Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Что может быть приятней душа после спорта :))) 3 дня не топала, а тело так просило.
 
Lvjonok, Вита, ты уже м. книги вместо Миримановой писать)
эт точно!!!
Вита, спасибо за инфу!
уф, а я не могу избавиться от необходимости ежедневного взвешивания, т.к. как только я перестаю взвешиваться, у меня тут же +5 кэгэ как-то быстренько нарисовываются(((
Вот сейчас за 2 дня набрала + 600, хотя кушала правильно...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, Вита, ты уже м. книги вместо Миримановой писать)
О да! А толку? :)

Вот сейчас за 2 дня набрала + 600, хотя кушала правильно...
Светик, а ты посмотри свои дни цикла. У меня это только так :)

Девочки, копец... вот сдала анализы на гормоны... все в норме... при этом понижена функция щитовидки... вот что делать... принять, наверное, и жить дальше по системе...

Любовь Апрельская, пойду к тебе опять... дальше разъяснять... :)
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, Вита, у меня такая же ситуация со щитовиткой. Пью йодомарин 200, ем морскую капусту, грецкие орехи.
 

Берёзка

New member
Девочки,а чтобы посмотреть на тетю Лесли,про которую тут столько пишут,надо обязательно зарегиться на сайте,на который ведет эта ссылка?

Сегодня на ужин буквально душилась банкой мягкого творога, так мне его не хотелось:fie: Вообще ничего не хотелось. Было чувство,что стакана молока вполне хватит. Но пришлось впихнуть его в себя вместе со стаканом молока, именно из-за того,про что Львенок написала. И,кстати,я ж писала,что 2 дня на ужин только молоко пила и вес застыл. Так вот вчера на ужин сварила себе гречку и с чайком ее затоптала. а сегодня,вуаля, отвесик! И дни цикла самые подходящие)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Берёзка, на этом сайте вообще стоит зарегистрироваться, чтобы качать массу полезных вещей. А Лесли, мне кажется, можно в гугле поискать, познакомиться. :)
А зачем душиться? Можно взбить с разрешенным фруктом. Или с овошами сделать. И с отвесиком тебя! И рада, что все работает :)
 
О да! А толку? :)


Светик, а ты посмотри свои дни цикла. У меня это только так :)

Девочки, копец... вот сдала анализы на гормоны... все в норме... при этом понижена функция щитовидки... вот что делать... принять, наверное, и жить дальше по системе...

Любовь Апрельская, пойду к тебе опять... дальше разъяснять... :)

приходи, буду рада)))

я сегодня подружку удивила, на чай с курицей приехала)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я сегодня подружку удивила, на чай с курицей приехала)
Круть!!!! :))) А я к Ягенке в понедельник к 10 утра на капучино с нее и вкусности с меня :)

она, говорит, интересненький десерт)
Не к Маше случайно? Почему-то я ее представила ))))) Второй Катя нарисовалась ))))
 
Круть!!!! :))) А я к Ягенке в понедельник к 10 утра на капучино с нее и вкусности с меня :)


Не к Маше случайно? Почему-то я ее представила ))))) Второй Катя нарисовалась ))))

я после 3х заезжала, это уже ужин был, к Алине)

а почему решили по понедельникам отчет держать? чтоб на выходных поменьше соблазнов?
 
Светик, а ты посмотри свои дни цикла. У меня это только так
ну таки да, аккурат 22-23 день)))
Вит, меня тоже все на гормоны отправляют, я, конечно, сдам (это ж еще дойти надо), но что-то мне подсказывает, что все нормуль будет... я ж сдавала перед 3й Б.
Вот и я - держу себя в руках, вес не растет (если на жестком питании, то мэдленно-мэдленно снижается). Стоит мне только покушать драничков да спагетти с мяском (как, соббно питается бОльшая часть наших соотечественников), все, вес растет не по дням, а по часам....ыыыыыыыыыыыыыыыы
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот и я - держу себя в руках, вес не растет (если на жестком питании, то мэдленно-мэдленно снижается). Стоит мне только покушать драничков да спагетти с мяском (как, соббно питается бОльшая часть наших соотечественников), все, вес растет не по дням, а по часам....ыыыыыыыыыыыыыыыы
Как я тебя понимаю :)))
 
Ура, я осилила целую тренировку шейпинга без остановок!:yahoo:
С питанием пока не очень. Удается только выдерживать положенное время до и после тренировки и не есть после шести. Но ДО шести...:sorry:
 
Сверху