Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Ypsilon

In velo veritas
Девочкиии, как найти место для весов?
главное не определенное место, а чтобы оно всегда было одним и тем же :)

меню сегодня:
з - бутерброд и кофе с молоком
о - рис с зеленым горошком
у - куриное филе и перец
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
IrishN, выбирай, какое больше нравится :))) На самом деле, выбери одно и не двигай весы! Если будет вес уменьшаться, то увидишь.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
я тут с диким кашлем, поэтому не уверена, что буду участвовать
поправляйся! Надо себя беречь! :)

Девочкиии, как найти место для весов? Я уже с помощью уровня нашла самое ровное место, взвесилась, а потом сдвинула их буквально на несколько миллиметров и всё - разница в 2 кг.
я в таком случае верю в больший вес, нежели в меньший.
 
Всем доброго дня!




ТаНеЧкАтАнЮшА, Танюшка, нелегкий у тебя месяц!
ох уж да :)))


Держись там и веди дневник. Ничего, что косячишь, главное осознанно!
спасибо, я стараюсь, но на выходных, если честно, свой дневничок я не вела, я его вообще дома забыла :blush1:


мамаМаши, Аня, хорошо вам с девчонками отдохнуть!!!
Lvjonok, Вита ,а ты на поправочку поскорее!!!

Девочкиии, как найти место для весов? Я уже с помощью уровня нашла самое ровное место, взвесилась, а потом сдвинула их буквально на несколько миллиметров и всё - разница в 2 кг.
не могу на 100% утверждать, но я вот со своими весами поэкспериментировала, их куда не поставь, одну и ту же цифру показывают, так что может причина не в месте, где они стоят, а в самих весах???

Мое меню на сегодня:
З-2 бутера с вяленым мяском, кофе, конфета
О-тушеное куриное бедрышко и салат из помидор
У-помидоры с творогом и кефиром
 

IrishN

Active member
не могу на 100% утверждать, но я вот со своими весами поэкспериментировала, их куда не поставь, одну и ту же цифру показывают, так что может причина не в месте, где они стоят, а в самих весах???
Это уже вторые весы (разных производителей) в этой квартире, и ситуация одинаковая.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а ты на ковер поставь и сразу свою заветную циферку увидишь
ну, ковер - это ковер, там цифра - МЕЧТА!!! :))) ПРи том, чем больше ворс у ковра, тем приятнее циферка)))

У меня на ужин произошли изменения. Очень кабачка захотелось, нашла рецепт запеканки и по нем налепила себе оладушек, только от себя добавила ложку овсяных отрубей. Запекла их в духовке и с удовольствием поела вприкуску с помидором и стаканом кефира.
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, Танюша, с Днем рождения!!!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

v8im-iFHGVg.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
О!!! Так мы сегодня празднуем!!!

Танюшка, с днем рождения!!! Можешь провести этот день вот так, как мишка, а дальше... ни-ни!!! Пусть сбудутся все мечты! Приятных тебе сюрпризов, радости и солнечного настроения!

TeddyBear_35.jpg
 
Спасибо огромное, девочки, за поздравления!!! Очень приятно!!! :air_kiss::friends:

Можешь провести этот день вот так, как мишка
я пока что настраивалась на систему, но где-то в глубине души чувствую, ох уж и буду я похожа сегодня вечером на этого мишку :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Бодрое утро!

VHTSejEBLcA.jpg


Чет вчера все схалтурили!!!! :acute::acute::acute:

Вчерашнее меню:
О: гречка с тушеным овощами, творожный ломтик.
У: питьевой йогурт, 2 яблока.

Сегодняшнее меню:
О: все та же гречка с тушеными овощами, сыр, кефир.
У: творог с яблоком или куриная грудка.

Я начинаю мерзнуть перед сном. Я так понимаю процесс пошел! :) УРА! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!
Я не халтурю. ЧТо-то совсем разболелась. Так что в нарушениях у меня по прежнему молоко с маслом :) Меню напишу позже! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ЧТо-то совсем разболелась
Вита, хватит уже болеть, пора выздоравливать! :)
А ты мед добавляешь в молоко? С детства мама мне всегда делала молоко + мед + сливочное масло. Очень вкусно и главное помогает :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!!!
Я уже понемногу прихожу в себя. Правда, пью антибиотики :( Все эти дни на системе сидела, но, как я уже говорила, молоко и масло - это не то, что приличные девушки должны пить на ночь :) Думаю, что со следующей недели все будет уже в порядке.

Меню:
З: бутер с венским завтраком, коржик, кофе
О: вообще не знаю... наверное съем спагетти
У: мясо
 
Сверху