Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Мое меню сегодня:
З: 3 яйца, кусочек хлеба, пирог, сырок.
О: винегрет, кефир, яблоко.
У: творог, яблоко, молоко.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Снежная_, ты себе представить не можешь как у меня руки опускаются. Я уже говорила, что у меня вес уходит максимум неделю в месяц. Все остальное время качели. Но ведь уходит. Даже если это 1 кг в месяц, то в год это 12!!!!
 

Ypsilon

In velo veritas
Я уже говорила, что у меня вес уходит максимум неделю в месяц.
та же песня... за 2 месяца ушло максимум грамм 500... а потом раз, и за 2 недели ушло почти 4 кг. Что там мой организм себе думает, я не знаю, но функционирует он именно по такому принципу... я уже привыкла, поэтому вообще не напрягаюсь, если вес неделями на месте
 
Lvjonok, я не знаю, применимо ли в моем случае правило с циклом, т.к. я на гормонах. Это тоже не способствует похудению.
Даже если это 1 кг в месяц, то в год это 12!!!!
Если бы мне надо было сбросить 10-15кг, я бы не парилась так, а ведь мне по сути надо повторить подвиг Миримановой...:blush1:
С другой стороны - быстро-не быстро худеешь, а для меня, как склонной к лишнему весу это должно стать стилем жизни (питание по правилам и тренировки).
Надо избавляться от проблем в голове. Сегодня не смогла потренироваться, устала, сил нет, вот только освободилась. И уже совесть мучает... А еще на выходных два дня рождения. :meeting:

Обнаружила, что на завтрак нет хлеба. А очень хоцца!.. Пойду, раскочегарю хлебопечку!
 

Ypsilon

In velo veritas
Если бы мне надо было сбросить 10-15кг, я бы не парилась так,
начинай с этого... не ставь перед собой цель сбросить 50-60 кг. Начни с 10-15, которые позволяют тебе не париться и не напрягаться. Когда они уйдут, поставишь новую цель :)
 

Lusik

Active member
Вот вчера без нарушений и -800 гр, скорей всего жидкость , но все равно приятно)))
Сегодня опять О - плов и У - творог
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Что бы мечты начинали сбываться очень хорошо их представить, так сказать визуализировать :)

wNF7N0Xu-oM.jpg


Мое меню на сегодня:
З: 2 яйца с поджаренным кусочком хлеба, 10 печенек (размер с пятимонетную копейку), 2 полоски шоколада.
О: винегрет, йогурт, , яблоко.
Ужин: будет что-на ходу, скорее всего питьевой йогурт с яблоком.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Снежная_, да-да, уже Ypsilon написала: определи от скольки килограмм ты бы хотела избавиться. И эту цифру раздели на 6. И вот это и должно быть мини-целями. И подарочек себе за достижение каждой!!! :) Хороший подарочек!!! :)


Вот вчера без нарушений и -800 гр, скорей всего жидкость , но все равно приятно)))
Конечно приятно :)

Ужин: будет что-на ходу, скорее всего питьевой йогурт с яблоком.
Аня, вот мне объяснили так: если йогурт есть ложкой, в том плане, что он густой, то это еда, если это пьется (йогурт, кефир и т.д.), то это не еда, а питье. И по итогу у тебя на ужин только грамм 100 - яблоко. До сих пор не знаю согласна я или нет, потому что для меня ряженка скорее еда все-таки. :)
 
Последнее редактирование:
Lvjonok, а мне , помню, говорили так: вода, чай или кофе без сахара - это питье, а все остальное - еда. Даже молоко, соки, - в общем все, где есть калории.

Всем доброго дня, девочки! ☆☆☆
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а все остальное - еда. Даже молоко, соки, - в общем все, где есть калории.
Вот и мне так кажется. Чисто по логике... Может быть считается, что на ужин кефиры-йогурты не дают насыщения?

соком душу не обманешь ))))
Это точно :))) Но вот смуззи - вестч!!! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
вот мне объяснили так: если йогурт есть ложкой, в том плане, что он густой, то это еда, если это пьется (йогурт, кефир и т.д.), то это не еда, а питье.
я на своем первом постройнительном этапе ела кефир ложкой, получалась обманывала сама себя: вреде и ела, и пила :) И отвесы были и голодной не была :)

Ну все равно - соком душу не обманешь ))))
скорее раздраконишь :)))

Но вот смуззи - вестч!!!
а как ты делаешь? Из чего?
 
Утро, Дамы!

я вчера была вот так

zumba_popularnosc.jpg


потому как с Лесли совсем не успеваю шагать, есть по расписанию получается:) плохо получается пить... но я стараюсь!

не ставь перед собой цель сбросить 50-60 кг. Начни с 10-15, которые позволяют тебе не париться и не напрягаться. Когда они уйдут, поставишь новую цель

да... и не на завтра!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
плохо получается пить... но я стараюсь!

анекдот вспомнился: "Как 5 бутылок шампанского выжрать за 3 часа — так это запросто! А как 2 литра воды выпить за день — так не лезет. . :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а как ты делаешь? Из чего?
А из всего, что можно и что есть в холодильнике :) И с творогом на ужин ням :)


я вчера была вот так
неужто зумбой занималась? :)


плохо получается пить... но я стараюсь!
У меня вот красное сухое хорошо пить получается последнее время :)))

анекдот вспомнился: "Как 5 бутылок шампанского выжрать за 3 часа — так это запросто! А как 2 литра воды выпить за день — так не лезет. .
А что анекдот? Как раз про меня :))) :))) :)))

Тэээк... сотая страничка... что делать бум?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
У меня вот красное сухое хорошо пить получается последнее время
а я сейчас до минимума свела употребление алкоголя, уже 2 недели ни-ни :)))

Тэээк... сотая страничка... что делать бум?
выборы назначать :)))
 

Lusik

Active member
анекдот вспомнился: "Как 5 бутылок шампанского выжрать за 3 часа — так это запросто! А как 2 литра воды выпить за день — так не лезет. .
Я уже и не помню когда ))))) На НГ 2 глотка не считается ))))
 
анекдот вспомнился: "Как 5 бутылок шампанского выжрать за 3 часа — так это запросто! А как 2 литра воды выпить за день — так не лезет. .

так даешь бой ЗОЖ! :)

100182919235017098.jpg


Кто со мной? :) Кстати, мне легче теплая вода пьется

и да, все хотела написать... Помним про скрабы!!!
%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0.jpg


неужто зумбой занималась?

да!
У меня вот красное сухое хорошо пить получается последнее время
о, я за тебя радая:)

Тэээк... сотая страничка... что делать бум?
а что обычно?
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
Я ее обожаю!Но сейчас редко ...В идеале было бы конечно куда-нить на занятия...

Я!

новая темка
 
Сверху