Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Alena))), Я с Сонетой согласна: по мне так ты всегда красотка! :) Но хочется, так пусть получится! :)
 

Alena)))

Любима...
Сегодня 65, 300. Прекрасно уходит вода, посмотрит как будет уходить сам вес.
Завтрак 1 йогурт, кофе
обед баклажаны запечённые и перец
ужин рис и фрукт
и много кофе))))
 

Alena)))

Любима...
странные у меня весы)))) сегодня 66,500, видимо вчера они решили пошутить надо мной.
завтрак: йогурт, мяско
обед: курица, перец, сыр
ужин: курица и фрукты
много кофе
 

He_len

сам себе дизайнер
176, но мне ооооочень не удобно в этом весе, я себя очень худой люблю(
ну вот , пошла плакать. я вас и ниже, и больше по кг. Согласна, что хочется стремиться к лучшему.. я пока не на системе, тк так и не получилось совместить ее с работой. прихожу домой в 8-9 вечера.
 

Alena)))

Любима...
ну вот , пошла плакать. я вас и ниже, и больше по кг. Согласна, что хочется стремиться к лучшему.. я пока не на системе, тк так и не получилось совместить ее с работой. прихожу домой в 8-9 вечера.
____________________________________
не нужно плакать;) Я вон после НГ стала на весы))) короче сижу пью чай)))
я бы на Вашем месте сместила ужин, вы же спать не ложитесь в 9? Значит можете сместить себе, к тому же ужин ,как правило, легкий) Удачи!
 

He_len

сам себе дизайнер
я бы на Вашем месте сместила ужин, вы же спать не ложитесь в 9? Значит можете сместить себе, к тому же ужин ,как правило, легкий) Удачи!
я поздно ложусь, где-то в 11-12.. Но в планах сменить место работы)) пока рядом с вами постою послужаю
 

Alena)))

Любима...
Все, суши скинула) Вернулась к тому, к чему начинала. И снова старт.
Завтрак - йогурт, кофе
Обед - рыба
ужин - салат
 

Шурёна

такса-барбаракса
Присоединюсь к системе.

ОЖ - 90
ОБ - 105
ОГ - 100
ногу не знаю, где измерять. В самом толстом месте 61
рука - 33
вес 70,1
рост 162

Хочу вернуться к своим 58-59 кг.
 

He_len

сам себе дизайнер
Alena))), вы немножко не по системе питаетесь, так задумано? Разгружаетесь?
 

Kaseopeya

New member
Вот это мотивашки!
Всем привет!!!!
И с наступившим Новым годом! Здоровья, счастья, любви, добра и исполения желаний.

Я в жутко большом весе. Пора включать мозги и исключать всё остальное ненужное. Особенно нарушение режима.

Табличку сегодня откорректирую. Только отпишитесь, кто будет отчитываться.
 

Шурёна

такса-барбаракса

Alena)))

Любима...
Я с предложением.
Раньше отчеты были по пятницам, предлагаю теперь отчитываться в воскресенье, дабы не было искушения есть вкусняшки в выходные.
Как все же быстро уходит то, что наел сейчас( На Новый год) и как же сложно расставаться с теми кг, которые наедал год)))
 
Сверху