Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
поделись потом наблюдениями
Ань, ну вот смысл, если я с тобой своим поделюсь? ;) Нет, ну я расскажу, конечно. но тебе бы самой пару месяцев посмотреть :)

А еще... вот я считала, что уже все про систему знаю. Так вот нет :) Недавно узнала, что, например, ряженка и кефир - это не еда, это питье. Вроде как и понятно, но я могла ряженку в качестве ужина выпить. Так вот нет. Надо что-то съесть, и можно около 100 г кисломолочного запивона :)
А еще, картошку и макароны едим не чаще, чем раз в 7-10 дней. Это касается и супов с картофелем.
Девочки, это для тех, у кого вес стоит или медленно уходит.
 
Последнее редактирование:
Всем приветик!
Ого-го как у вас тут живенько, рада очень! Принимайте и меня в свою компанию!
Я хотела немного подтянуться, а потом уже объявиться, а тут вижу, что дела совсем плохи, срыв за срывом и решила, что надо вылезать из норки...может большой компанией у меня получше будет)))
На сегодня вес 70 кг(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я правда к отчетам еженедельным не готова, буду раз в мес.отчитываться, так как отучаю себя от весов, раздражают они меня)))

В общем, девочки, я с вам и очень-очень рада всех здесь видеть!!!!!!!!!!!!!!!:happy::give_rose:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девы, вот думаю, не надоело еще сидеть с лишними кило? Может все-таки на этот раз мы ЭТО сделаем? Сколько можно. Ну я, понятно, в этой теме буду постоянно тусоваться, потому что, повторюсь, хочу чтобы система стала моей нормой питания навсегда. Но может хватит нам уже уходить и возвращаться через полгода и так регулярно? Напоминает команду лузеров... Или я не права? ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девы, вот думаю, не надоело еще сидеть с лишними кило? Может все-таки на этот раз мы ЭТО сделаем? Сколько можно. Ну я, понятно, в этой теме буду постоянно тусоваться, потому что, повторюсь, хочу чтобы система стала моей нормой питания навсегда. Но может хватит нам уже уходить и возвращаться через полгода и так регулярно? Напоминает команду лузеров... Или я не права? ;)

:))) это еще мягко сказано

А если серьезно– надоело.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Все, план на сегодня выполнен: 2 мили мои :) Ещё на один шаг ближе к цели.

Lvjonok, завтра и тебя жду в марафон :)

Кстати, у меня был очень вкусный ужин: творожная запеканка с чесноком и укропом. Пока это мой самый любимый вариант ужина. Может кому ещё понравится :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Кстати, у меня был очень вкусный ужин: творожная запеканка с чесноком и укропом. Пока это мой самый любимый вариант ужина. Может кому ещё понравится
Думаю да :) Расскажи как делаешь, пожалуйста.

Ud-rlmLH3fA.jpg




мамаМаши, Жду рецепт запеканки!!!!!

Топать с Лесли буду в 16 часов примерно :)
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

У меня сегодня разъездной день, куча кружков у детей, так что топать буду тоже после 16.00.

Запеканка:
творог
яйцо (для связки)
чеснок
укроп
соль
Все беру на глаз, по вкусу. Все ингредиенты смешать, выложить в форму желательно потоньше и в духовку. Обычно держу до тех пор, пока хорошо не подсохнет, иначе может быть кисловатая за счет выделения сыворотки.
Приятного аппетита! :)

Еще можно использовать как начинку в кабачок :) Тоже системный вариант ужина.
 
Сверху