Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, Вита, я так понимаю ТаНеЧкАтАнЮшА хотела, чтобы ты проверила меню
:))) Ты видишь! А я ее вообще по-другому слышу!

ТаНеЧкАтАнЮшА, Танечка, я в тебя верю, повторюсь! Может это тебе сейчас важнее! :)
Слушай, хочешь, чтобы я проверила, пиши полностью. Вплоть до способа готовки. Вообще тефтельки с рисом прекрасно. А вот с ужином пока не поняла: из чего это, мясо, рыба, фрукты? И МАЛО этого!!!

мамаМаши, А я такую чашку, только широкую, на прошлый день святого Валентина получила )))) Обожаю ее!


Девочки, записалась в пятницу, наконец-то, гормоны проверить.
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, Танечка, я в тебя верю, повторюсь! Может это тебе сейчас важнее!
Однозначно, важнее!:give_rose: Не смотря на мое состояние (сегодня разболелась совсем) сижу и улыбаюсь и настроение стало лучше!!!!!!!!!!!!!!!!
Вита, на ужин иногда покупаю себе заливное из языка, курицы или рыбы в магазине, а желе делаю из творога и фруктов, нашла рецепт на ОК, просто и вкусно с чаем или кофе с молоком.

я так понимаю ТаНеЧкАтАнЮшА хотела, чтобы ты проверила меню
это я и имела ввиду;), но Вита, видимо, не просто так по другому меня услышала...

Поправляейтесь!

Что-то все сейчас болеют очень тяжело
Спасибо! Будем стараться.
Да, болеют много и тяжело и длительно, у старшего только треть класса в школу ходит, кошмар что творится(((
 
Lvjonok, спасибо за ссылку! Уже скачала, осталось только попробовать. А вы давно занимаетесь? И как, такие тренировки работают?
Про ужин согласна. Сколько я пыталась не есть совсем вечером, заканчивалось это всегда одинаково - наедалась на ночь.


ТаНеЧкАтАнЮшА, поправляйтесь и вы и детки!
А можно попросить рецепт вашего желе с фруктами и творогом? Очень вкусно звучит!:blush1:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вита, на ужин иногда покупаю себе заливное из языка, курицы или рыбы в магазине, а желе делаю из творога и фруктов, нашла рецепт на ОК, просто и вкусно с чаем или кофе с молоком.
Вот меня все-таки застращали с порциями. Таня, старайся, чтобы было не менее 250 г.


Снежная_, меня можно на ты :)
Я занимаюсь давно, но с периодичностью :))) Мне действенно, на объемы хорошо влияет. Еще у меня сидячая работа, поэтому для меня подходит. Но можно же и что-то другое выбрать ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я сегодня явно сладкого не доела утром, хочуажнемогу... Что съесть на ужин? сладенького? Может коктейль из творога и чернослива с молоком?
Может кто предложит вариант? :)

Пы.сы. чет у меня столько вопросов! :)))

Lvjonok, заливное можно в обед и ужин, а холодец? Сижу чешу репу...
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, заливное можно в обед и ужин, а холодец? Сижу чешу репу...
Можно. Я заставила мужа сварить с минимумом жира :) Только на ужин без ничего.

Ань, офигенно вкусно взбить в блендере апельсин с творогом, выложить в тарелочку и сверху залить еще одним взбитым апельсином! Ням! В принципе со всеми разрешенными фруктами можно. У меня самой перед КД сегодня что-то не то :) Собираюсь именно это и съесть :)
 
Последнее редактирование:
Девченки, привет! принимайте в свои стройные ряды!
Я что-то совсем распустилась за последние 2 месяца...
В общем и целом, решила конкретно взяться за себя. Ну и в компании худеется и веселее, и эффективнее. Рассчитываю на вашу поддержку)))

ПОследние 2 недели сидела на японке. похудела на 6 кг., уже хоть бока над джинсами не выпирают, но на этом не останавливаюсь, моя цель еще минус 10!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Солнечный зайчик, Светуська!!!! Ура!!! :) Как это тебя Света с ДЮПа сюда отпустила ;)
 
Lvjonok, :))) приветик!!! рада видеть!!!
Думаю -60 будет для меня эффективней)) Да и сидела я на -60 и хорошо скинула после 2х родов
Слушайте, если до 18 ну никак не получается поужинать, то в 19 нормуль? при условии, что ложусь спать после 23 часов?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Солнечный зайчик, ну вроде при таких условиях да. Можно.
Помню я наши первые посиделки на -60. :)
 

Шурёна

такса-барбаракса
Что съесть на ужин? сладенького?
меня всегда выручает горстка семечек.
* хм, сейчас задумалась - а можно вечером?

а еще может какой-то вариант сладковатого чая - типа зеленый с дыней.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
меня всегда выручает горстка семечек.
* хм, сейчас задумалась - а можно вечером?

а еще может какой-то вариант сладковатого чая - типа зеленый с дыней.
Нет. Ни то, ни другое ))))))) с кусочками дыни - нет )))) Ну а семечки вообще категорично: НЕТ :)))
 
Возьмите меня к себе)

ilovedotcat.jpg
 

Шурёна

такса-барбаракса

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Любовь Апрельская, рада видеть! :)

Какой у нас замечательный состав!!!! :) Прямо как тогда, в первый мой удачный похудательный раз :)))

Вита, проверь, плиз, ужин: гречка, молоко полстакана, 5 черносливок.
 

OxiYara

Member
Девочки, привет!Я хочу к вам присоединиться...В одиночку что-то никак не получается, может вместе все получится?
Хочу начать прямо завтра,чего до понедельника откладывать?:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, привет!Я хочу к вам присоединиться...В одиночку что-то никак не получается, может вместе все получится?
Хочу начать прямо завтра,чего до понедельника откладывать?:)

вот и правильно, нечего тянуть, удачи!.:)

У нас сегодня неплохой улов! :)))

Шурёна, с сушеными плодами нельзя, только с ароматом вроде можно.
 
Сверху