Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Анна В

VIP - мамАня !!!
А где ты их у нас берешь?
В "Зеленой аптеке". как-то увидела и решила купить и попробовать. не особо верю в их похудательную силу (без привлечения дополнительных усилий со стороны человека), но в качестве допдобавки должно быть ок.

померяла объемы:
ОГ - 106 см
ОТ - 101
ОБ - 118
ОПН - 66 (объем правой ноги)
ОЛН - 66
ОПР - 38 (объем правой руки)
ОЛР - 37
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Как говорил Чарли Чаплин, день без улыбки - потерянный день. Так что давайте улыбаться, тем более, что хорошее настроение отлично сказывается на похудательном процессе :)

luryKe4h-Zc.jpg


Состояние после разгруза замечательное :)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, ну как у вас вес после разгруза ? У меня минус 1.6 кг. Сегодня утром ела сардельку с 3 стол.ложками салата из помидор, огурцов и сл. перца на оливковом масле. На работе утром кофе с 3 конфетками. Второй завтрак планирую в 10:30 кофе и 2 бутера махоньких (хлеб, вар.колбаса и сыр). На обед пойду в столовку к себе и там подберу что-нить по системе.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Сегодня утром ела сардельку с 3 стол.ложками салата из помидор, огурцов и сл. перца на оливковом масле. На работе утром кофе с 3 конфетками. Второй завтрак планирую в 10:30 кофе и 2 бутера махоньких (хлеб, вар.колбаса и сыр).

Анна В, это получается 3 приема пищи с утра? :)

Девочки, ну как у вас вес после разгруза ? У меня минус 1.6 кг
о, хороший отвес :)
У меня ушло где-то 0,5 кг. Но особо не радуюсь, боюсь сегодня часть может вернуться...
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Да, получается 3 приёма. Но по Миримановой так можно до 12 :00. Примерно в 12:30 будет обед. Затем в 15:00 чай/кофе и вечером йогурт с чаем. Как-то так
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, доброе всем утро!
Я решила взвеситься в конце месяца. Вообще раньше у меня за разгруз уходило грамм 500 примерно. Надеюсь на такие же результаты и сейчас.


Да, получается 3 приёма. Но по Миримановой так можно до 12 :00.
Да ладно. Нигде такого не написано. Можно перекус, если ранний завтрак, да и то разрешенными фруктами ;)

У меня сегодня:
З: 2 бутера, 2 зефирки, кофе с молоком
О: "ленивые" перцы
У: или творог, или криспы с сыром
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Ну и пусть так. Я систему немного под себя адаптировала. Завтракаю я в 7 утра дома. Я решила, что лучше я буду есть несколько раз маленькими порциями до 12:00 разрешёнными продуктами ( а по системе до 12 можно все и в любом объёме), чем тащить собойку на работу и есть 1 раз, но большую порцию.
Мне так удобнее.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Анна В, Ну мы и разгрузами под себя систему подстроили :) По идее они не приветствуются, но мне лично без них никак.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Я вообще взяла систему за базу и основу, немного подстроив ее под себя.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Лишь бы вес не стоял и уходил. Если уходит - то почему бы и нет :)
Каждый из нас подстроил под себя, хоть в чем-то, но подстроил :) Лично мне шоколадка в 9.00 на работе не дает отвеса, максимум до обеда могу съесть яблоко.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я вообще взяла систему за базу и основу, немного подстроив ее под себя.
Согласна. Я уже как-то девочкам говорила, что для меня это просто норма питания становится, потому что иначе все "плохо-плохо-плохо" :)

Лично мне шоколадка в 9.00 на работе не дает отвеса,
Аня, а уточни размер шоколадки :))) :))) :)))
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
обед: филе куриное в духовке, тушенная капуста, салат из свеклы с маслом, томатный сок.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У меня обед по плану + кусочек отварной курицы

М-дя... ужин вышел какой-то невразумительный... вместо сыра с криспами, был кефир с криспами. В принципе, тоже молочный продукт, еще и жирность меньше намного :)
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
Да, получается 3 приёма. Но по Миримановой так можно до 12 :00. Примерно в 12:30 будет обед. Затем в 15:00 чай/кофе и вечером йогурт с чаем. Как-то так
помнится, что Мириманова рекомендует 3 раза в день есть, а не сколько хош раз.

Каждый из нас подстроил под себя, хоть в чем-то, но подстроил Лично мне шоколадка в 9.00 на работе не дает отвеса, максимум до обеда могу съесть яблоко.
у меня новая "проблемка" на работе нарисовалась :) раззнакомилась с коллективом, и каждый носит с собой конфетки и печеньки, угощает, и я стала брать конфетки чтоб других угощать)) А еще дни рождения сотрудников - с понедельника у нас уже два др и одна свадьба, сотрудники тащат пирОжки и тортики, попробуй только не возьми.)) вот такая милая проблемка) поздравляю и убегаю подальше от этих соблазнов)
 

OlyaiSergey

New member
He_len, могу предположить, что через пару месяцев всем коллективом по Системе придется питаться. Вот и решится ваша проблемам. Вместе веселее!
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А я сегодня снова на разгрузе. Вчера был праздничный ужин в честь дня матери. Муж подготовился, не смогла отказать. Ещё планируют разгруз в пятницу.

Я себя знаю. Мне лучше до обеда есть мелкими перекусонами и у меня тогда нет большого чувства голода и тогда я в обед не срываюсь и легче ужин пережить. Я просто режим питания немного подстроила под себя, но продукты по системе.

Ведь удалось мне 4 года назад по такому графику сбросить вес с 89 до 72, то почему же сейчас должны быть трудности? Только сейчас хочу приблизится к среднему весу 63 кг.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

у меня новая "проблемка" на работе нарисовалась раззнакомилась с коллективом, и каждый носит с собой конфетки и печеньки, угощает, и я стала брать конфетки чтоб других угощать)) А еще дни рождения сотрудников - с понедельника у нас уже два др и одна свадьба, сотрудники тащат пирОжки и тортики, попробуй только не возьми.)) вот такая милая проблемка) поздравляю и убегаю подальше от этих соблазнов)
с контейнером вариант неплохой., как вкусно будет съесть эти конфетки-пирОжки за завтраком :) Кто бы мне носил :)))

могу предположить, что через пару месяцев всем коллективом по Системе придется питаться. Вот и решится ваша проблемам. Вместе веселее!
как показывает практика, в любом коллективе есть обязательно тот, кто ест и не толстеет, или хуже того хочет поправиться :)))


А я сегодня снова на разгрузе. Вчера был праздничный ужин в честь дня матери. Муж подготовился, не смогла отказать. Ещё планируют разгруз в пятницу
жесткач :) Я так не смогу, хоть бы один раз в недели продержаться :)
 
Сверху