Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

calandiva

New member
танюш, ну...
жесткая диета,честно говоря,6 монодиет,6 дней.Чередование белковых и углеводных.
вот тут подробнее

уже сидела на ней ,минус 4,600 было.Если не обжираться после нее,то вес держится.
 

танюш

Active member
calandiva, по мне так это весьма стремное дело.... ятоже когда-то сидела на разных диетах, в особенности мне хорошо зашла так называемая "яичная", хорошо себя на ней чувствовала и прилично худела, но....потом через пару месяцев пришлосы удалять желчный. так что - мину 60 все-таки более подходящий режим как по мне(в особенности после рассказов что проблемы с желчным происходят из=за гормонального сбоя, строгих диет и наследственности)
 

Alena)))

Любима...
Девочки,у меня столько эмоций !!!!!Была сегодня на концерте Полины Гагариной!Это было феерично!!!!Столько впечатлений,+ отличный пинок к воплощению в жизнь новых идей,пение в живую ,к сожалению,редкость в наши дни,а здесь оно было живым!!!!!!И интервью успела дать для музтв)))))))Вообщем все успела!!!!!
Это я перед концертом:
43c702d5690f.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Alena))), спасибо за твои позитивные эмоции и за эстетическое наслаждение внешним видом красивой барышни! :)
 

ТаткаFly

New member
Привет всем, девушки-красавицы ) У меня все плохо, но об этом только 1-го числа )))

танюш, ну...
жесткая диета,честно говоря,6 монодиет,6 дней.Чередование белковых и углеводных.
вот тут подробнее
Это нормальная диета, не жесткая... Но вообще диеты (особенно моно) это фу-фу-фу! Когда-то тоже на лепестки хотела сесть, когда вес завис, но здешние девочки меня переубедили, за что им спасибо большое ) А вообще перед минус 60 я сидела на гречневой диете, сбросила 5 кг, перешла от нее на -60 и... за первую же неделю набрала обратно 3 кг, хоть я и не склонна к быстрому набору веса ))) Так что сама решай )


Девочки,у меня столько эмоций !!!!!Была сегодня на концерте Полины Гагариной!Это было феерично!!
Алена, еще в одноклассниках тебе написать хотела, какая ты красотка :give_rose: Поздравляю с удачным походом )
))) А я заодно и посмотрела, как на тебе это платье сидит, а то все думала покупать такое, или нет... я ведь высокая, боялась, что как подстреленный воробей выглядеть буду, но ты выглядишь сногсшибательно, значит и мне похожее заказать можно )
 

Соната

Любимая и любящая
У меня тоже все плохо))). Это я уже просто улыбаюсь, т.к. мои грусти заедаемые дали хороший привес. Но это у меня, к сожалению, всегда каждую осень. А потом снова в бой!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот оно как! И от меня поздравления! Пусть осень раскрасит твою жизнь в яркие цвета! :)

%D1%8F%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C.jpg
 

fasolinka

Active member
И мы присоединяемся к поздравлениям! Пусть мечты сбываются, а цели легко достигаются!
 

Claire

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, С Днем Рождения!!!

4eb88d80e490.jpg



Всем приветик! Вернулись мы в выходные из отпуска, отдохнули замечательно! Одна печалька +1кг :(
 

Alena)))

Любима...
ТаНеЧкАтАнЮшА, и еще раз С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху