Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!
Я себе на завтра для разгруза накупила ряженки. Мне кажется, что не такая уж большая разница с кефиром, а ряженка мне как-то приятнее :)
Меню на сегодня:
О: опять "ленивые" перцы, обожаю их!
У: что-то белковое, или мясо или яйца


удалось мне 4 года назад по такому графику сбросить вес с 89 до 72, то почему же сейчас должны быть трудности
По идее не должны, если только организм не из разряда коварнейших: запомнил что было тогда и сейчас потребует дополнительных усилий ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот про меня, да :)

5Hx5Qw1sNFc.jpg
 
Всем приветик. Что-то я набегалась, вчера день суетной, времени не было в темку заглянуть, сегодня пока все вопросы в поликлинике с детворой решила, обед пропустила, пришлось яблоками перекусить. На ужин планирую рис с овощами потушить.

Вчера не получилось с Лесли потопать, так что сегодня у меня по плану хотя бы 2 мильки. Кстати, я то в принципе и знала, что программ у Лесли много, но как-то как нашла парочку (1 и 2 мильки) так по ним и топала. А тут на ОК наткнулась на темку и там решила программу новую попробовать на 2 мили, так вот та, по которой я раньше топала, просто детский сад, по сравнению с новой. С меня за нее семь потов сошло (ну это еще потому что организм отвык от особых нагрузок). Вот ссылочка, если интересно http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fodnoklassniki.ru%2Fvideo%2F11842816667 хотя я уверена, что многим она знакома.
А еще хотела написать, что я оказывается тундра тундрой, так как не знала, что кроме того, что когда берешь обезжиренный творог или любой другой продукт, нужно смотреть еще на % жира в нем. Наткнулась я на рецептик в ОК в группе Миринановой:
Куриную печень вымыть и очистить от пленок. Порезать средними кусочками. На антипринарную сковороду добавить ложку масла и притушить мелко нарезанный лук. Добавить печень, соль и специи. И тушить примерно 15 минут, в конце я добавила пару ложек обезжиренной сметаны, разведённой обезжиренным молоком. Посыпать укропом и подавать с отварной гречкой.
а следом у нему шел вот такой комментарий специалиста группы -60
ПРОВЕРЕНО
t.gif

Если жирность сметаны более 5 %, то её нельзя даже в количестве 1 чл, т.к. в рецепте уже есть масло.
Автор не указала четко какой % жира в обезжиренной сметане.
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А тут на ОК наткнулась на темку и там решила программу новую попробовать на 2 мили, так вот та, по которой я раньше топала, просто детский сад, по сравнению с новой. С меня за нее семь потов сошло
Да-да, знаю эту программку! Хороша она! :)

Тань, что-то я не поняла про % жира в ОБЕЗЖИРЕННОМ продукте... :scratch: И я вообще не встречала обезжиренную сметану...:unsure:
 
Тань, что-то я не поняла про % жира в ОБЕЗЖИРЕННОМ продукте...
так вот и я не поняла, что не смотря на то, что продукт обезжиренный в его составе нужно смотреть % жира получается :unsure:
И я вообще не встречала обезжиренную сметану...
я, в принципе тоже

http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=a...upId=42566559006866&st.albumId=48653274316946 рецепт в 6 ряду, там комментарии к фото...может это я чего не так поняла

Да-да, знаю эту программку! Хороша она!
ага, отличная, сегодня снова по ней поработала, супер!!!

В общем видимо я зря всех тут взболомутила с обезжиренной сметаной. Начала в нете искать информацию и наткнулась на
Обезжиренным продуктом считается сметана с 10% жирностью.
видимо понимая, что обезжиренной сметаны не бывает, и последовал комментарий о % жирности...а я уже испугалась, что весь состав во всех обезжиренных продуктах читать надо))))
 
Последнее редактирование:

Mariisha

New member

Kaseopeya

New member
Всем приветик. Всё какие-то дела-дела. В ближайшие дни в табличку всех внесу. С системой у меня беда - совсем никакой дисциплины.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!
Сегодня впервые за долгое время оказалась на улице в 8 часов утра и поняла, что да... там
1413446269.jpg

Такая свежая, вкусно пахнущая листвой... Ах!

расскажи рецепт плиз!
Да я уже как-то говорила. Все тоже как и в обычных, только не пихаю в перцы, а режу мелко на кусочки. Получается такой типа плов :)

У меня сегодня разгруз на простокваше. Вот :)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Привет.
З: 1 оладушка, 2 крохотных бутика с вар.колбасой, 2 конфетки, кофе
О: винегрет, салат с черносливом и кукурузой без майонеза, каша гречневая, сок
П: кофе/чай
У: йогурт. Вот не знаю сколько можно. Одну 120г баночку или две? Сколько по систем можно?
2У: чай.

Lvjonok, удачи в разгрузе.
Kaseopeya, очень важен психологический настрой.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Анна В, на счет йогурта. Предполагается, что завтрак-обед-ужин примерно одинаковые по объему, то есть 300 г всего на обед подразумевает 300 г еды на ужин :) Если у меня разгруз на йогурте, я спокойно лопаю по большой банке на завтрак, обед и ужин.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Анна В, что-то и мне йогурта на ужин захотелось :)

Или все таки мясо :rolleyes:

Ох уж эти женщины :)))
 

Mariisha

New member
примерно за год
ууу, долго.....


Все тоже как и в обычных, только не пихаю в перцы, а режу мелко на кусочки. Получается такой типа плов
т.е. ты все сразу перемешиваешь- рис, фарш, перец ,морковку и лук?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Mariisha, не долго, а оптимально и без надрыва и экстрима.
Вот-вот!


т.е. ты все сразу перемешиваешь- рис, фарш, перец ,морковку и лук?
Я делаю без мяса, но можно и с ним. Обжариваешь (в нашем случае слегка, чуть ли не подтушиваешь) лук и морковь, потом закладываю рис и мелко нарезанный перец. Ну и специи на свой вкус. Могу и помидорку добавить.


Получается, что я могу 2 банки сьесть?
Я бы даже настаивала. 1 баночка йогурта - это не ужин, имхо.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
девочки, 2 йогурта, чай и тонюсенький кусочек вар.колбаски осели в моём животе.
 

Ypsilon

In velo veritas
девочки, какие же вы молодцы :) Я тут немного выпала из процесса из-за проблем и некоторых жизненных изменений. По системе получается не очень питаться, но я стараюсь. Рада, что хотя бы без срывов. Вес не уходит, но и не прибавляется, что меня очень радует.

Анна В, я в первый заход похудела с 87 до 72... потом набрала 4 кг. Вот пошла на второй заход. Пока с переменным успехом, но я стараюсь :)
 

Mariisha

New member
Я делаю без мяса, но можно и с ним. Обжариваешь (в нашем случае слегка, чуть ли не подтушиваешь) лук и морковь, потом закладываю рис и мелко нарезанный перец. Ну и специи на свой вкус. Могу и помидорку добавить
а, ну тогда у тебя скорее получается рис с овощами,чем голубцы ))))
 
Сверху