Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Доброе утро.
Я в строю, правда пару дней не топала из-за КД, но....не понимаю совсем свой организм. Уже четвертая неделя на системе, за это одно нарушение на ужин, в остальном по системе+Лесли+пресс и приседания+массажный крем и за этот период ни грамма не ушло:cray:. А ведь в перый период системы за такой же промежуток времени ушло ≈5,5 кг...видимо у меня эффект плато наступил на самом начальном этапе:scratch:

Девочки, а что значит полуразгруз?
 
Последнее редактирование:

Анна В

VIP - мамАня !!!
Мой полуразгруз - это когда я утром могу что-то лёгкое и немного покушать или пару конфеток с кофе, а дальше весь день разгружаться. Просто утром порой очень хочется есть. Тем более я вчера планировала разгрузиться, но в обед у коллеги был др и пришлось пару бутеров с конфетками слопать + коньячок. Короче вчера полуразгруз + сегодня полуразгруз = целый разгруз.
 
Короче вчера полуразгруз + сегодня полуразгруз = целый разгруз.
:so_happy:
А я все на разгруз настроится не могла, но, учитывая, что сегодня ума не приложу, что съесть на обед - устрою себе тоже полуразгруз, так как завтрак уже во мне)))
 

IrishN

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, смотрела "Я худею" :), там в таких случаях давали встряску организму: либо белковый день, либо разгрузочный; после него вес снова уходил.
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, смотрела "Я худею" , там в таких случаях давали встряску организму: либо белковый день, либо разгрузочный; после него вес снова уходил.
спасибо, наверное, так и надо...буду пробовать
 
Доброе утро.
Мой полуразгруз прошел хорошо... так легко себя сегодня ощущаю! И результат есть, минус 1 кг :yahoo:, очень надеюсь, что вес сдвинется.
Сегодня на обед, наверное потушу капусту. Ужин-может творог, яблоки, кофе.
 
И снова здравствуйте! А что случилось, где все пропали?
В общем рано я радовалась, сегодня мой кг вернулся не смотря на то что вчера день был системный, без нарушений...я уже ничего не понимаю, какой-то замкнутый круг :(:(:(:(:(
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
организм капризничает. Может воды много выпили вчера, может КД приближаются, а может период овуляции?

А мой вес потиху снижается. ТТТ...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я здесь, не пропала. После ангины организм восстанавливает силы, то есть зверский аппетит :))) Но стараюсь держаться.
 
организм капризничает.
да уж, это точно...капризный какой, все ему не так)
Может воды много выпили вчера, может КД
воды много не пила, кд недавно закончились...в общем не знаю, буду ждать, что еще остается делать
 

Mariisha

New member
Привет! девочки как ваше похудение?
Вот сегодня взвесилась по окончании разных праздников и огорчилась -прибавила 2 кг ((((((((((
Вот поставила цель - до нового года хочу скинуть минимум 5 кг. Как думает- реально?
 

Соната

Любимая и любящая
Мариша, думаю, для организма это будет сильный стресс. Мне кажется самой нормальной цель скинуть наетые 2 кг. Это и реальнее, и последние прибавленные всегда уходят легче.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
я тоже пока в + 2 кг. Сплошные столы в последнее время были.... нужно брать себя в руки....
 

Ypsilon

In velo veritas
А я понятия не имею, какой у меня нынче вес, так как весов нет и от системы я пока немного в стороне, так как нет возможности ее придерживаться на 100%. Но я записалась в спортзал, хожу туда 3 раза в неделю, так что вся надежда на спортзал, особенно учитывая приближающиеся рожденственско-новогодние праздники
 

Alena)))

Любима...
Всем привет! Я возвращаюсь с позорными кило((( Да, 67!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такого еще не было у меня. Надоело. Хочу снова чувствовать легкость и как меня сносит ветер. Предел 52 кг. Пока их не увижу - не успокоюсь. Вот. Сладкое исключила полностью и даже до 12. Выгляжу как бы не критично, но если не остановлюсь - то буду.
Вот она я



За год несколько раз пробовала худеть, но нет... нужен письменный отчет и подсчет. И да, я себе в зеркале не нравлюсь - поэтому это еще один стимул. Хочу 52 и буду. Девочки присоединяйтесь.
На Новый год у нас традиционно суши и мартини, поэтому буду ими нарушать, но только один вечер 31)))))))

Сегодня,
завтрак:
2 йогурта, 2 кофе
обед:
хлебцы и полендвица, йогурт, кофе
ужин:
запечённые баклажаны, перец+ фета

Девы, буду благодарна, если кто-нибудь расскажет мне можно ли пить цикорий, как у него с калориями?
 
Последнее редактирование:

lora-xv

Member
Alena))), а какой у вас рост, мне кажется в 52 кг с вас вообще ничего не останется . По фото так вообще трудно лишние кило разглядеть.
 

Alena)))

Любима...
Alena))), а какой у вас рост, мне кажется в 52 кг с вас вообще ничего не останется . По фото так вообще трудно лишние кило разглядеть.
176, но мне ооооочень не удобно в этом весе, я себя очень худой люблю(
 
Сверху