Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Наконец-то возобновила занятия с Лесли. Прошла пока только одну милю, ноги вообще отказывались двигаться :( Вот что значит забросить спорт! Весной я скакала по 2 мили даже во время КД :( Но главное, что начала опять! Молодец я :)
 

Ypsilon

In velo veritas
прикупила себе сегодня отличное платье и юбку на пол размера меньше... отличный стимул :)
 
И я тебе очень-очень рада!!!!!

ТаНеЧкАтАнЮшА, привет!

ТаНеЧкАтАнЮшА,
:friends::give_rose:

Девы, вот думаю, не надоело еще сидеть с лишними кило? Может все-таки на этот раз мы ЭТО сделаем? Сколько можно. Ну я, понятно, в этой теме буду постоянно тусоваться, потому что, повторюсь, хочу чтобы система стала моей нормой питания навсегда. Но может хватит нам уже уходить и возвращаться через полгода и так регулярно? Напоминает команду лузеров... Или я не права?
Вита, права на все 100% и даже больше!!! Вот вданный момнт именно такого пинка мне и не хватало!!! Дерзаем, девченки, и все у нас получится!!! ОДНОЗНАЧНО!!!
Я с вами учавствую в марафоне с Лесли!
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

L-JAZiUp0KA.jpg


Но главное, что начала опять!
+1 :)

В субботу презжал брат с пивом и чипсами :( А привес вылез только сегодня :( Вывод: пиво - зло, больше никакого пива, даже по выходным :)

Отчет : 67,1 (+1,3)
 

Шурёна

такса-барбаракса
Доброго утра.
мой позорный отчет - 68,5 (+100г).
Каюсь, нарушала. Никакого характера (
 

Alena)))

Любима...
Приветики! Какой вес не знаю, батарейка не куплена)))
отчет
ОТ 68,5
ОБ 98,5
ОН 52,5
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Привет!
Отвес за неделю есть, правда небольшой, грамм 400. У меня качели опять: то туда, то сюда. Но минусы в объемах тоже есть :) Не нарушала вообще.
Думаю, что это потому что спорт ввела, у меня так уже было.

Девочки, и еще, если кому-нибудь нужна консультация с меню, выкладывайте сюда, Я с удовольствием помогу. Мне кажется, я уже знаю все лучше Миримановой :))) ну и, поскольку мои меню проверяли и не нашли никаких нарушений, думаю, что могу помочь другим )))
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
2 мили с гантелями пройдено. Ух, хорошо
я пока по одной :) блин, вот как вспомню, как в прошлый раз по 2 мили в кд отскакивала... помнишь, Аня? Вот спрашивается! Чего было прекращать?!?!?!?!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
я пока по одной :) блин, вот как вспомню, как в прошлый раз по 2 мили в кд отскакивала... помнишь, Аня? Вот спрашивается! Чего было прекращать?!?!?!?!

Я думаю, Вита, этот вопрос задает себе каждый вернувшийся сюда.

Ну да ладно, было и было... мы ещё и не столько одолеем ;)
 
Захожу сюда периодически, облизнусь и бегом отсюда...
Молодцы вы девочки! Завидую вам очень... Хочу тоже... Но не могу начать. Вас читаю и пытаюсь настроится на правильную волну. Удачи всем, вы на правильном пути и у вас все получится!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
reminder.jpg



У меня грядут КД, поэтому небольшой привес. Теперь главное настроится на то, что это явление временное :)

Всем хорошего дня, девочки!!! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Снежная_, присоединяйтесь! :)

Lvjonok, я вчера с гантелями себя примерно так и ощущала (как на картинке) :))) И ляжки так противно тряслись, как холодец :(
 
Всем приветик, наконец-то добралась до компьютера. Разболелась моя детвора, как начали перед новым годом, так вот и чередуются, все никак из болячек не выберемся, то один, то другой....а тут еще и у самой сегодня горло разболелось, жуть.....хочу лета)
В общем с сегодняшнего дня решила без нарушений, готовлю на завтра на обед тефтельки из индейки с рисом, а вот с ужином пока не определилась, но скорее всего или заливное или желе сделаю...Вита, проверь плиз;) (на завтрак сырники с вареньем и чай).
Постараюсь завтра начать топать, пока что не было ни сил, ни времени(
 
Девочки, а что вы едите на завтрак обычно? Я вот сосиски лопаю, а это ведь нехорошо.... Едите ли вы кашу и если да, то какую?
Прочитала меню в шапке. Уже поняла, что можно гречку и рис. А овсянку можно? И во сколько должен быть ужин? Много вопросов... Но самый главный - как не жрать вечером?

Lvjonok, стесняюсь спросить... а кто это Лесли, с которым вы вместе ходите?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вита, проверь плиз
Верю!!! :friends:


Lvjonok, стесняюсь спросить... а кто это Лесли, с которым вы вместе ходите?
Это вот: http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Leslie%20Sanson Тут ее очень много :)


Девочки, а что вы едите на завтрак обычно? Я вот сосиски лопаю, а это ведь нехорошо....
Мне сложно без хлеба, поэтому мой обычный завтрак тосты с чем-нибудь. И обязательно или печенье, или конфета. Вот сейчас съем сосиску, потому что давно не ела и очень хочется :) Если ты (можно на ты?) собираешься питаться по системе, то на завтрак можно ВСЕ, "даже то, о чем ты только что подумала" (с) :)))
Есть список продуктов, который надо внимательно изучить. После 12 из круп можно пропаренный или бурый рис и гречка, все остальное до 12. Ужин до 18 часов. Порции должны быть такими, чтобы ты наедалась. Если съесть на ужин грамм 200 творога, с разрешенным фруктом фруктом и запить кефиром, то ты очень даже наешься, а есть весь ужин будет заключаться в стакане ряженки, то будет срыв :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрешйего утра! :)

4YjYane4jNc.jpg


Вита, проверь плиз


Lvjonok, Вита, я так понимаю ТаНеЧкАтАнЮшА хотела, чтобы ты проверила меню :)


Разболелась моя детвора, как начали перед новым годом, так вот и чередуются, все никак из болячек не выберемся, то один, то другой....а тут еще и у самой сегодня горло разболелось,
Поправляейтесь!

Что-то все сейчас болеют очень тяжело :(

Я сегодня наконец-то вернулась к субботнему весу. Вот так вот вечер нарушила, а потом 3 дня расхлебываешь :)
 
Сверху