Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.))))))))))))))))))))))))))))))( Ф. Раневская)
 

fasolinka

Active member
Привет, девочки!
Я морально с вами) Благо, большого жора нет, поэтому периодически вспоминаю о системе и планирую к ней вернуться с весны) Так что не забывайте меня - я вас читаю и радуюсь вашим успехам!
И - всем хорошего настроения на старте нового сезона похудения. Помните, что сброшенные кг. - это прекрасно, но это не все, что есть прекрасного в жизни! Удачи, девчата!
getImage-771.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
fasolinka, спасибо, дорогая!!! Расти свою Вишенку и возвращайся! Но есть надумаешь, то и в твоем нынешнем положении не возоброняется ;)
 
fasolinka, Lusik, здорово как! Очень за вас рада!!!

Ужин у меня сегодня по плану: гречка и помидор но вот что-то так не комфортно дома, холодно и захотелось горячего чайку (кофейку) и в итоге попила кофе но вприкуску закинула в рот несколько черносливин. Сама себе подумала, что тоже мне нарушения (по сравнению с тем, что я могла съесть раньше в гораздо позднее время), но потом вспомнила слова Миримановой на последнем тренинге о том, что вот с таких маааааленьких поблажек потом и вытекают бооооольшие нарушения. Так что я себя не оправдываю и буду исправляться)
Все на том же тренинге я законспектировала себе некоторые моменты (делюсь):
1. Резко не урезать порции.
2. Ни в коем разе не давать себе поблажек (кусочек шоколадки, конфетки и т.п.) в послеобеденное время.
3. Порции должны быть равномерными в три приема пищи по 250-400 грамм.
4. Решать психологические проблемы (анализировать, что могло быть причиной набора веса, почему не удается держать себя в руках).
5. Не сравнивать себя с другими.
У меня еще тремя пунктами вынесены упражнения, которые помогают снять стресс, но я их в двух словах не опишу :pardon:

Влезла в табличку на первой страничке, ну это ж надо было добиться таких результатов, а потом прийти снова к 70:aggressive::wacko::shok::cray:
01.06.2013 вес-62,2 /ОГ-86/ОТ-68/ОЖ-83/ОБ-96,5/ОН-54/53/ОР-26
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро, девочки!!!
Кстати о психологии: займемся с утра цветотерапией. Оранжевого вам настроения!

1410930170.jpg


Еще на счет психологии :) Если помните, я довольно много в прошлом году этому уделяла время. Я пришла в одному выводу, который мне кажется правильным в отношении меня: мне комфортно в этом весе. И как объяснить самой себе, что я хочу быть стройнее, я не знаю. Более того, у меня сейчас все очень хорошо, мне все совершенно устраивает в моей жизни. И, как мне кажется, внутренняя я боится сбросить вес, чтобы ничего не изменилось во внешней жизни. Объясняю как китаец, но, надеюсь, вы понимаете о чем я :) И поверьте, научиться договариваться с самой собой это значительно сложнее, чем переубедить фонарный столб :)

О меню. Все плохо-плохо-плохо :))) Холодильник пуст, вчера не успели закупиться. Будет, скорее всего так:
З: 2 бутера (один с сыром, один с джемом), 2 печенья, кофе
О: наверное сварю гречку (она точно есть) и помидор
У: криспы и сыр


ТаНеЧкАтАнЮшА, понравились номера 2 и 5 :) Все правильно!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

спасибо, я в сторонке постою! :)))

Вчера на ужин был салат из свежих овощей и сыр. Все бы ничего, если бы не сыр.

Сегодня:
1-й завтрак (6.30): грибы, яйцо, 2 сосиски, яблочный сок.
2-й завтрак (8.30): кофе, шоколад.
На обед будет тушеная капуста с говядиной, сливы и яблоко.
На ужин - тушеный куриный окорочок.

потом вспомнила слова Миримановой на последнем тренинге
ты ходила на тренинг?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, вот как у тебя все вкусно... грущу при мысле о своей гречке :)))
 

Ypsilon

In velo veritas
почитала ТаНеЧкАтАнЮшА и поняла, что для меня пункт с выпить кофе с вкусняшкой - самый сложный. Я пью чай-кофе без сахара и хочется чего-нибудь в прикуску постоянно... особенно часам к 10 вечера. Надо с этим бороться.

Lvjonok, а я наоборот к концу лета словила себя на мысли, что мне в нынешнем весе некомфортно, хотя еще 5-6 месяцев назад меня все устраивало. А сейчас как подумаю, что изначально было еще на 12 кг больше, так совсем страшно становится :)))

И у меня проблемы с животом... не убирается вообще... и пресс качаю, и уже между животом и ребрами отчетливо видны впадины, вокруг которых когда-нибудь (я надеюсь :))) ) будет красивый пресс, но живот и "ушки" висят и никуда не уходят :( Подозреваю, что есть какие-то специальные упражнения именно на эту часть тела... может кто поделится собственным опытом?

Что касается еды, то:
на завтрак было два бутерброда с ветчиной и сыром плюс кофе.
на обед планирую забежать в макдональдс (о ужас!) и купить там ролл с курицей. Решила, что лучше так, чем вообще без обеда. Потому что в итоге наемся потом чего-то намного более вредного.
на ужин подумываю о криспах с сыром
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а я наоборот к концу лета словила себя на мысли, что мне в нынешнем весе некомфортно
Вот здорово! А я хоть и умом понимаю, Что лишние кг - это плохо и что скинув их мне будет значительно лучше, но в дущЕ, видать, окончательно не осознаю :(

на обед планирую забежать в макдональдс (о ужас!) и купить там ролл с курицей. Решила, что лучше так, чем вообще без обеда. Потому что в итоге наемся потом чего-то намного более вредного.
Я тебя поддерживаю. Лучше ролл с курицей, ИМХО :)

Оказалась, что моя гречка была не так грустна как я думала :))) Гречневая каша, а к ней салат из помидоров и базилика + чайная ложечка масла. Это было НЯМ!!! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
У меня наверно сливы сказываются : живот пухнет, втянуть не могу, чувствую себя воздушным шариком :)))
 
Всем приветик! Я на минутку, пока что совсем времени нет писать здесь (у старшего ДР), отпишусь вечером, и повторюсь: я очень рада, что темка ожила!!!!:give_rose:
Аня, я прослушивала (просматривала) онлайн тренинг (бесплатный), она их часто проводит.
Все, до вечера :air_kiss:
 
Сверху