Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Да, еще хотела написать, я все же еще уверена, хороший результат у меня на сегодня еще и потому что я все же пью воду (хоть и не очень много, но стакана три выпиваю стабильно) и ем отруби овсяные (они хороши особенно, если в рационе много мяса).

мамаМаши, Lvjonok, :friends:
надеюсь, к нам еще подтянутся, нас же всегда так много было...или это одни мы все никак за себя не возьмемся))))))) может остальные уже давно стройные????

Кстати, вот со многими знакомыми разговаривала и слышала, что были на системе, здорово похудели, а теперь едят все и вес не набирают.....а вот у меня же получается так, как только я немного сбиваюсь с пути, все: здравствуй лишний вес....все возвращается моментально(((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я тоже так думаю и уже думала о том, что надо просто попробовать и посмотреть, как я пойду на таких ужинах, ну уж если нет, то уберу овощи.
Да-да, попробуй.


но как бы плохо и грустно было бы без лета
Ой и не говори! Но вот дома мне все-равно легче :)


и ем отруби овсяные
Рассказывай как и когда ешь :)

а вот у меня же получается так, как только я немного сбиваюсь с пути, все: здравствуй лишний вес....все возвращается моментально(((
И у меня также. Поэтому даже не дергаюсь уже. Побаловалась и опять на систему.


или это одни мы все никак за себя не возьмемся))))))) может остальные уже давно стройные????
Ага! Многие да!!! Уверена! :)

Ну а это пендель тем, кто еще не собрался с духом, чтобы наконец-то продолжать!!! :)))

NKYM_kQ70eI.jpg
 
Рассказывай как и когда ешь
по разному...могу в кефир добавить и выпить, могу в еду добавлять, а иногда просто запиваю водой (это правда не очень-то вкусно), слышала, что многие даже когда котлетки делают, обваливают в отрубях.
У меня вот такие
index.php


мне кажется хорошо эти отруби во все добавлять вместо муки...да, кстати, в омлете они отлично!
 

Mariisha

New member
Можно опять здесь отчитываться по меню.
поддерживаю на все 100! Мне быэто точно помогло очень, а то уже немного подзабылось что там можно, а времени с маленьким ребенком все перечитывать нету (
 

Mariisha

New member
В этом году в качестве физнагрузки у меня будет прогулка с собакой,
а у меня - прогулки с коляской, но еще планирую заняться животом...сами понимаете после беременности и родов он у меня не в лучшем виде

Утром - пожалуйста. На обед икру с рисом или гречкой и мясом - можно.
хлеб ваще -ваще низзя? :blush1:

Да, еще хотела написать, я все же еще уверена, хороший результат у меня на сегодня еще и потому что я все же пью воду
вот от многих слышу , что вода оооочень помогает худеть, тоже стараюсь пить воду, но забываю частенько (
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
хлеб ваще -ваще низзя?
Вот поэтому мои частые завтраки - бутерброды :))) :))) :)))
На самом деле на обед ИНОГДА можно кусочек ржаного хлеба или криспы. Ну и на ужин криспы с сыром прекрасно!

еще планирую заняться животом...сами понимаете после беременности и родов он у меня не в лучшем виде
На счет живота, довольно любопытно
https://vk.com/topic-33916322_26785833
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, а ты их когда ешь? Утром? Или между едой?
если честно, когда вспомню :))) чаще у меня получается в обед, в еду добавлять или вечером в салате нормально...но ты попробуй, сначала по чуть-чуть, мало ли тебе с ними еда не понравится, чтобы не испортить. Я не могу сказать, что они вкусные, точнее могу сказать, что они мне невкусные, просто говорю: "Надо!"

Я так рада, что темка ожила!!!!! :yahoo:
Пока что надо убегать, так что до встречи!!!
 

Ypsilon

In velo veritas
и я возвращаюсь, а то совсем от рук отбилась...
на завтрак съела бутерброд с ветчиной, йогурт и кофе. На обед планирую спагетти с помидорками. На ужин буду есть гречку (что-то так захотелось).
Из физической нагрузки планирую вернуться к Лесли... до этого занималась по 60 минут на степпере, но он не выдержал меня и нагрузки и сломался :)))
Пробовала бегать, но меня с трудом хватает на 2 км... поэтому бегаю от случая к случаю.
 

Mariisha

New member
на завтрак съела бутерброд с ветчиной, йогурт и кофе. На обед планирую спагетти с помидорками. На ужин буду есть гречку (что-то так захотелось).
ну вот хоть кто то написал свое меню на сегодня ))))))))) спасибо
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
да? как это я пропустила? пойду почитаю )))))))))
Ну потому тчо там все вперемешку :)))
Повторюсь.
З: 2 блина с нутеллой, кофе
О: спагетти с песто и сыром (песто кладу совсем немножко)
У: творог (250 г) с помидоркой
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А я не знаю что на ужин захотеть... Вот сейчас не определюсь и объемся чего-нибудь вредного :)))
 
а что разве такое есть нельзя?
ну, кроме того, что хлеб нельзя, так и икра же у меня домашняя и приготовленная с использованием масла растительного и уверена, что там будет сахар, поэтому нельзя...но, сегодня утром на весах вчерашнее нарушение не отразилось, чему я очень рада)

Обед у меня получился не такой, как планировала, хоть и сыра купила. Пришлось помогать мужу, поэтому на ходу поела сосисок с помидорами, а потом попила кофе с сыром. Вечером сварю риса и все те же помидоры вприкуску.

А нас все больше) уже веселее
 
Последнее редактирование:
Сверху