Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATIK1982

New member
Claire,не в обиду, конечно.......... но вот смотрю на картинку и думаю........ что ж за умелец такой чай заваривал-то!?....:haha::haha::haha:

Доброе утро!!
 

танюш

Active member
NATIK1982, енто ж для красоты

мне сення на работе один сотрудник говорит - Танюха, ты меня пугаешь...я говорю - что такое. А он - что-то ты ваще схудела:haha:
я подумала ну-ну....
 
и не будет столько поводов пить горячий чай "с-чем-нибудь"
вот-вот, это точно, я скоро лопну от выпитого чая...ну и от съеденного вприкуску)))

и я, вчера шампанское, салат с майонезом, потом кофе с кофетами, ужасть(((
дааа, бывает...не девочки, надо как-то брать себя в руки (сказала Таня, жуя зефир:rofl:)

Claire, почитала твою линеечку, надо мне такую поставить: Добьюсь своего!

я подумала ну-ну....
ты может чего-то не замечаешь, что другим заметно ;)

Млиииин, смотрю на свою линеечку, осталось каких-то 3-4 кг, но как же сложноооооооооо!!!
 

NATIK1982

New member
енто ж для красоты

м-да............ далека я от такой красоты....:prankster: вечная борьба с мужем идет за просыпанный сахар и молочную смесь (тип не протирает за собой)..........
не могу в грязи удовольствие получать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро, девочки!!! :)

Уж простите, но я скажу. Вот читаю я одни только отговорки: то лето со своими прелестями, то осень с ходами и вкусным чаем, потом будет Новый год с длинными выходными... И так будет всегда. Надо уже наконец определиться , что вам важнее и действовать. Чай можно попить и без вкусняшек, холодные овощи не обязательно есть, можно сделать себе и голубцы, и тушеной капустки тепленькой, и яблочко можно запечь. И на это есть одна очень хорошая фраза, можно казать гимн системы:
"Человек желающий - найдет 100 возможностей, человек не желающий – 1000 причин."

Не примите за грубость. Это только мое ИМХО :)
 

NATIK1982

New member
мля............ писала так много, все пропало...............................

мамаМаши,
в двух словах - если бы это было так легко (бороться со своими плохими привычками) не сидели б мы тут и не плакались.............. а давно в магазине платья 40-42 размера выбирали............

легко написать - капусточки натуши, рыбку запеки и т д.......... это не проблема - но не всегда семья, работа и т д вписывается в системные рамки......... хотят вот дети запеканку в пол восьмого вечера, или муж грибочков жареных - а дальше уже идет борьба с собой - и не всегда в лучшую сторону..........

я смотрю здесь капец как много людей добились и УДЕРЖАЛИ результат.......

никого обидеть не хочу...... просто причины набора веса разные, 10-15 послеродовых лишних кг у человека, который раньше не страдал от ожирения - это одно - иногда минимум усилий - и оля-ля........ красавица.....

а если эти кг и привычка питаться тянется с детства - совсем другое дело....

да и требования у нас разные - мне лично, ну хотя бы 70.... а сколько девочек с весом меньше 60 тут сидят? вот, ни кого обидеть не хочется, с моей точки зрения (я думаю и не только моей ;)) - нам бы ваши проблемы............:rolleyes:
еще раз повторю, это с точки зрения человека, весящего 82 кг, по отношению к 60 кг, ничего личного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
NATIK1982, поверь, мне не надо это рассказывать, я сама через все это прошла и переламывала себя. И про пищевые привычки знаю не по наслышке, ела картоху с салом в 21.00, и чай со сгущенкой в полночь, печенья с пирожными скупала.... И не представляла дня себе без сырочка, конфетки.
Тебе никто не говорит что это легко. Это очень сложно....,..... но возможно.
И семья у меня есть, которой я тоже, между прочим, готовлю. И не днем или утром готовлю, а прихожу вечером с работы - и к "вечному огню". Но я не ем... Хочу, но не ем... Это мой выбор. Это зависит только от меня.
 

ТаткаFly

New member
мамаМаши, прямо мои слова написала! :) Тоже все читаю и думаю... то лето, то холод... Если мы честно посмотрим правде в глаза, то поймем, что просто оправдываем себя, и когда перестанем искать отговорки, то и перестанем неконтролируемо кушать ) А так... "ну вот еще чуть-чуть, холод закончится и тогда уже начну худеть!"... потом "еще чуть чуть и новый год закончится начну худеть, а пока можно и пожратьс" ))) В общем сами себе разрешаем... ) Это я и про себя, в том числе, говорю )
А вообще я не понимаю этой фишки с холодом и едой, вообще не понимаю, что между этими вещами общего, я от холода спасаюсь теплыми вещами, носками, обогревателем, и теплой ванной ) Даже чай литрами не пью (тем более вприкуску с чем-нибудь, это-то каким боком к холоду? Вы согреться пытаетесь, или, как медвежата, на зиму жирок наращиваете?)))...

Но я не ем... Хочу, но не ем... Это мой выбор. Это зависит только от меня.
Мульен плюсов от меня :give_rose:
У меня тоже все это было и даже сейчас порой есть ))) Но я стараюсь держаться хоть и не всегда получается...
Но я заметила, чем больше сидишь на системе, тем меньше хочется кушать по вечерам... ) Может просто нужно потерпеть хотя бы полгодика, и тогда все пойдет намного легче, ведь система не такая уж и жесткая )

никого обидеть не хочу...... просто причины набора веса разные, 10-15 послеродовых лишних кг у человека, который раньше не страдал от ожирения - это одно - иногда минимум усилий - и оля-ля........ красавица.....
Никаких не минимум усилий ((( В октябре будет год как я на системе... и практически все время я просто ее соблюдала, и все... и именно поэтому, а не потому что я всегда была стройная, я похудела, не по волшебству, а в результате соблюдения элементарных правил...
 

Claire

New member
мамаМаши, ППКС поддерживаю и понимаю. Но всегда все просто... но возможно, и это так.

А вообще я не понимаю этой фишки с холодом и едой, вообще не понимаю, что между этими вещами общего, я от холода спасаюсь теплыми вещами, носками, обогревателем, и теплой ванной ) Даже чай литрами не пью (тем более вприкуску с чем-нибудь, это-то каким боком к холоду? Вы согреться пытаетесь, или, как медвежата, на зиму жирок наращиваете?)))...
Вот легко об этом говорить дома, когда все под боком, и носки, и обогреватель, и ванная, а когда приходишь на работу, а в кабинете +16-17, и выглядеть хорошо надо, и греться как то надо, а ванную уж тут никак не ляжешь, и в валенках ходить не будешь. Так вот только одно спасение - горячий чай!
 

ТаткаFly

New member
Так вот только одно спасение - горячий чай!
Это да ) Я еще помню, как я работала ) Но на всех моих работах был обогреватель, я всегда находила способы заполучить его в свое пользование )))) А впрочем от чая-то ничего не будет, не потолстеешь... каюсь, я его тоже на работе постоянно пила, но никогда не ела, вообще никогда, даже ничего не брала с собой ) Признаться мне это даже в голову никогда не приходило...

и выглядеть хорошо надо
На этот пункт я забиваю когда мне холодно, у меня еще жилетка отличная на работе была, как у кладовщиц ))) Выцаганила себе, всегда ее одевала и мне плевать было, что обо мне думают другие )))
 
мамаМаши, ТаткаFly, девочки, я полностью с вами согласна, как говорится "если сильно захотеть можно в космос полететь", но...просто иногда не совсем получается, вот и оправдываешь себя, ну так немного легче:blush1:...да и правда ведь мы все здесь и собрались не только для того, чтобы отчитываться о сброшенных кг, но и чтобы поддерживать друг друга, делиться успехами и неудачками;-)


ТаткаFly, у нас по линеечкам до желаемого результата одинаковое ко-во кг-шек сбросить нужно ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Поймите, я пишу все это не для того чтобы кого-то в чем-то упрекнуть, отнюдь. Я хочу помочь вам настроится на нужный лад и подумать, когда рука потянется за печенюшкой к чаю, почему я это сейчас делаю, какова причина!? Я хочу есть, или это блажь :)
 
Я хочу помочь вам настроится на нужный лад и подумать, когда рука потянется за печенюшкой к чаю, почему я это сейчас делаю, какова причина!? Я хочу есть, или это блажь
:so_happy:
 

мишандрик

New member
как говорится "если сильно захотеть можно в космос полететь", но...просто иногда не совсем получается, вот и оправдываешь себя, ну так немного легче...да и правда ведь мы все здесь и собрались не только для того, чтобы отчитываться о сброшенных кг, но и чтобы поддерживать друг друга, делиться успехами и неудачками;-)
Девочки, приветик, я к вам в компанию худеющих красоток.
Сижу в декрете, питаюсь не правильно, имею лишние кг, хочу измениться раз и навсегда.
 

ТаткаFly

New member
Девочки, приветик, я к вам в компанию худеющих красоток.
Сижу в декрете, питаюсь не правильно, имею лишние кг, хочу измениться раз и навсегда.
Здравствуйте ) Вам удачи! Терпения и веры в себя, и у вас все получится )
Напишите для Кати свои объемы и рост, она добавит вас в табличку )
 

Claire

New member
Это да ) Я еще помню, как я работала ) Но на всех моих работах был обогреватель, я всегда находила способы заполучить его в свое пользование )))) А впрочем от чая-то ничего не будет, не потолстеешь... каюсь, я его тоже на работе постоянно пила, но никогда не ела, вообще никогда, даже ничего не брала с собой ) Признаться мне это даже в голову никогда не приходило...
Ну молодец значит! Но не у всех так! А я люблю шоколад черный с чаем или кофе, что, кстати по системе до 12 не запрещено. Да и, когда холодно, организму требуется дополнительная энергия для сохранения тепла, а отсюда и более частое желание поесть. Это норма.

На этот пункт я забиваю когда мне холодно, у меня еще жилетка отличная на работе была, как у кладовщиц ))) Выцаганила себе, всегда ее одевала и мне плевать было, что обо мне думают другие )))
Не могу я забивать на этот пункт, у нас постоянный поток людей (работаю в службе по работе с персоналом), и так в теплой накидке сижу, а с обогревателем и включенной батареей вот только сейчас до +18 нагрелось помещение!
 

NATIK1982

New member
Хочу, но не ем... Это мой выбор. Это зависит только от меня.

я вот о том и говорю, что если бы все могли вот так себя перебороть и не есть, не сидели бы и не писали....... я тоже не ела, пока результат видела, а как пол года и дальше вес ни с места - и все........... силы закончились.....

но впрочем, у каждого, кто продолжает есть свои на то причины и отговорки.....


Но я стараюсь держаться хоть и не всегда получается...

так чем от нас отличаешься? только тем что реже срываешься, но срываешься же!!!!!!!!!! или, как вы по другому называете, позволяю себе...........
а каждый организм по разному реагирует.... кому-то вечер срыва 100 гр принесет....... а кто-то чуть лишнего съел - и уже кг на весах...


а в кабинете +16-17,

счастливые....... у нас сегодня в квартире +15, и комната почти 30 кв м с 3,5 метровыми потолками........... чаем не греюсь....... да и остынет он, не успеешь обернуться........


Признаться мне это даже в голову никогда не приходило...

вот в этом и отличие наше........ а я не могла представить по другому, тоже была работа в холодном кабинете и с чаем.... но...... то конфетка, то печенька, то шоколадка....... по другому и не думалось.......
да и в гости попробуй зайди к кому - как так просто чай пить.......
именно это я пытаюсь довести.......... все мы с разной базой пришли, и ломать себя по разному приходится, и сила воли у всех разная!!! не надо писать, что вы прям молодцы такие, а мы какашки - не смогли...... это как в родах - кто-то и 5-10 "выплюнет" и не заметит, а кто-то и одного так вымучает, что и думать об этом до конца жизни забудет....


но...просто иногда не совсем получается, вот и оправдываешь себя, ну так немного легче...да и правда ведь мы все здесь и собрались не только для того, чтобы отчитываться о сброшенных кг, но и чтобы поддерживать друг друга, делиться успехами и неудачками;-)

спасибо, Танюш, за поддержку!!!! а то прям накинусь....... все идеальные - вот захотели и прям получилось...........а если не получается? что делать? не писать здесь? сесть и молча горе свое переживать-заедать?? так давайте тему переименуем, мол для худеющих с положительным опытом - у кого не получается - не писать!!


Я хочу помочь вам настроится на нужный лад

вот как-то не способствует, честно, прям таким дерьмом себя почувствовала - тут проблема, сама понимаю, что не могу перебороть себя, так еще и попрекают....... захотелось все бросить вообще на фиг.......... чтоб не мешать нытьем своим тем у кого получается.........



подумать, когда рука потянется за печенюшкой к чаю, почему я это сейчас делаю, какова причина!?

а я уже писала, что не думаешь в тот момент, когда рука тянется, а потом только, наешься и думаешь, зачем? хотела же не есть..........
 

ТаткаFly

New member
Ну молодец значит! Но не у всех так! А я люблю шоколад черный с чаем или кофе, что, кстати по системе до 12 не запрещено. Да и, когда холодно, организму требуется дополнительная энергия для сохранения тепла, а отсюда и более частое желание поесть. Это норма.
Если это не идет во вред твоему весу, то тогда да - норма )

Не могу я забивать на этот пункт, у нас постоянный поток людей
Я тоже раньше не могла, холод я не люблю больше чем мнение приходящих ко мне людей (тоже постоянный поток)

А вообще я ведь не ругаюсь здесь, можно сказать, что и сама на себя ворчу... потому как и сама нарушаю дико... а здесь вот напишешь всю правду и про себя в том числе, и вроде как стыдно становится, уже подумаешь лишний раз прежде чем что-нибудь вредное в рот тащить ) Вот хотела сейчас пойти схомячить чего-нибудь, но передумала после всего того, что сама же здесь и написала )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху