Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
И СПАСИБО ЗА ЗАДУМКУ! давайте в группу закрытую
Ну можно... Но, честно говоря, я за открытость. Вот поверь, когда я кусок халвы в рот тянула, я 20 раз подумала, что мне же о нем отчитываться перед девчонками :)))
Но все-таки халва пересилила :)))

На самом деле, если народ, участвующий в "эксперименте", будет за закрытую группу, то не вопрос.
 
У меня обед прошел по плану, в плане продуктов, но не по плану, по времени...малыш проснулся, пришлось оторваться, ну а потом завершить
 

танюш

Active member
а мне как-то даже не знаю, и так понятно....что убьете
побежала на стрижку, потом ребенка забрала со школы - думай пускай сменит обстановку, поесть ниче нету. в офисе ссуетили мне одну запеченую картошку и полкуска торта...да-да, и что вы думаете? я конечно поделилась с ребенком, но ложка в мой рот попала, запила все кофе(естественно без сахара и молока)
Система на мне отдыхает(((сегодня...
 

calandiva

New member
ну...мне кажется,что в группе было бы удобнее обсуждать ТОЛЬКО меню,ну а здесь все остальное,можно и открытую группу
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
красный лак, на черной клавиатуре... прекрасно просто!
мое любимое сочетание цветов :flirt:

Но все-таки халва пересилила
Да кстати, халва - она такая :)))

У меня обед прошел по плану, в плане продуктов, но не по плану, по времени...малыш проснулся, пришлось оторваться, ну а потом завершить
У меня обычно такая лажа на ужин: перед выходом с работы выпиваю кефир, а уже дома через час съедаю яблоко.

Система на мне отдыхает(((сегодня...
еще не вечер ;)

Я не против. Девочки, вы как?
лично мне все равно :) Как решите :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
На счет открытой или закрытой темки. Если в закрытой теме обсуждать меню, то не вижу смысла. Как раз таки многие девочки всегда интересовались именно меню. То есть в закрытой темке тогда обсуждаются косяки. Но при этом снимается эффект публичности :) То есть, я уверена, что многие лишний раз подумают как они будут писать об этом, когда рука потянется к конфете. Но это при условии ЧЕСТНОСТИ!!! ;)

Ужин прошел как надо. Пока нарушений нет. Но в мыслях сладости... Что-то так и шепчет, ну долечку шоколадки... ну ничего же не будет... но буду держаться!!! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, не соблазняйся :)


Я тоже отужинала по плану. Арбуз желудок заполнил, поэтому есть не хочется :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А мне после такого ужина хотелось бы есть. Вода и все :)

Так и захочется, только уже ближе к отбою, но меня после чистки зубов на кухню не загонишь. Я в 21.00 в кровати валяюсь в полудреме :)))
 
У меня ужин прошел примерно так, ка и обед- без нарушений по продуктам (съела немного творога с чаем, на запланированный пудинг не хватило времени:(), но вот по времени - ужинала ближе к 19,00...в принципе, так как спать ложусь после часа ночи, то это не худшее время для ужина...из нарушений :blush1: в промежутке между обедом и ужином выпила чашку кофе (без сахара и молока), но к черносливу позволила пару штук кураги...ну а в целом день прошел не плохо...надеюсь дальше будет только лучше)))

По поводу закрытия темки, если честно, то мне и так хорошо :)...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я в 21.00 в кровати валяюсь в полудреме
Я в 21.30 после вечерней читки :) Это и держит.

но к черносливу позволила пару штук кураги...
Ну, по сравнению с моей халвой, это не ужас-ужас :)))

fasolinka, Ира!!!!Отчет!!!!! :)
 
Ну, по сравнению с моей халвой, это не ужас-ужас
ну так халва же была до 12,00...а ведь "завтрак наше все" ;)...тогда каюсь, за завтраком слопала 2 зефиринки:blush1:...я то в принципе совсем не сладкоежка, но вот как только сажусь на диету либо вот когда, как сейчас, на системе, то сладкого безумно хочется, поэтому во избежание того, чтобы в один прекрасный день не съесть пару кг зефира, а не пару штук, буду немного себе позволять)))

Lvjonok, перечитала твое сообщение, я сначала не так поняла, т.е. халва - это был второй завтрак:)))...ну тоже в этом ничего критичного не вижу и даже не задумывалась бы об этом...у меня чаще всего завтрак и происходит ближе к 10,00 и как я не старалась его сместить на пораньше, ничего не выходит, пока всех накормлю.......
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я как-то нормально,ничего не хочется ,даже странно
Умница! Это коллективный разум помогает! :)

т.е. халва - это был второй завтрак..
Да-да, все не так просто :)))

Девочки, знаете, на самом деле, вот я как-то сегодня утром зашла в темку и подумала, ну, блин, сколько можно ж. Ну и предложила замутить все это. Я не шучу, коллективный разум действительно творит чудеса, но, ИМХО, важно НЕ СКРЫВАТЬ. Перед самим собой не юлить. Я для себя решила, что буду четко говорить: на ДР мужа на обед позволю себе что-нибудь (у нас семейный поход в ресторан и цирк :)). То есть я обозначила это заранее. И опять же сразу скажу, что ужин уже будет системный. Никаких отговорок.
 

fasolinka

Active member
я первая начинаю исповедь
смелая!

Зато я сегодня с новыми полками! И еще, девочки, вот хотите верьте, хотите нет: я сегодня впервые на маникюре попросила свою Таню накрасить мне ногти насыщенным красивым таким красным лаком!
С полками! И с маникюром! Молодца!

На самом деле, если народ, участвующий в "эксперименте", будет за закрытую группу, то не вопрос.
мне все равно)

Но это при условии ЧЕСТНОСТИ!!!
да уж! тяжело себя пересилить и не приврать чуток, в свою пользу)

fasolinka, Ира!!!!Отчет!!!!!
Почитала я вас тут, и поняла, что, наверное, все гораздо больше на системе, чем я. Я совсем-совсем не в дугу. По крайней мере сегодня. Итак, по сабжу:
Обед: три кусочека колбаски + хлеб + 2 сладких перца + чай + конфетка
Ужин: ложка макаронов + 2 яйца + соленый огурец
И я хочу сейчас ееееесть!
По "отмазкам"\причинам: настрой вроде был неплохой, но днем, укладывая спать мелкую, задремала рядом с ней, а в итоге спалила кастрюлю с ее обедом на газе и опоздала в школу к старшей. Как я собиралась с проснувшейся мелкой на руках, которую нечем было покормить - это пестня! сама уже хватала с холодильника, что попадется, и не чувствовала угрызений совести при этом. Перенервничала и была зла на себя. В итоге и в школу, и в изостудию пришлось незапланированно ехать на такси, что съело половину моего бюджета до пособия, опять меня стрессануло, я пришла домой - и съела остатки макаронов после дочи, добавив к ним яйца и мой любимый соленый огурец.
Сейчас готовлюсь пить кофе, т.к. дел еще море, а сил нет и пытаюсь себя уговорить, что я еще не совсем пропащий человек и что можно выпить кофе без ничего... а не тянуться к очередному кусочку сладенького или к бутербродику, потому что "день все равно испорчен"
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Смотрите какой лунный день как раз наступает:
20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображеня, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.

fasolinka, :))) Да... движуха у тебя была :)))
Ир, ну вот для тебя тогда наступающие лунные сутки как раз. Вот как раз во сейчас наступают. Начни их с кофе. Просто кофе. Если совсем "бе", то я бы спокойно позволила бы себе немного молока. Это лучше, чем сорваться. И насыпь немного корицы, если любишь. Запааах супер будет! Держись, я тебе спокойно трескать не дам больше! :new_russian:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху