Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, Танюша, что пьешь? Из витаминов, в смысле :)))

Блин, у Польки моей ангина... :(
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, Танюша, что пьешь? Из витаминов, в смысле
супрадин энерджи, подружка посоветовала, мне нравятся, и даже сил придают, так как я вообще уже довольно давно сама себя не узнаю, раньше как заведенная с утра могла столько дел переделать, а сейчас пока раскачааааааюсь.


у Польки моей ангина...
Пускай выздоравливает поскорее!!! Чаще полоскайте.

Сегодня у меня был очень вкусненький ужин, не могла ничего придумать, залезла в группу на ОК, а там девочка выставила фото сырников с подписью "Мой любимый ужин". Рецепт такой: 2 зеленых яблока потереть ан терке, добавить 200 грамм творога, 1/2 яйца, корицу и ванилин (у меня его не было). Сформировать оладушки и в духовку на минут 20-30. Вкусно мне было очень, я еще сделала кофе с молоком...ммммммм...и сладенько так!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, Спасибо и за пожелания, и за рецепт!
ОФФ, все время забываю спросить: как там твоя девочка? :)
 
как там твоя девочка?
Спасибо, хорошо, такая шустрая))) ее любимое место на самом верху спортивной стенки))) она у нас скалолазка:))), целый день может проспать в детской кроватке, а к вечеру начинает так носиться по квартире, что с ног сбивает:))). Мы ее так любим, так привыкли к ней. Лучшая подруга младшего сынишки))) Утром, как только услышит, что кто-то проснулся, тут как тут, лезет прямо в лицо своим мокрым носом и требует, чтобы ее гладили. Ооочень не любит одна дома оставаться и постоянно ходит следом, все ей интересно, везде она должна поучаствовать. Вообще очень интересная, как-нибудь фотку скину)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Рецепт такой: 2 зеленых яблока потереть ан терке, добавить 200 грамм творога, 1/2 яйца, корицу и ванилин (у меня его не было). Сформировать оладушки и в духовку на минут 20-30. Вкусно мне было очень, я еще сделала кофе с молоком...ммммммм...и сладенько так!!!
класс надо попробовать

Девочки, пусть дети не болеют.

Девочки, скоро НГ2015. Может какой марафончик замутим?
 
Всем приветик. Выходные прошли без нарушений, чему я несказанно рада :yahoo:, хотя это и не особо удивительно, так как мы были дома, а особые соблазны у меня в те дни, когда ездим к родителям либо так куда-то в гости.
Надеюсь завтра весы меня порадуют)

Может какой марафончик замутим?
я за, какие идеи?
 
моей Организме только поставь рамки...
:))), ох уж эти Организмы)))

А у меня что-то никаких идей нет, я не участвовала еще во всяких марафонах, но с удовольствием поддержу, может мне, как новичку, очень повезет :blush1: ...я буду ждать ваших идей, я за все ЗА!!!
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Никаких долой 10 кг. Я сама себе определила. Сейчас 86.4, а к НГ 80, а если удастся весить ещё меньше, то будет замечательно. Но зная свой организм, то мне бы до 80 добраться и то отлично будет.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!!!
У меня сегодня разгруз. Правда, не на кефире, а на йогуртах.
Определю еще один день себе, наверное, четверг.
Хочу подключить Лесли уже, но все не могу от кашля отделаться.

Можно сделать марафон с обязательным спортом.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Смотря что подразумевать под спортом. Если там дома пресс или хулахуп, то ещё я могу, а вот в фитнес центры нет возможности ходить.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

На улице все такое яркое красочное. Желаю всем такого же оранжевого настроения! :)

0_87f70_84d4c086_L.jpg


у Польки моей ангина...
скорейшего выздоровления! :)

Девочки, скоро НГ2015. Может какой марафончик замутим?
я "за" :)
Даешь 60 к НГ :))) Сказала и испугалась своих желаний ...


У меня сегодня разгруз. Правда, не на кефире, а на йогуртах
о, систер! :))) Я сегодня на кефире. Не знаю на сколько меня хватит...но пока настроена оптимистично :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Смотря что подразумевать под спортом. Если там дома пресс или хулахуп, то ещё я могу, а вот в фитнес центры нет возможности ходить.
Я занималась дома по 30 минут в день. Так и хочу продолжать.


Я сегодня на кефире. Не знаю на сколько меня хватит...но пока настроена оптимистично
Давай-давай!!! Мы это сделаем!!! :)
Благо у меня весь день с 15 часов до 21 часа забит. А там уже только в постель упасть :))) На это и был расчет! :)))

я сегодня тоже на кефире
Смотрю понедельники разгрузочные у нас :)))
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
у меня разгруз всегда по понедельникам и четвергам вот уже с февраля. С июля по сентябрь было послабление и разгрузы были намного реже.
 
Всем приветик. Вы тут все на разгрузе, что мне после моих макарон с сыром аж стыдно стало:blush1:...ну я вас тогда хотя бы кефирным ужином поддержу :)))
Сегодня мой вес 70,1. Обычно взвешиваюсь в 9 (к этому времени увидела бы шестерочку), да пришлось рано убегать, но все равно за эту неделю ушло 1,3 кг, наетые на прошлых выходных)))
Я бы к новому году 64 хотела...хотя не знаю, получится ли
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, ну что стартуем? Сегодня 86.4, а к НГ хочу увидеть 80, а лучше, чтобы и 7 засветилась. Буду 2 в неделю делать разгрузы, использую Мириманову минус 60, ем ягоды Годжи, по возможности буду делать домашние упражнения и использовать всякие скрабы и крема для тонуса кожи тела.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ем ягоды Годжи
а ну-ка расскажи! Что это за "фрукт" :)))
хотя не знаю, получится ли
получится :)

Девочки! Я не по теме, но может это как-то и связано.
Высыпало у меня лицо, как у подростка, особенно возле шеи и никак не могу избавится от этих ужасных болючих прыщиков. Может сталкивался кто или посоветуете чего? :)
 
Девочки! Я не по теме, но может это как-то и связано.
Высыпало у меня лицо, как у подростка, особенно возле шеи и никак не могу избавится от этих ужасных болючих прыщиков. Может сталкивался кто или посоветуете чего?
боюсь что-то советовать, но вот у племянницы перед свадьбой такое было, ей врач посоветовала курсом пропить уголь активированный (дней 10), главное не переборщить, чтобы вред кишечнику не нанести, она пила из расчета 1 таб. на 10 кг массы тела+за питанием следить и зинеритом мазала...ей помогло ну а пользоваться ли данной рекомендацией - смотри сама.

Девочки, ну что стартуем?
Стартуем!!!
У меня цель: 64 кг... система-60, Лесли (мин. 2 мильки), постараюсь хотя бы день разгруза на кефире сделать...по возможности, пресс качать и приседания

Спасибо, я буду очень стараться!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки! Я не по теме, но может это как-то и связано.
Высыпало у меня лицо, как у подростка, особенно возле шеи и никак не могу избавится от этих ужасных болючих прыщиков. Может сталкивался кто или посоветуете чего?
Аня, я не знаю, у меня вот Полину сыпануло зверски, хотя она в принципе не аллергик. Весь живот и грудь... Грешу на новый ополаскиватель или на зефир в шоколаде. Это единственное, что нового появилось в ее жизни :))) Поскольку приходила участковая. посоветовала пропить фенкарол дней 5.


Девочки, ну что стартуем?
Я с вами. Я не буду ставить себе цель к НГ. Знаю я свои темпы...
Итак:
ПН и ЧТ - разгрузы
Максимальное следование системе
Как только станет полегче со здоровьем, подключаю Лессли.

ем ягоды Годжи
А где ты их у нас берешь?
 
Сверху