Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

я если утром не выпью стакан воды чувствую себя какой-то высохшей А на работе 2-хлитровик Бонаквы на 2 дня

берем пример:)

обед, девочки! у меня примерно так!

120213183151-120213183353-p-O-morkovnie-kotleti.jpg
 
Девочки, работаю над собой,
Завтрак ( 8.30) - две сосиски, домашний хлебушек с маслом, чай без сах.
Второй завтрак (10.30) - творожная масса
Обед ( 14.00) -тушеные печень и сердечки и греча
Ужин (17.00) - творог, мандаринки 2 шт.
вот так сегодня питалась, а то до этого ела реально мало, отвесы были отличные, но сегодня утром встала - было плохо мне, голова кружилась и мутило. И очень плохо спала. Короче, не ужинать мне нельзя, пару дней ничего, а потом плоховато становится.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, работаю над собой,
молодец, что работаешь! :) И здорово, что ты поняла, что голодать нельзя. Лучше отвесы поменьше, но не в ущерб здоровью.
Если разрешишь покритиковать, я напишу :)
 
Lvjonok, конечно покритикуй! :))) Буду очень благодарна! Я и стремлюсь к тому, чтобы весь процесс сопровождался постоянным общением, так мне легче чего-то добится, а то одна я не смогу, это уже проверено.
 
Приветик, красотки!
Не получается часто заглядывать в темку, но я рада тому, что тут так активно...пока все перечитала)))
Сегодня на завтрак были драники и несколько кусочков сала (моя слабость :blush1:).
На обед сделала тефтельки, только теперь и гречкой, получилось очень вкусно ну и вприкуску половину перца свежего слопала.
На ужин съела 2 яблока и 2 творожка Савушкиных+кофе с молоком.
Утром вес очень порадовал, я уже увидела после шестерки семерочку и это не не может не радовать, так как эту цифру я не видела уже оооочень давно.
В питьевом плане я как правило выпиваю 2 стакана воды (один натощак утром, другой перед обедом), ну и в течение дня, чаще всего это до 15,00 выпиваю литр имбирного чая.

я если утром не выпью стакан воды чувствую себя какой-то высохшей
во и у меня так, я уже на столько привыкла утро начинать со стакана воды, а ведь раньше ни грамма впихнуть в себя не могла, до тошноты)))

выборы назначать
Вита, может ты будешь у нас тут все контролировать?;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Снежная_, во-первых, скажи, от чего тебе труднее всего отказаться? Я, например, прекрасно живу без конфет. Но вот от хлеба я отказаться не могу. Или от печенек, например. Я это к чему: на завтрак у тебя даже чай без сахара. Вроде бы молодец и круто, но на долго ли тебя хватит? Ну а если со сладким особых проблем нет, то вопрос снимается :)
Дальше. Вообще по системе перекусы допускаются, но нежелательны. Если они есть, то лучше уж фрукт или овощ какой. У тебя получилось 2 завтрака. Хотелось есть? Тогда может надо усилить завтрак?

Вита, может ты будешь у нас тут все контролировать?
Э.... не знаю... :) Вы потом все убежите, а я опять одна останусь :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Э-э-э... мы так не договаривались )))) Девушки, так я ж вам пощады не дам ))))
 
Lvjonok, чай без сахара я пью всегда, я не люблю с сахарам чай. С сахаром пью кофе, но т.к. я не кофеман, то кофе в моем рационе достаточно редко.
На счет двух завтраков. Я могу быть неправа, но считаю, что лучше поесть два раза небольшими порциями, чем один раз налопаться. Ну, мне так легче.

И я точно еще до-о-олго никуда не убегу!
 
Девушки, так я ж вам пощады не дам ))))
так это нам и нам и надо ;)

А я сегодня наконец-то кухонные весы приобрела, классная штука, скажу я вам :so_happy:
Вот только сейчас поняла, что даже представления не имела, какое количество еды за один прием съедала. Обед, который, как мне казалось, просто зашкаливал по весу, на деле вышел всего 250 грамм....так что я счастлива и с завтрашнего дня буду четко контролировать свои порции....чтобы вдруг не съесть меньше положенного :))):))):))) (шучу)

Меню на завтрашний день:
З-Бутеры с батоном, маслом и вареной колбасой+кофе с молоком :nyam:...скорей бы утро :)))
О-Тефтели с гречкой+кефир
У-творог и апельсин, ну и возможно кофе. Плюс в течение дня мой имбирный чай и 2 стакана воды (это минимум).
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра!

IsocUNZYR2M.jpg


Девушки, так я ж вам пощады не дам ))))
может именно этого нам и хватает :)

А я сегодня наконец-то кухонные весы приобрела, классная штука, скажу я вам
сколько они стОят? :)

Мое меню на сегодня:
З: бутерброд с колбасой, запеканка, сникерс + кофе с молоком.
О: винегрет, сыр, йогурт, яблоко.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, открываю новую темку. Зайдите кто-нить по ссылке, напишите ОДИН пост, чтобы я потом могла табличку вставить. А пост потом удалите. ОК? http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=9146186#post9146186

мамаМаши, спасибо! :) девочки, темку доделаю в течении дня, но общаться уже можно :) Добро пожаловать с новыми силами в новую тему. И пусть она принесет нам то, за чем мы все здесь собрались :)

И кто хочет в табличку, пишите свои данные :)
 
Последнее редактирование:
Сверху