Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

ТаткаFly

New member
Девочки, здравствуйте ) Как я рада видеть столько родных "стареньких лиц на форуме" )))
Всем уютного теплого утра!

wX0uqjtGsKo.jpg


Мне, наверное, пора к вам вернуться, если вы не против, конечно )
Я, признаться, растеряла примерно половину своего хорошего результата ) Разъелась ))) Завтра взвешуть с утра и привет новая линеечка и новые достижения ))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, привет!!! Да, в тёплой компании проще! :)

Я так точно всю жизнь буду на системе, потому что без неё все...
 

ТаткаFly

New member
Lvjonok, привет!!!! (искала в смайликах счастливые обнимишки, но не нашла ))) Поэтому можешь считать, что я тебя крепко и радостно обняла ) Очень рада видеть тебя!
Рассказывай как твои успехи? Как цели в похудении, достигнуты? Я за темкой совсем не следила, поэтому вообще не в курсе, как у кого сейчас дела ) А таблички сверху вроде нету... или табличку теперь не ведут?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, и от меня радостные обнимашки!!!!!! :) на счёт успехов похвастаться не могу, но это исключительно мой пивной косяк: нечего было в Германии начинать. Сейчас фактически стартую заново, начала с понедельника. В табличку не хочу: для меня это скорее демотиватор. Насколько я поняла, её будут постепенно добавлять заново новоприбывшими. А ты как? :)
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
У тебя все получиться, Львеночек :give_rose: Я точно знаю! И у меня, и у тебя теперь все получиться! )
А у меня... У меня вроде все не так и плохо, по ИМТ все хорошо, рост больше чем вес ) но у меня такое строение тела, что мне такой вес это много... я сразу становлюсь визуально огромной... Мне даже 67 моих много было при росте 178... И цели я так и не достигла... ) Еще процесс несколько усложниться тем, что я теперь вегетарианка, а значит меню составлять сложнее будет... к тому же мы сейчас активно планируем еще одного малыша! Короче, проще мне не стало ))) И зачем я снова столько ела...? facepalm эх... )))
Но все получиться!!! И малыш, и нормальный вес :bb: Я верю ) Ну и, конечно, еще на вашу поддержку надеюсь )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, спасибо тебе за такие хорошие слова и веру!!!

У тебя, наверное, как и у Алёны, у неё тоже высокий рост и Алёнка стройнеет до состояния... Ну не знаю... Для меня это просто уход в минус )))) Алена, не обижаться!!!! Я любя!!!!

Вчера как раз слушала вебинар Миримановой, она говорила, что для вегетарианцев не проблема, просто меню тщательней продумывать надо. А ты молочное тоже убрала? Может при планировании малыша без фанатизма? С рыбой и молочкой?
 

ТаткаFly

New member
Я не веган ) Мы кушаем и молоко, и сметану, и чеснок, и даже яйца :blush1: Без фанатизма ) Отказались от мяса (и от рыбы) по морально-этическим соображениям, и вряд ли я смогу есть его, при виде подташнивает немного... ((( Неприятно смотреть на... это... Я очень надеюсь, что это не сможет повлиять на планирование... стараюсь все компенсировать другими продуктами... )
Ну... мой опыт будет показательным для возможных будущих вегетарианцев на "минус 60" ) Посмотрим, что получиться )

Кстати, все вокруг замечают, что мы с мужем намного лучше выглядеть стали после того как от мяса отказались) особенно муж ) Он вообще прямо преобразился... )))
 

ТаткаFly

New member
У тебя, наверное, как и у Алёны, у неё тоже высокий рост и Алёнка стройнеет до состояния... Ну не знаю... Для меня это просто уход в минус )))
Алена кстати чудесно выглядит в купальнике ) Красотка просто ) Так что тут я с тобой согласна )
На меня же в купальнике без слез не взглянешь ((( Особенно на мой живот ((( Мне кажется, что когда я наконец сделаю абдоминоплатику я сразу на 6 кг легче стану ))) такой он уродливый и большой ((( И главное, когда чуть вес набираю сразу он миленький и увеличивается ((( А еще лицо... Я люблю четкую линию подбородка, а стоит чуть набрать, как он тут же подплывает... Поэтому я толстая... очень... при таком весе... почти поросенок ))))

ТаткаFly, с возвращением!
Привет!!!! И тебе счастливые обнимишки!!! )))
Как ты, мамаМаши? Как твои успехи?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
И тебе счастливые обнимишки!!! )))
взаимно!!!! :friends:

Я + 5 кг :( Скорее антиуспех :))) Но ни капельки не отчаиваюсь. Как похудеть я знаю, опыт есть, осталось дело за малым _ взять себя в руки. И судя по последней недели, пока у меня это получается :)
 

Alena)))

Любима...
И у меня, и у тебя теперь все получиться!
Привет!)
Нас уже много! ура!!!!!!!!!! все получится и с деточкой и с весом!

Алена, не обижаться!!!! Я любя!!!!
:give_heart: я знаю!
Кстати, все вокруг замечают, что мы с мужем намного лучше выглядеть стали после того как от мяса отказались) особенно муж ) Он вообще прямо преобразился... )))
я то же так хочу, но пока мясо - мое все! д а и не только мое, а еще и мужа и сына. День без мяса - траур.
Алена кстати чудесно выглядит в купальнике
это было давно в 60 кг))))
Я люблю четкую линию подбородка, а стоит чуть набрать, как он тут же подплывает
вот у меня сейчас так
 

ТаткаFly

New member
Привет!)
Нас уже много! ура!!!!!!!!!! все получится и с деточкой и с весом!
Приветик, Алена!!! Обнимаю крепко! )
Конечно получиться ) Я в этом уверена )
я то же так хочу, но пока мясо - мое все! д а и не только мое, а еще и мужа и сына. День без мяса - траур
Ты знаешь, я тоже когда-то так думала... но оказалось, что мне это просто казалось ) А муж мой говорит, что он никогда так вкусно не кушал, как будучи вегетарианцем ) А сына я мяса не лишаю ))) Вернее сама ему заменяю, но он часто у бабушки бывает, они его кормят тем чем хотят... Считаю, что просто не имею права решать такие вещи за него... Вырастет сам выбор сделает )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я люблю четкую линию подбородка, а стоит чуть набрать, как он тут же подплывает...
О! Вот это и моя проблема сейчас тоже!

Дамы, если кто знает упражнения для подбородка, пишите!!!


А сына я мяса не лишаю )))
Ну у меня друзья мясо не едят, но детей тем не менее кормят. Это уж дети будут потом сами решать ;) В этом ты молодец!

И вообще мне очень интересно твое меню. Не сочти за труд, напиши пару дней подряд, а? Ну и вообще. что едите.
 

Mariisha

New member
Есть люди которые любят сладости, но не любят мясо, есть которые наоборот любят мясо, а сладости -нет...А вот я люблю и то и другое....думаю от этого и "все беды", т.е. лишний мой вес.....:blush1:
 

Шурёна

такса-барбаракса
А вот я люблю и то и другое....думаю от этого и "все беды"
:friends:

вот и я так... и если раньше меня это не очень смущало - у меня организм очень "отзывчив" к воздействию: моментально набирала, сбрасывала, подкачивалась и наоборот, то поле 30 чувствую, что уже процессы медленней пошли. Не так все просто уже.

Как сократить размер порций... Хожу голодная )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Как сократить размер порций... Хожу голодная )
Стоп! А зачем сокращать, если ходишь голодная?!?!?! Порция 300 г, не меньше!!! Можно больше ;) Но голодать нельзя. Черевато! :)

моментально набирала, сбрасывала, подкачивалась и наоборот, то поле 30 чувствую, что уже процессы медленней пошли. Не так все просто уже.
Лучше сейчас. Тут вот после 40 совсем грустно в плане темпа :)))
 
Сверху