Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

OxiYara

Member
вот и правильно, нечего тянуть, удачи!.
Спасибо!!!

У нас сегодня неплохой улов!
Лето не за горами... :)
Вот сча доем последний кусочек тортика, и все- завтра никаких тортиков.Я их вообще-то не очень люблю.А вот конфетки шоколадные-это моя слабость.:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Лето не за горами... :)
Вот сча доем последний кусочек тортика, и все- завтра никаких тортиков.Я их вообще-то не очень люблю.А вот конфетки шоколадные-это моя слабость.:)

на завтрак вообще не проблема :)
 

OxiYara

Member
на завтрак вообще не проблема
согласна.Но пока хочется без этого немного сбросить, а потом уже и тортиками баловаться.:).А то у меня сейчас вес (после вторых родов), вообще нереальный.
Надо линеечку вставить, но что-то не пойму я пока как.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
согласна.Но пока хочется без этого немного сбросить, а потом уже и тортиками баловаться.:).А то у меня сейчас вес (после вторых родов), вообще нереальный.
Надо линеечку вставить, но что-то не пойму я пока как.

Лучше не ограничивать утром, иначе срыв неизбежен :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, еще раз ура!!! :)


Шурёна, понимаешь, как обманка, да, можно, но лучше тогда уж взять чай с разрешенными фруктами. А вообще с ароматизаторами можно. Но вообще решаешь только ты.


мамаМаши, Аня, ищи в списках ужина сочетание крупа-молочка-фрукты (к ним же относится чернослив). Я такого не помню. На ужин кашу с молочкой нельзя.
 
Девочки, а ягоды годжи ж можно? только утром? или после 18 тоже можно их заваривать?

сочетание крупа-молочка-фрукты
вроде в ужинах под фруктами написано, что можно сочетать с молочкой, крупами.
или только фрукты-молочка, молочка-крупы, крупы-фрукты?
 
Снежная, спасибо, будем стараться скорее выздороветь!

А рецептов желе много, я по-разному делаю. Рецепты с ОК стащила, я же делаю в зависимости от наличия ингредиентов.Кстати, желатин в желтеньких пачках, могилевский вроде, очень классный, легкий в приготовлении. Если на ужин сварить мясо, то можно бульоном развести этот желатин и залить кусочки мяса (языка)+кусочек яйца, зеленушку - офигенное заливное получается.

-творог , ряженку и ванилин смешала в блендере. Желатин развела в молоке, подогрела в микре минуты полторы. Потом хорошо вымешала до растворения. Влила в творог.мандарины почистила, порезала на кусочки и всё в формочки и в холодильник на 3 часа.

-

20 грамм желатина, залить стаканом холодного молока(до 5%жирности)..на 40 минут..потом разогреть помешивая, добавить 1 ч.л. кофе растворимого кофе, и жидкого творога пачку или стакан..у меня был просто мягкий творожок..потом все взбить и добавить 5 штук мелко нарезаных черносливин и яблоко. вылила в силиконовую форму и в холодильник на неск.часов.получилась вкусняшка..очень похожая на зефир!!


Я добавляла разные фрукты: мандарины , апельсины, киви, чернослив...можно добавлять корицу и ванилин.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Солнечный зайчик, Светик, крупы на ужин или с овощами, или с фруктами. Но не с молочкой.

Девы, УЧИМ МАТЧАСТЬ!!! :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Солнечный зайчик, спрашивай, с удовольствием расскажу, что смогу. :)

На счет годжи я не знаю. Я трусиха ))) Боюсь пробовать малоизученное...
 
Таня, старайся, чтобы было не менее 250 г.
порция была на 100 грамм больше :blush1:
меня давно волнует вопрос с порциями, а им енно мне наоборот кажется, что я много съедаю, именно поэтому на днях собираюсь приобрести кухонные весы

Солнечный зайчик, на здоровье!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
OxiYara, добро пожаловать! Легкости и стройности :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, смотри, нормальной считается порция от 250 до 400 грамм. Ну можно и больше поначалу, но лучше постепенно снижать, чтобы не больше 400. Так что все в норме у тебя :)
 
Начала писать рецепты и задумалась, сколько всего вкусного на системе можно, главное - не лениться готовить и продумывать меню заранее.

Кстати, я жарю суперские дранки на сухой сковородке: на терку для корейской морковки тру картошку (могу и морковку сдобавить)+лук+чеснок+яйцо и все жарю сначала порцию себе на сухой сковороде, остальное своим на масле. Ем вприкуску с кефиром - отлично! Часто увлекаться не надо, но иногда можно......Вита, проверь в на всякий случай, дабы я чего не намудрила и не напутата ;-)

Lvjonok,отлично, спасибо!!! Вита, мне по душе, когда мое меню под контролем, как-то даже спокойнее, так что ты уж извини, но я тебя иногда буду мучать :blush1:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, мучай каждый день! Буду только рада! :)
На счет драников: вроде нормально, даже яйцо, оно же на всю "семейную" порцию. Но вот я бы ела с овощами, наверное, Танюш, но это я :)


И, девочки, продукты из категории "редко" на обед раз в 7-10 дней!!! В первую очередь это картошка, макароны, сосиски. Если сильно хочется - на завтрак! :)
 
Любовь Апрельская, рада видеть! :)

Какой у нас замечательный состав!!!! :) Прямо как тогда, в первый мой удачный похудательный раз :)))

Вот и я зашла, и прям поняла, что соскучилась)
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, спасибки, такие вкусные рецепты! Чуть не пошла опять лопать на ночь ;)

Девочки, и меня возьмите... Одна не смогу точно, мне надо кого-то бояться....:this:

Сегодня позанималась шейпингом. Чуть не сдохла... Ужас! Как же я лихо тренировалась когда-то... В еде единственное что смогла сделать - не есть после шести.

Любовь Апрельская, я очень рада вас видеть! мы с вами когда-то общались на киндер.бай :yes:
 

OxiYara

Member
Доброе утро,девочки!:)
А вверху форума написано , что надо 1-го числа отчитываться по показателям?Это актуально?
 
Сверху