Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Злополезная

Active member
Сегодня обедала бабкой с грибами, сижу теперь думаю правильно это было или нет... Грибы с картошкой можно?

Разрешенные овощи, грибы и бобовые: на обед можно есть любые. Картошку редко
Так что картошку с грибами на обед можно, но редко и с обязательным контролем количества жира, используемого при приготовлении и выбора нужно способа приготовления :)

Я не нашла - в обед брынзу можно али нет?

на обед сыр можно любой жирности, около 50 гр (плавленный,творожный сыр - смотрите состав, чтобы не было запрещенного сахара)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Так что картошку с грибами на обед можно, но редко и с обязательным контролем количества жира, используемого при приготовлении и выбора нужно способа приготовления
А я бы не ела. По мне это тоже самое что мясо/рыба с картошкой.
 

Злополезная

Active member
Про картошку с грибами написано на сайте Миримановой. Там этот вопрос долго обсуждался :)

А белок у грибов к мясу, конечно, близкий, однако Федот, да не тот :)

И, конечно, у каждого есть право выбирать :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
усердно работаем над собой????
Я именно это! Уже - 2.5 кг :) Очень рада за себя :)

Это не наш вариант :)

531wuTBq3us.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Берёзка

New member
Девочки,если во время крит.дней вес стоит на месте 3 дня,это ж вроде норм? Просто не помню уже... Если что, нарушений в питании не было

Lusik, как ваши успехи в системе? Я просто тоже грудью кормлю,но к системе решила вернуться только после того,как начали прикормы есть с малявочкой. Чтоб голодный деть не был. А то попробовала в 2 месяца ребенкиных на -60 сесть,так сразу заметно меньше молока стало.Не поешь после 6-ти,и к вечеру ребенок орет и виснет на груди. Поэтому через пару дней пришлось начать есть как обычно.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
вот и у меня стоит... Вроде и не КД
А у меня минус еще 500 г! :)
Девочки, я очень слежу за размером порции. Не более 300 г
Вот мое меню за вчерашний день
22.01.2015
ДЦ 20 (-100 г)
З 9.00: 2 бутерброда с колбасой, 3 маленьких печенья, кофе с молоком и 1 чл сахара
О 14.00: шпинат 120 г (разморожен, подогрет на сухой сковороде, соль, перец)
паштет домашний (печень, сердце отварила, немного лука и морковки
запассеровала в 1 чл масла, взбила все в блендере, добавила немного
бульона) 150 г
мандаринка
У 17.30: думаю, будет 250 г творога (зернистый 5%) и 2 мандаринки
 
Сверху