Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Arina_Mart

Active member
Буду отчитываться по понедельникам, это позволит лучше контролировать себя на выходных
может и мне так (а то выходные падки на вкусняшки..будет контроль жестче)?
вес 57,2 (-600 с 1-го числа. кд закончились:) )
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Таки с почином! Первый день позади и сегодня будет гораздо легче! :)

И не смотря на холод и СНЕГ В МАЕ за окном, помним

3l5gRHzcNaM.jpg


пока держусь и совсем нетрудно
:so_happy:
 

calandiva

New member
Как перестать есть хлеб?
выбросить хлебопечку ???? :)) моя мечта.какая у тебя модель? вот переедем скоро,тогда места станет больше ииииии,буду тоже хлеб есть )))

Решила сегодня устроить себе овощной день... буду есть брокколи и помидоры
ну как? выдержала?
я сегодня на овсяночке разгружаюсь,хоть бы выдержать
 

fasolinka

Active member
Вчера морально себя истязала... И злилась. И ела в Макдональдсе.
А все потому, что мне нагрубили и я обиделась. Вот же, млин, опять пришла к тому, что лишний вес - это психология. И что не избавившись от своих тараканов в голове, фиг избавишься от него
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот же, млин, опять пришла к тому, что лишний вес - это психология. И что не избавившись от своих тараканов в голове, фиг избавишься от него
А чего ОПЯТЬ пришла? ;) Ты уж и не уходи от этой мысли: так оно и есть. Ир, сама же все знаешь...

Доброе утро, девочки!
Будем надеяться, что нам опять пришло потепление и пусть оно уже остается... Хочется весны и тепла! Хорошего всем майского настроения!

1399440491.jpg
 

мишандрик

New member

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!
МЫ ПОМНИМ...

Вот же, млин, опять пришла к тому, что лишний вес - это психология. И что не избавившись от своих тараканов в голове, фиг избавишься от него
Это не просто психология...тут зависимость прям какая-то.
Сама не могу места себе найти, прям каждый день пытаюсь с сабой договориться и не получается.
Девочки, у кого есть опыт иглотерапии?
 
Всем приветик и с праздником!!!
Я периодически в темку заглядываю и собираюсь написать, но меня обязательно что-то или кто-то отвлекает))) вся в домашних заботах)
Не могу сказать, что я строго придерживаюсь системы, но и не наедаюсь до отвалу...недавно поймала себя на мысли, что когда я отключаюсь от того, что концентрируюсь на питании, когда не задумываюсь, что мне можно есть, во сколько, что с чем совмещать, то мне психологически на много легче (я имею ввиду, когда я не на системе или другой какой диете)...с другой стороны, когда вижу пару лишних кг - начинается паника и вроде как настроена сделать все возможное....вот и что делать???:scratch:
Хотела сегодня отчитаться, да малыш сломал весы, отломал в них все ножки))) теперь я на них вешу меньше чем при рождении:rofl:, но сегодня днем взвешивалась у мамы, у нее механические, показало 65 - хочется верить)))
В понедельник отчитаюсь хотя бы по объемам.

Сама не могу места себе найти, прям каждый день пытаюсь с сабой договориться и не получается.
та же беда(
 

Соната

Любимая и любящая
Привет, я ушла в загул, вчера др старшей дочи праздновали, ох и отъелась я ))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Соната, с Днем рождения доченьки! Счастья огромного, здоровья крепкого и друзей верных! :pooh_birth_day:
 
Приветик!


Соната,дочурку с Днем рождения!!!
2344d3fbc48724bd.gif




мамаМаши, с отвесиком!!!

У меня объемы на месте... но у меня абы-што((( в питании, я не могу сама с собой договорится, каждое утро начинается нормально, я вроде хорошо настроена, а в обед начинается. Уже читаю, читаю и читаю всякие мотивашки, стараюсь себя настроить и все никак, уже не знаю, что и делать(
 

Natalia

Active member
Девочки хочу со вторника сесть на диету)) принимайте в свои ряды))
 

Соната

Любимая и любящая
Натали, тезка, давай! И мне тоже срочно надо. Через 2 недели улетаем, хочу к тому весу, что после пасхи был.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!
Не смотря на

1399956803.jpg


хочу верить, то настроение у всех весеннее и бодрое :)


Соната, с доченькой тебя! Пусть растет здоровая и счастливая!


Natalia, добро пожаловать! Хороший посыл "со вторника": не с понедельника, со следующей недели, со следующего месяца, а вот так, со вторника :) Правильно! Пусть все получится! :)

и мне бы себя в какую-нибудь норму привести
Тань, ну "в какой-нибудь" ты и сейчас :))) Давай себе четкую установку! :)
 
Сверху