причем именно после них у меня начинался сдвиг веса вниз. Наверное потому, что после мини-отдыха берешь себя в руки с новыми силами. Причем, парадоксально, но если держусь системы строго-строго, вес в какой-то момент замирает. Тогда нужно сделать расслабон, съесть вкусняшку, получаем небольшой привес (например, грамм 100-200), а затем уже больший отвес (полкило, к примеру).
 

мишандрик

New member
Приветик, ну вы и настрочили....
Я с вами в ежедневные отчеты!
Признаюсь, была в загуле, у младшего ДР был, вот пошёл разврат в еде, жалко конечно.....но ничего, всё к лучшему....вовремя придумали с отчетом:give_rose: для меня как ниточка спасения от большого зажора:give_heart:
 

танюш

Active member
а я съела овощей на ужин, сосиску и грушу маленькую(((
и тут в половине девятого является муж с мороженым! я на него так посмотрела - он сразу сказал, ничего - положи в морозилку))))потом скушаем)))
забыла сегодня взвеситься(((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
1382679139.jpg


Всем доброе утро!
Я вчера ничем не нарушила, как и планировала, легла спать попив водички : Зато сегодня утром завтрак особенно вкусен!

мишандрик, присоединяйся, но учти, что отчет ОБЯЗАТЕЛЕН, как и анализ возможных срывов и косяков. Не просто я сегодня съела 5 конфет в 7 вечера, а что меня подтолкнуло к этому, чего мне не хватало в тот момент и чем эти конфеты можно было заменить.

Мое меню:
О: курица тушеная с овощами
У: овощной суп-пюре, попробую для разнообразия такой ужин.

Сегодня пятница, так что я сделала все замеры и... девочки, лучше об этом не думать, но сказать вслух и признать опять таки надо: я почти вернулась к тому, с чего начинала 2 года назад. Это, конечно, ужасно, но тем более надо продолжать то, что начали. Теперь до 1 декабря, прости Катя, постараюсь не взвешиваться.


Ну вот! 7 утра, а я голодная... Мммммм
Завтрак вкусный? ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра! :)
Возможно все, это лишь вопрос времени -. Времени, которое потребуется, чтобы придумать, КАК ЭТО сделать. Марк Леви ("Между небом и землей")
Мы уже придумали, КАК ЭТО сделать. Поэтому ВПЕРЕД и
f0XLkEbyba0.jpg


Я сегодня 62,6. Начинаю новый обратный отсчет :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Пока в группе:
1. МамаМаши
2. Фасолинка
3. танюш
4. ТаНеЧкАтАнЮшА
5. Calandiva
6. Lvjonok
7. Соната
8. Мишандрик

Девы, без обид: мучать буду всех :))) :))) :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
и тут в половине девятого является муж с мороженым! я на него так посмотрела - он сразу сказал, ничего - положи в морозилку))))потом скушаем)))
Какая ты молодец!!! :clapping::clapping::air_kiss: Я испытание мороженым прошла позавчера :) В субботу утром с кофе на завтрак... М-м-м-м :)
А если придираться, то сосиску из ужина надо изъять! Лучше уж сочетание овощи-фрукты оставить, если хотелось сладкую грушу :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У меня сегодня Ксю в 3.30 подорвалась. Я уже как зомби. По времени с начала подъема, я уже к обеду скоро готовиться буду)))
Кошмар! Так может ее спать и ты вместе с ней?

Дамы, пишем меню!!! Шоб потом не было: не знала что съесть, пошла и сухариков накидалась! :)
 

calandiva

New member
Девочки,доброе утро
я в печали :(
4 дня без единого нарушения,без вторых завтраков и перекусов,а на весах +400 :(
блин,может,у меня завтрак слишком плотный?
ну вот сегодня был:
2 отбивные+ложка капусты провансаль,хурма,хлебец с квадратиком пл. сыра,горсточка фундука,морожко домашнее 150 г,1 шококонфета к кофе.
Может кто-нибудь свой завтрак написать?
на обед: 70 г отварной нежирной свинины,пюре из цв. капусты,капуста квашеная.
ужин : ряженка 100 г,творог 4% 200 г,кефир 1 ст
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
4 дня без единого нарушения,без вторых завтраков и перекусов,а на весах +400
День цикла какой? И ты потом, после нарушений такое вполне может быть. Еще такое может быть, если делать ужины слишком легкими.
 

fasolinka

Active member
Кошмар! Так может ее спать и ты вместе с ней?
Не могу((( Работы набрала много( Хнык(
4 дня без единого нарушения,без вторых завтраков и перекусов,а на весах +400
Держись!!! Бывают такие периоды. Следующий раз солидный отвес увидишь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дамы, пишем меню!!! Шоб потом не было: не знала что съесть, пошла и сухариков накидалась!
У меня в планах:
О: картошка + марин.огурчик + кефир (если куплю)
У: фрукты
Кофе в течение дня в неограниченных количествах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху