Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

He_len

сам себе дизайнер
Natalia, а какой у вас рост? и грудью уже не кормите?

Девочки хочу со вторника сесть на диету)) принимайте в свои ряды))
сорри, но зацеплюсь за фразу.. это как бы не диета .на которой "отсидел срок" и все. тут чутка по-другому. Вес уходит медленно, но ты перестраиваешься быть все время на этой системе, а не просто недельку-другую. как-то так.

Я у шоке! Куда худеть то!?!?!?
мне с моими 72 даже как-то не по себе стало :)))
 

Natalia

Active member
мамаМаши, живот большой (86:(), рост маленький (154), выгляжу, как колобок на ножках

He_len, рост 154, грудью кормлю обеих.

Я за систему правильного питания)))))
 
Давай себе четкую установку!
Даю: "Буду в прекрасной форме!!! Стройная и красивая!!!" :)))

Куда опять все подевались??? ;)
Я на обед сегодня готовлю плов, пробую настраиваться на систему без нарушений :), надеюсь получится...вчера продержалась без проблем и подумала, почему так нельзя постоянно - и сама не знаю от чего у меня такие срывы бывают:scratch:

Обед прошел по плану: плов и кефир
 
Последнее редактирование:

calandiva

New member
добрый день
я вот на творожке и яблоках сегодня.
Решила таки взвешиваться раз в неделю.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Куда опять все подевались???
Кто бы говорил! ;)

Я за систему правильного питания)))))
это как раз правильная система правильного питания :)))

Обед прошел по плану: плов и кефир
хочу плова.... :( Вот как приду домой, как сделаю себе на завтрашний обед :)))

Решила таки взвешиваться раз в неделю
мудрое решение :)
 
Кто бы говорил!
:blush1::)))

Вот как приду домой, как сделаю себе на завтрашний обед
ага...вкусненько будет :nyam:, мои уже все слопали)))
На ужин пока что не знаю, что придумать...правда у меня небольшой перекус был в виде чая (замерзла в квартире) и нескольких штучек кураги (хотела с черносливом, но пока его мыла, как-то от него отвернуло, пришлось немного нарушить)
 
Голодной себя не чувствую
так она -то не голодная система, тут главное заранее спланировать меню по системе и приготовить...вот знаю, что не правильно, но у меня второй день подряд на ужин только кефир, творог не лезет и ничего такого, чего хотелось бы и что можно, не могу придумать
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра!

А лето то уже на пороге! :) С ужасом осознала, что еще 2 недели и каникулы, а у меня в голове все еще начало мая! :)))

kUnzoO4JCEc.jpg




тут главное заранее спланировать меню по системе и приготовить...
в последнее время вообще не хочу готовить... Из-за этого и срывы: скудный холодный обед, вечером хочется теплого, сытного , домашнего. Сегодня вся надежда на обеденный плов :)))
 
в последнее время вообще не хочу готовить... Из-за этого и срывы
вот именно поэтому и у меня были срывы...не могу сказать, что готовить не хотела, но просто иногда не приходило ничего системного в голову, хочется же так, что бы все ели....вот и получалось, что, то супа несистемного нарубаешься, то котлет...иногда думаю, вот если бы мне кто готовил, я бы с удовольствием на системе сидела :)))
Сегодня на обед пожарила три яйца на сухой сковородке и съела малосольный огурчик (не совсем системный :blush1:), а на ужин сделала салат-холодник из помидор, творога, зеленого лука и кефира - очень даже вкусно)
 

мишандрик

New member

fasolinka

Active member
Читаю вас и понимаю, что я слишком много ем... По количеству... Надо на тарелочку поменьше размером переходить :mda:
 

He_len

сам себе дизайнер
в последнее время вообще не хочу готовить... Из-за этого и срывы: скудный холодный обед, вечером хочется теплого, сытного , домашнего. Сегодня вся надежда на обеденный плов
у меня больше не срывы, а именно эта невозможность наготовить на всех. Прям ресторан какой-то :blink: Мелкая моя красавица очень требовательная к еде, ей отдельное меню. Старшая не любит то, что младшая ест, поэтому ей тоже отдельно. и это не шутка.Одна любит картошку, другая ее ненавидит и так со всеми продуктами, не шучу. даже яйцо они на двоих едят, потому что одна любит желток, но ненавидит белок, а другая наоборот. Только некоторые продукты они любят одинаково, но если ими одними кормить, то получается скудное меню. У меня система, а муж жирное, жареное и поближе к вечеру(( Во серьезно, готовил бы кто хотя бы мне. А то иногда на обед несистемный суп, потому что он один на всех.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшее утро!

Мелкая моя красавица очень требовательная к еде, ей отдельное меню. Старшая не любит то, что младшая ест, поэтому ей тоже отдельно. и это не шутка.Одна любит картошку, другая ее ненавидит и так со всеми продуктами, не шучу. даже яйцо они на двоих едят, потому что одна любит желток, но ненавидит белок, а другая наоборот. Только некоторые продукты они любят одинаково, но если ими одними кормить, то получается скудное меню. У меня система, а муж жирное, жареное и поближе к вечеру(( Во серьезно, готовил бы кто хотя бы мне. А то иногда на обед несистемный суп, потому что он один на всех.
о как мне это знакомо! :)

Понедельник и мой отчет на сегодняшнее утро: 63,0 (-400).
Не густо, но тем не менее это все таки минус, что безусловно плюс :)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Я откатилась назад на 1 кг(( у старшей были двухдневные соревнования, питание сухомяточное, плюс шампанское (сухое) и зачем-то морожко(( хотя подозреваю что этот кг может быть отеком-водой, тк после алкоголя такое со мной бывает. На этой неделе планирую уже увидеть 71 на весах.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Да барышни... я вообще не помню, чтобы тема вот так вот почти умерла...
Надеюсь на одно: все уже стройные и красивые! ;)

Погода чудесная, желаю всем выйти из дома и погулять. В мае это особенно здорово! А также добавляет сил и хорошего настроения
1400565868.jpg


У меня вчера творожно-овощной разгруз. Сегодня на обед вкусняшка в виде ожидаемого всю зиму холодника (суп :))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Да барышни... я вообще не помню, чтобы тема вот так вот почти умерла...
Вита, а ты где пропадаешь? :)

Сегодня на обед вкусняшка в виде ожидаемого всю зиму холодника (суп )
Да, вкусняшка :) Я на выходных делала щавелевый суп, тоже из летней серии супов.

Сегодня у мужа ДР, так что вечером будут шашлыки...
 
Всем доброе солнечное утро!!!
Пропустила я вчера отчет, хотя и отчитываться-то не о чем, весов нет, и ленту в это своем ремонте я не нашла, это уже вторая, потерявшаяся))))) да и в любом случае по одежде вижу, что все грутновато(((
Вчера сидела на гречке и молочке, а с сегодняшнего дня решила попробовать диету шестидневную (6 лепестков), так как к 29 нужно быть в форме, может это заодно меня дисциплинирует и я смогу наконец-то на систему вернуться.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вита, а ты где пропадаешь?
А не пропадаю. Просто нет никого... :) Ну и с приходом весны, проснулась и появились какие-то дела помимо интернета :)))


Я на выходных делала щавелевый суп, тоже из летней серии супов.
М-м-м... хочу! Надо щавель купить!


Сегодня у мужа ДР, так что вечером будут шашлыки...
С родившимся тебя мужем! Пусть радует тебя своим присутствием в твоей жизни! :)

Вчера сидела на гречке и молочке, а с сегодняшнего дня решила попробовать диету шестидневную (6 лепестков), так как к 29 нужно быть в форме, может это заодно меня дисциплинирует и я смогу наконец-то на систему вернуться.
Удачи, Танюша. Рассказывай как тебе на ней.
 
Сверху