Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Mariisha

New member
Привет, девочки! и я снова к вам! ))
Меня тоже дааавно не было. За это время я успела родить сынулю, скинуть 15 кг и опять их набрать (((( Вот сча хочу опять попробовать похудеть. Мой отчетный вес даже страшно писать.. .так что пока сохраню его в тайне, но я снова в строю!

ТаНеЧкАтАнЮшА,
Lvjonok,
мамаМаши,
Привет! все те же лица ))))))) Рада видеть старых знакомых!



Вот не помню, девочки ,напомните плиз - система для "кормящих" как то отличается от основной или нет?
 
Девочки, а я как рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends::friends::friends::dance::dance::dance:

Mariisha, поздравляю с сыночком, вы уже большие такие!!!
Я начинала систему, когда малышу 9 мес. было, тогда тоже еще кормила, придерживалась, как и все, но иногда вечером оооочень хотелось есть, поэтому, смотри, попробуй просто пока под себя немного подстроить (либо перекус легкий после 18,00 либо ужин немного отнеси, но это мое мнение, как по системе, если честно, не помню)

Но отчитываться не буду. Просто не хочу. Надоело зависать на числах и переживать из-за этого.
ну значит и не надо отчитываться, просто будь рядом ;) делись новостями и успехами :)


Просто придерживаюсь системы, потому что мне так лучше для здоровья и самочувствия
:so_happy:
Девочки, а как у вас лето прошло? Удалось вес удерживать?
Я в который раз для себя убедилась, что в этом плане лето-самый сложный период, хотя в начале могла спорить и не соглашалась с другими :blush1:
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро, девицы-красавицы! :)

Девочки, а как у вас лето прошло? Удалось вес удерживать?
почти удалось, плюс есть в 1 кило :) но я не собираюсь его долго держать :)))
Лето было разнообразным и запоминающимся. Впервые за последние несколько лет не хочу уезжать с дачи в город...

Рада видеть старых знакомых!
Взаимно :) С прибавлением тебя и быстрого и легкого избавления от лишнего-ненужного! :)

Вот не помню, девочки ,напомните плиз - система для "кормящих" как то отличается от основной или нет?
вроде не отличается, но если сказывается на молоке может добавляй разрешенные перекусы.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ну у меня немного привесило. Но я точно знаю с чего: мы были в Германии и вот уж от чего я не собиралась отказываться, так это от любимого пшеничного пива! :))) Так что была я напитая пивом, счастливая, довольная и про вес и совесть вообще не вспоминала :)))
 

Соната

Любимая и любящая
Привет! Я уже не в системе, но почитываю вас))). Львенок, расскажи, где была в Германии, что видала)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Соната, :) Привет! Дело в том, что я Германию раньше объездила, а сейчас целенаправленно к друзьям в Мюнхен. На самом деле был интересный опыт, потому что ездили на своей машине 1770 км по Европе. Здорово было, понравилось. Загорелись и дальше на машинке путешествовать. Моя мечта следующим летом: Прага - Берлин (не успела я его своим показать) - опять Мюнхен (ждут нас там :)!) и может еще что-нибудь :)
 
Всем привет!
Я пока что держусь, немного нарушения есть, в виде перекусов виноградом и сливами (мама передала домашних, не могу себе в них отказать)))), а так все нормально, даже самочувствие лучше стало.


Моя мечта следующим летом: Прага - Берлин (не успела я его своим показать) - опять Мюнхен (ждут нас там !) и может еще что-нибудь
классно как!!! А у меня следующим летом будет уже работа-работа-работа :)))

почти удалось, плюс есть в 1 кило
так это ерунда, молодчинка ты...по сравнению с моими...вот надо ж было мне так расслабиться, уже был результат 61,8, а тут на тебе, даже 7-ка первая проскакивала :scratch:...и вот что интересно, многие пишут, что начинают через некоторое время обычно питаться, а вес держится, а у меня чуть в строну - сразу привесище!!! и я бы не сказала, что я так уж много ела, обычно вроде:mda:

Ну у меня немного привесило
ниче, все поправимо
 

Соната

Любимая и любящая
Lvjonok, как здорово! Люблю Германию)). А в Мюнхен тоже как-нибудь планирую.
 

Mariisha

New member
Я в который раз для себя убедилась, что в этом плане лето-самый сложный период, хотя в начале могла спорить и не соглашалась с другими
вот странно почему лето для многих такой сложный период? ведь вот кажется и овощей свежих валом - кушай не хочу и жара должна способствовать снижению веса.....
у меня тоже за лето + и не малый ((((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Mariisha, да уже это обсуждали :) На самом деле летом ты себе позволяешь намного больше. Отпуск, психологический рассслабон. Ну так и расслабляются все по-полной :)
 

Соната

Любимая и любящая
Лето - это ппц, товарищи :))))
И осень - лично для меня. Мы вроде в прошлом году статью бросали, что осень - физиологически идет набор веса. Я обычно сбрасываю за зиму-весну.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я обычно сбрасываю за зиму-весну.
И у меня аналогично. Когда осенью холод в квартире, волей-неволей хочется чего-то этакого :)

Сегодня была на Немиге, а там в ТД под номером 3 столько кофеен... и я знаю, что там вкусняшки... ;) Постояла над чизкейками и брауни и пошла было в низ. Но на первом этаже уже решила, ай, возьму маленький кусочек, но вопрос "Вам с собой?" меня тормознул. Там было только навынос, а мне хотелось кофе и вкуснятину вот прямо там, так что я в очередной раз возблагодарила Вселенную за то что меня на путь истинный наставила и пошла домой :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, сильнаааа... А я который вечер с пивом
Так и я тоже :))) После Германии не могу остановиться. Но уже перешла на 2-3 раза в неделю :))) Со следующей недели начнется работа до 8 вечера, так что пиву скажу "до свидания" :)
 

Соната

Любимая и любящая
Да, я тоже стараюсь ограничивать. Но вот сижу с холодными ногами дома, и так хочется вкусняшки и чаюююю)))
 
Приветик всем. У меня, пока что, к сожалению, тоже с некоторыми нарушениями((( Пока не могу на 100% настроится, так как пока что готовлю то, что мне проще (все из-за все того же ремонта, а сейчас он на кухне), очень надеюсь, что все восстановится, как закончим. И как писала Вита, будет порядок и у меня в доме и наконец-то в голове :))).
А пока, как есть, но это все равно это лучше, чем мое питание раньше.
 

calandiva

New member
Эх,девочки,всем привет :)
Решила написать ))))
Чет у меня такая лажа с весом :))) растет,зараза :(
короч,с завтрашнего попробую еще раз.
 
Сверху