Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Natalia

Active member
танюш, с переездом!!! Где теперь обитаете? Купите мультиварку, в ней можно все готовить))

He_len, -20 это условно. Мне бы до 50кг похудеть было бы идеально)
 

Ypsilon

In velo veritas
время отчитываться :)
вес-75 (+0,4 кг) /ОБ-109 (0) /ОТ-82 (0) /ОГ-97 (-1см)/ ОЖ-94 (0).
Большую часть мая провела в Минске у мамы... а это мамина еда, родственники, подружки. В общем, никакого режима :sorry: Так что, рада, что привес такой маленький. Теперь снова в бой :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, с долгожданными метрами! Очень рада за тебя! :friends:

Доброе утро!

Первый понедельник лета порадовал – 62,8 (–500) :)
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
Доброе летнее утро, девочки)
Ну что, все достали купальники?
10329210_10152239398267968_4303066025283522961_n.jpg
 

Natalia

Active member
привет.
у меня небольшой отвесик за неделю - 56,7 (-500гр). нарушала

-1 700 за 3 недели
 

танюш

Active member
с долгожданными метрами! Очень рада за тебя!
спасибо,но это еще не наше а служебно-арендное))) но все равно приятнее)))
с переездом!!! Где теперь обитаете? Купите мультиварку, в ней можно все готовить))
не далеко, 1,5 км от прежней квартиры. мультиварка есть - что-то уже хочется в духовочке)))
 

Natalia

Active member
вес застопорился. в течении недели кушала много фруктов включая виноград
 

Kaseopeya

New member
Ого, как темка застыла надолго. Ауууууу!!!! Я вот скоро возвращаюсь в наши ряды. Всех жду к 1 августа с отчетами (потому как вижу, что 1 июля все проигнорировали)
 

fasolinka

Active member
Привет! Я могу отчитаться и на 1 июля))) 82,2 кг (-1,3 кг). Но в ближайшие семь месяцев планирую только набирать вес. Надеюсь, немного и по системе) Так что я слегка отстраняюсь пока
 

Арина

New member
fasolinka,замечательная новость. поздравляю! расти и вес теперь только вверх, ну не сильно конечно же. Я вернулась с отпуска с + 3.... плачууууу. но готова к системе теперь осознанно.
 

Ypsilon

In velo veritas
Alsoushka, я, когда была в Минске, покупала в обычном продуктовом, который ближе всего к дому... даже не крупный супермаркет. Единственное, они лежали не там, где хлопья всякие к завтракам, а в отделе правильного питания рядом с клетчаткой и другой правильной едой
 

Alsoushka

New member
Ypsilon,
я уже отчаялась их найти( смотрела и в обычных магазинах, и в гиперах.
Может кто-то конкр.магазины подскажет.
 

Ypsilon

In velo veritas
Alsoushka, я покупала finn crisp в магазине около дома, это около диспетчерской Серебрянка, конечная трамваев... универсам Невель... там были и другие криспы. Дело было в мае, не знаю, как дела обстоят сейчас.
 
Сверху