Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Привет!

Мое меню вчера:
О: сыр, 4 сосиски, 2 дольки горького шоколада.
У: огромное яблоко в 20.15.

Сегодняшнее меню:
О: творог, яблоки.
У: яйца.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро-день!
Чувствую приближение КД так что тянет на всякое... :mda:
О: вот ни разу не системно, но хочу и буду - вуаля - дыня! :)
У: думаю, что яйца или творог
 

Mariisha

New member
Мое меню вчера:
О: сыр, 4 сосиски, 2 дольки горького шоколада.
У: огромное яблоко в 20.15.

Сегодняшнее меню:
О: творог, яблоки.
У: яйца.
что то у тебя совсем как то мало еды...ты кушать не хочешь после таких "перекусов"?....
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
что то у тебя совсем как то мало еды...ты кушать не хочешь после таких "перекусов"?....
вчера не хотелось, просто некогда было хотеть. Пришла и завалилась спать :) А сегодня не знаю. Не было времени на готовку, а из магазинного только это в голову пришло. На завтра что-нибудь приготовлю посытнее и побольше.
Так я обычно больше ем :)
 

He_len

сам себе дизайнер
ТаНеЧкАтАнЮшА, в 18.30-40 дома, но надо еще приготовить.. вообще с этой работой еще и по вечерам дела появляются - к примеру, вчера ездила в поликлинику за справкой для младшей, вернулась домой в 8. Иногда род.собрание, иногда в банк, или кружки. Склоняюсь к тому, что придется брать ужин на работе и тихариться от посторонних глаз.. пока что я себе это слабо представляю тк на работе я все время на виду.. обедать планирую в столовке. И как всегда проблема - как поиготовить ужин не для себя, а для других и не съесть ни крошки)) но эта проблема, видимо, у всех мам т нужна сила воли
 

IrishN

Active member
И как всегда проблема - как поиготовить ужин не для себя, а для других и не съесть ни крошки)) но эта проблема, видимо, у всех мам т нужна сила воли
Если нормально покушать в обед и на ужин, а не просто выловить что-то подходящее из холодильника, то проблем, как правило, не возникает.
 
в 18.30-40 дома, но надо еще приготовить..
значит надо готовить сегодня на завтра, чтобы пришла домой и сразу поужинала...ну а в те дни, когда где-то приходится задержаться можно и
брать ужин на работе и тихариться от посторонних глаз..

Завтра все готовы к отчету ;-)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

cj8vLgRYrwc.jpg


Завтра все готовы к отчету ;-)
Я готов: 64,2.
К следующему 1-му числу буду 62,0 :)
 

He_len

сам себе дизайнер
IrishN, даже если я системно плотно роужинаю, все равнл сложно готовить для других,очобегно пробовать надо (я не умею готовить не пробуя)
 
Всем приветик.
Итак, мой отчетик:
Вес 69,9, Об-106, Он-61/60, Ож-90, От-74, Ог-92, Ор-29....могло быть все и получше, конечно, сентябрьские дни рождения дали о себе знать... ну сентябрь уже закончился, так что я надеюсь дальше все пойдет лучше!

мамаМаши, отличный вес, ты молодчинка!!! И где мои 64 :scratch:

К следующему 1-му числу буду 62,0
:so_happy:уверена, так и будет!!!

Совсем забыла про меню:
О-тушена с фаршем капуста
У-скорее всего творог, яблоко
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
могло быть все и получше, конечно, сентябрьские дни рождения дали о себе знать... ну сентябрь уже закончился, так что я надеюсь дальше все пойдет лучше!
конечно пойдет! :)

Совсем забыла про меню:
и я. Мое меню:
О: спагетти с сыром, яблоко, ряженка.
У: тушеные ребрышки.
 

OlyaiSergey

New member
Здравствуйте. А как попасть к вам в таблицу? Думаю, так легче контролировать изменения. Мой вес 70.8, ог 86, от 81, об 104.
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ДОбрый всем день!
Я не отчитываюсь, это я уже всем сообщила. И пока не собираюсь, а может вообще не соберусь никогда :declare::whistle::tease: Просто живу вместе с системой.
Меню:
О: вегетарианские ленивые перцы
У: творог
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
слушай, ну без мяса :) Я в утятнице делаю: лук, морковка, рис, помидор и много перца, порезанного на мелкие кусочки. В конце немного сметаны добавляю, но можно и без нее. Ну и специи всякие. Можно это же дело и с мясом, конечно, но мне что-то именно таких захотелось.
 

Ypsilon

In velo veritas
Пришла и я отчитываться. У меня сегодня 72,8 кг. Процесс идет, не очень спешит, но идет :))) и это главное
Меню:
з - криспы с сыром и кофе
о - гречка с курицей
у - овощной салат
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

А я к вам с праздником. Сегодня оказывается День гуляния под зонтиком! Пусть нет дождика, но есть солнышко! ;)

lTisOZFM6f4.jpg


Мое меню:
О: салат из морковки и морской капусты, кефир, яблоки.
У: куриная грудка.
 
Добрый день!
У меня сегодня был поздний завтрак и что-то я смотрю, что скоро обед, а мне на еду смотреть не хочется))) Так что пока что не знаю, что на обед будет. Если проголодаюсь до 14,00, то съем тарелку щей (без картошки, на косточке), если такое же состояние будет, может выпью стакан кефира (надо пойти позаниматься, чтобы растрясти завтрак :)))).
На ужин творог и кофе (вчера осталась без ужина, так как была занята поручениями школьными, так как в родительском комитете), только поздновато выпила маааленькую чашечку кофе.

В итоге на обед было: яблоко, кусочек морковки, помидоры с сыром и кофе с молоком
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У меня сегодня день бегом проходил, поэтому обед был, прямо скажем не системный: в маке цезарь ролл. ТОже решила, что уж лучше так, чем вообще ничего. А на ужин будут яйца. Что-то я стала мерзнуть и хочется белка! :)
 
Сверху