Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alena)))

Любима...
Ой,девочки))))))Осень что ли пришла))))))Вот я вам расскажу почему я сейчас не соблюдаю режим,потому что если я его буду соблюдать,то капец мне будет,у меня просто не будет сил ничего делать.Я мерзлячка жуткая.Мне нужна энергия и на данный момент я ее получаю из еды.Знаю,дадут тепло и все наладится.Я даж не знаю сколько сейчас вешу,потому что с утра не могу себя заставить в одном белье забежать в гардеробную и взвеситься,холод жуткий.Я похвастаться хочу и разделить с вами мою радость:сегодня забрала свою карту поляка,все .теперь я полька и принадлежу польскому народу.рада.еще одна моя цель достигнута!!!!!

NATIK1982, проси у Б-Га сил моральный и он тебе поможет.серьезно.
И да ,девочки,в который раз убеждаюсь,что карта желаний работает,на холодильнике освободилось место для нового совершения.фото карты поляка уже убрала.))))
 

Alena)))

Любима...
мамаМаши, *шепотом*да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сергей работу нашел,он может уехать только по рабочей визе ,надеюсь в октябре уже переедем !!!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
вы меня не слышите????? иногда этого не видишь!!
Наташа, я тебя слышу. И даже очень. Но тогда надо идти к психологу, если ты сама не можешь себя контролировать и помочь себе.


но судя по последним ее постам в теме, даже тот идеал, на которого все равнялись и восхищались долгое время, не всегда умеет с собой договариваться.......добившись таких результатов сорвалась........ не удержала вес.....
Поверь мне, у нее на это были гораздо более веские причины, чем у большинства из нас. Но я ее видела на прошлой неделе: выглядит она прекрасно.

Нат, меня вот почему-то очень резанули твои высказывания о других, в частности о Кате. Не сравнивай ты себя ни с кем. Все разные. И не ищи что где-то кто-то сорвался, не сдержался, наелся. Все так, но у них-то уже -10 кг, -14 кг и т.д. Каждый решает за себя сам. мамаМаши ведь на самом деле не старалась кого-то обидеть. Она говорила О СЕБЕ.

Alena))), Поздравляю! :)
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да: картофель, морковь, свёкла...
- Варить или жарить?
- К О П А Т Ь!!!
 

мишандрик

New member
Спасибо за прием:flirt:
Завтра отправлю свои данные Кате, обязательно взвешусь утром, надеюсь увидеть не более 82кг, а лучше меньше:)))
Сегодня питалась по системе, после 18-00 не ем, но и не сильно хочется.
 

Арина

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, хоть я и с опозданием,но хочется тоже поздравить с прошедшим Днем рождения! А мы тут только с Киева вернулись. Как же хорошо было то! только холодно как и у нас.

мишандрик,удачной системы и скорейшего результата в минус!
 

танюш

Active member
а я уж подумала тапки полетели
не не, ни в коем случае)))

Не сравнивай ты себя ни с кем. Все разные
от тоже согласна на мульен

я полька и принадлежу польскому народу.рада.еще одна моя цель достигнута!!!!!
поздравляю!!! только вот точно знаю, у меня так соседи уехали и все:(( контак потерян((( но лишь бы вам было хорошо)))

у меня сегодня 84 700.
 

fasolinka

Active member
У меня тож все плохо. На весах 83,300. Похоже, я в этой темке поселилась вечно....

Из хорошего: купила хорошие витаминки и абонемент в бассейн. Может, хоть это поможет встряхнуться...
 

fasolinka

Active member
танюш, знаю как минимум два места, где учат плавать желающих взрослых))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!! :)


Как раз в тему плавания объявление :)))


azHRuMheCak.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху