Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Шурёна

такса-барбаракса
а я сегодня поела раньше, чем взвесилась. Итого минус 300 всего от прошлого результата (
Но так мне и надо ) буду думать перед тем, как есть )
 

Шурёна

такса-барбаракса
Девочки, давайте выкладывать почаще свои меню. У меня такое чувство, что я все делаю не так.

У меня на завтрак был грибной суп с боровиками и конфетка (он был, правда, на мясном бульоне - но ведь это завтрак, то есть можно, да?)

Обед - 2 котлетки. Не жареные, но внутри был батончег - это, видимо, оплошность.

Про ужин еще не думала. Скорее всего будет что-то типа порезанного помидора, намазанного творогом с чесноком и травками.
 
Всем привет:) Все ли отобедали?

Вот Вам чаек до ужина:)

slimming_ginger1.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я сегодня на твороге...
По мне так творог на системе такой продукт, которого лучше не переедать, иначе может отвернуть на долго. А без него меню будет совсем грустное :)))

Или съесть на ужин рыбку?
я бы съела :) Тем более, что это белок :)



но внутри был батончег - это, видимо, оплошность.
да, батончик низя :) И да, маловато этого для обеда

а это не мало?может овощей надо было еще
или кашу
+1

Все ли отобедали?
да!
У меня было заливное, грибы с луком, кефир и яблоко :)
 

Alena)))

Любима...
ВСем приветики.
Отчет
ОТ 68
ОБ 98
ОН 52,
ушло мало , только по 0,5 см. но я нарушала, да, сынуля заболел, а для меня это всегда стресс, поэтому я ела не разбирая, потому что думать о приготовлении нормальной пищи в такие моменты не могу. Но все, с сегодняшнего дня я снова строю)))
 

Берёзка

New member
А зачем душиться? Можно взбить с разрешенным фруктом. Или с овошами сделать. И с отвесиком тебя!
Спасибо! Прекрасное решение. Сегодня второй день подряд ем творог взбитый с апельсинкой+ чашка молока, и мне тааак вкусненько! Вчера,правда с киви и мандаринкой делала,а сегодня прочла,что мандарины вроде низзя :blush1:
Что-то я притормаживаю чуть-чуть, а на обед гречневая каша+сосиска+чашка молока можно было? А то я съела сегодня,а теперь сижу думаю...

И отчетик.
Сегодня ровно месяц как я на системе. За месяц было 2 "легких" нарушения(это до 6-ти вечера нарушила,а потом не ела ничего) и одно "тяжелейшее"- у нас были гости,и ели мы,и пили часов до 10 вечера... И,несмотря на 3 нарушения за месяц, на сегодняшний день 81кг, т.е. -5,600 за месяц :dance: Я рад!

А еще,спасибо,девчонки, за то, что вы здесь есть! Когда понимаешь,что ты не одинока в своих страданиях и стараниях- это придает силы не сорваться,и идти к заветной цели.:pleasantry:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
-5,600 за месяц Я рад!
Какая ты умничка!!! :clapping::clapping::clapping:

Вчера,правда с киви и мандаринкой делала,а сегодня прочла,что мандарины вроде низзя
М-да? Мне казалось, ограничений нет. Это ж тоже цитрусовые :scratch:
Попробуй апельсин взбить. Это просто АХ как вкусно! :)
 
Утро, девочки) Всем хорошего дня, наполненного приятностями )

Берёзка, здорово, чудесный результат, с такими темпами нужно присматривать короткие шорты к лету:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, помогите морально, поддержите!
Раньше, когда я пыталась худеть, я обязательно отказывалась от ужина, совсем. И вот когда я испытывала чувство голода, я было уверена - я худею! Теперь же я ужинаю, потому как надо ужинать по системе. Сегодня в 17.30 у меня был ужин - несколько кусочков тушеного мяса, несколько ломтиков сыра моцарелла, зеленый чай без сахара. В итоге - чувства голода нет, кажется что налопалась, а стало быть не худею! У меня даже от мыслей таких уже привес! Чего делать, как себя переубедить?
 

Шурёна

такса-барбаракса
Снежная_, ой, как я вас понимаю... мне кажется, у меня чисто психологически вес не уходит. патамушта ем.
может, -60 - не моя диета...
 
У меня минус 2,8 кг за неделю.
классно:) я вспомнила, почему-таки купила весы в прошлый раз:) В кг почему-то стройнеется быстрее, чем в см
В итоге - чувства голода нет, кажется что налопалась, а стало быть не худею! У меня даже от мыслей таких уже привес! Чего делать, как себя переубедить?��

ты не худеешь, ты СТРОЙНЕЕШЬ:) Это лучше:)) Худеть, от слова "худо" :)
 
Любовь Апрельская, в кг да, минус, а в см - плюсссс!!!!!
Пойду шейпинговать что-ли....
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, помогите морально, поддержите!
Раньше, когда я пыталась худеть, я обязательно отказывалась от ужина, совсем. И вот когда я испытывала чувство голода, я было уверена - я худею! Теперь же я ужинаю, потому как надо ужинать по системе. Сегодня в 17.30 у меня был ужин - несколько кусочков тушеного мяса, несколько ломтиков сыра моцарелла, зеленый чай без сахара. В итоге - чувства голода нет, кажется что налопалась, а стало быть не худею! У меня даже от мыслей таких уже привес! Чего делать, как себя переубедить?ߘQUOTE]

На ужин мясо с сыром нельзя :) Это может быть одной из причин застоя.

А перед ужином ты голодная, есть хочется? И как долго ты шейпингом занимаешься?
 
Сверху