Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И пусть нам не будет равных!!!
Спасибо, Вита, за утренний позитив! :air_kiss:

Девочки, набираю группу Ежедневный!!! отчет в питании
Пожалуй я подпишусь на это :))) Тотальный контроль мне не повредит! :)Когда начинать и отчитываться: вечером, на следующий день утром или как? :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Когда начинать и отчитываться: вечером, на следующий день утром или как?
Я думаю, что отчет должен быть в этот же день. Можно утром уже заранее набросать примерное меню на день. Если что-то подправить, то пост просто редактируется, но отдельным постом рассказываем что пошло "не так". ИМХО, отчет на следующий день - это уже не совсем то. Можно завтраки не писать. Завтраки - это наше все :)))

Это - "Я с тобой!!!"
Вот это ":drinks:" я лучше понимаю :)))

Мое меню на 23.10:
О: тушеные драники с овощным салатом (13.30)
У: курица (возможно со свежим перцем) (17.30)
 

fasolinka

Active member
Сегодня начинаем???? Уп-с

Так и подмывает предложить "с завтрашнего дня" или "с понедельника" ))))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Так и подмывает предложить "с завтрашнего дня" или "с понедельника" ))))))
Вот поэтому я решила начать сегодня! ;) Опять же задаюсь вопросом: Доколе? :)))

Главное, надо понимать, что мы МОЖЕМ ошибаться, это не стыдно, ужасно, кошмарно, это нормально. Просто это надо ПРИЗНАТЬ (поэтому и отчет) и идти дальше.
 

fasolinka

Active member
Главное, надо понимать, что мы МОЖЕМ ошибаться, это не стыдно, ужасно, кошмарно, это нормально. Просто это надо ПРИЗНАТЬ (поэтому и отчет) и идти дальше.

Вот да... стыдно... почему-то
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Моё меню на сегодня:
Обед в 13.00: творог 4% (200 гр.) + 1-2 яблока (в зависимости от сытости)
Ужин в 18.00: арбуз, кефир (или ряженка 2,5%)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот да... стыдно... почему-то
и это тоже нормально. каждому хочется быть лучше, хотя бы для самой себя. Отчет для того, чтобы попробовать научиться анализировать почему я запихиваю в рот вот этот кусок :)

мамаМаши, Какой-то разгрузочный день просто :)
 

танюш

Active member
девочки, я не в тему, но...может кто...
мамы девочек или мальчиков( не сильно взрослых) - может у вас такое было...мой деть уже две недели жалуется что ее подташнивает, а когда первым уроком физ-ра ее подташнивает до рвоты, ложимся поздно, в 11, встаем в 6.40 самое позднее. в 7.45 - нам надо быть в школе. не завтракает НИКОГДА.
сегодня идем к врачу, но врачи постоянно меняются, не с кем даже толком поговорить и посоветоваться....какие анализы, что, куда...(к слову глистов тоже погоняла на прошлой неделе):cray:
муж говорит что она в него - его тоже то тошнит утром, то понос, то еще что-то, ну и они у меня "совы"
 

fasolinka

Active member
Я буду писать, сколько съем, а не что планирую - это могут быть совсем разные вещи)))
 

танюш

Active member
Обед в 13.00: творог 4% (200 гр.) + 1-2 яблока (в зависимости от сытости)
Ужин в 18.00: арбуз, кефир (или ряженка 2,5%)
ну ты даешь так и ноги протянуть можно..

Я буду писать, сколько съем, а не что планирую - это могут быть совсем разные вещи)))
это точно, у меня так вообще, еще если и ссобойку забуду, так кто что пошлет...
 

fasolinka

Active member
не завтракает НИКОГДА.
может, в этом дело?... Мы когда делали старшей узи внутренних органов и чегой-то там еще проверяли, нам врачи сказали, что обязательно ребенок должен получать кусочек еды, как только просыпается. Сказали "вы относитесь к тем, у кого промежутки между едой будут провоцировать проблемы с ЖКТ", "низя, чтобы желудок был совсем пустым"....
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, ИМХО, менять режим и "совы" не отмазка. Для ребенка ее возраста сна явно недостаточно. Моя в 21.30 уже спит. А вдруг это усталость?

обязательно ребенок должен получать кусочек еды, как только просыпается. Сказали "вы относитесь к тем, у кого промежутки между едой будут провоцировать проблемы с ЖКТ", "низя, чтобы желудок был совсем пустым"....
ППКС!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, надо завтракать. Хоть чуть-чуть. Ты завтракаешь утром - пусть и ребенок немного поклюет.
Мы с младшей сейчас обследуем ЖКТ. У нас проблемы с печенью. Для начала требуй УЗИ брюшной полости, анализы биохимия. Если что-то будет не так, направят к гастроэнтерологу, а ему нужны все эти обследования, которые не очень быстро делаются.
 

танюш

Active member
ой девочки, я понимаю, но ни в какую не ест(((сегодня уговаривала теплого чая глотнуть, но только два глотка сока морковного выпила и все. с собой взяла банан(((
мамаМаши, наверное попрошу направление на узи брюшной плости, не помешает однозначно

А вдруг это усталость?
допускаю тоже, к концу четветри, и на тренировку вчера не повела(((

Мы с младшей сейчас обследуем ЖКТ. У нас проблемы с печенью.
а что за проблемы у вас и как выражаются???
 

танюш

Active member
А когда она у тебя ужинает? Как поздно?
где-то в 19.30, 20.00
сама читаю себя и думаю что пора все менять, может перевестись на полставки? ну их нах...эту зарплату, деть дороже:cray:

не давай фрукты утром, натощак нельзя.
а чем ты кормишь??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху