Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

ТаткаFly

New member
Я никуда не сбегала ) Просто писать могу только когда малыш засыпает )
Вот не знаю что с собой делать... Ем хлеб почти без остановки, на свою голову купила хлебопечку ((( Девочки, это такая вкуснятина... оторваться сложно, вот и сегодня я не выдержала и между завтраком и обедом, слопала кусище горячего свежеиспеченного хлеба ((( Правда я делала его из ржаной обдирной муки, хлопьев "5 злаков" и чуть-чуть только пшеничной муки, да и то 2-го сорта... Может обойдется все? (((
Как перестать есть хлеб?
Сейчас вот подумала, может мне не обедать, хлеб-то я уже скушала... причем не маленький кусок...
 

fasolinka

Active member
Как перестать есть хлеб?
могу только посочувствовать...
т.к. сама со многими продуктами хлеб ем. мне так вкуснее

по сегодняшнему меню:
З: вредные бутерброды с батоном, сыром и колбасой запеченные + чай
О: вчерашняя картошка + огурец + кефир
Полдник-перекус: морковка + топинамбур
У: пока не знаю - сейчас в магаз пойду
 

Соната

Любимая и любящая
У меня тоже особая любовь к хлебу с тех пор, как я его сама пеку)))). Но ем все же преимущественно утром, плюс он без дрожжей. Хотя если утром много скушать, то все равно на весе отражается.
 
слопала кусище горячего свежеиспеченного хлеба
как вкусо ты написала!!! :nyam:

Может обойдется все?
будем надеяться ;)

Tushkanchyk, совсем забыла...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Успехов! Пусть все получится!

Вита, а ты где пропала? Давай к нам...ну не обижайся, что мы тут все в загуле были:pardon:, мы больше не будем ;):friends:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вита, а ты где пропала? Давай к нам...ну не обижайся, что мы тут все в загуле были, мы больше не будем
Я тебя умоляю! Да не обижаюсь я ни разу :)
Я на системе, не убегала, зажоров не устраивала. Просто не буду пока отчитываться. Просто поняла, что надо разобраться кое с чем внутри себя. тогда может и вес будет быстрее уходить. Ну вот как-то так... :)
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
у меня все по-прежнему, нет привеса и нет отвеса. Период ПМС, так что не все так страшно. Сегодня лажанулась сильно. День был обычный, старалась придерживаться системы. Пока не пришла сестра в гости с пончиками. Мы заговорились, дети таскали пончики, а потом я думаю - "что это я делаю???" Смотрю - у меня в руках полпончика, и вспоминаю, что один уже в желудке. Вот и что это было? Привет из прошлой жизни?? Спортило мне всю систему.... и как раз шесть часов было.. потом догналась чуток творогом, чтоб до вечера голодной не ходить.

девочки, на самом деле зеленый чай без сахара очень притупляет голод. когда хочется схватить что-нибудь и слюни текут, когда вижу перед собой несистемные блюда, пью чашечку и реально помогает.

хлеб, почти весь, имеет большое количество быстрых углеводов, увы, и очень высокую калорийность. Причем 100 г хлеба калорийность = калорийности 100 гр торта приблизительно. я была в шоке, как это узнала. Причем от торта мы откажемся, мы же худеем, а хлеба можно полбуханки заточить, якобы, и ждать похудения. У меня раньше была привычка все есть с хлебом. Пока ешь основное блюдо, не замечаешь, что схомячиваешь уже второй-третий кусочек хлеба... вообще не заметно. Вроде бы ничего такого не ела, а боки растут.
 
Да не обижаюсь я ни разу
ну и здорово!!!:give_rose:

тогда может и вес будет быстрее уходить.
будет! обязательно!!! :yes:


Причем 100 г хлеба калорийность = калорийности 100 гр торта приблизительно.
:shok:...а я без хлеба совсем тоже не могу, утром все же его позволяю

А я вот на завтра котлетки своим жарю, только бы не захлебнуться слюной :laugh:, надо скорее сворачивать это дело и ложиться спать)))

На ужин сегодня ничего не успела приготовить и время прозевала, поэтому в 18,30 слопала яблоко. Но за то на завтра наготовила))) утром со своими котлет с макарошками поем, а на обед щи сварила без картошки...осталось на ужин чего придумать, может снова скумбрию сварю...а вообще с ужинами у меня засада, творог с фруктами просто не лезет и другого чего придумать не могу, надо рецепты полистать.

Доброе субботнее утро!!!
i-24088.jpg


Я уже позавтракала котлетками и макаронами и выпила чашку кофе с 2 зефиринками))) как же вкусно мне было!!!

На обед щи с кусочком свинины, яблоко, чай
Ужин - возможно скумбрия.
 
Последнее редактирование:

Lubov05

New member
Девочки привет. Утро конечно субботнее, но рабочее:mad:
Первое от чего я оказалась - это хлеб. Нас всегда родители приучали- ешь с хлебом, и суп, и второе, и компот:swoon: Теперь я только утром могу себе бутербродик позволить и ВСЁ.
А я сегодня на обед капустки натушила, так захотелось:nyam:
 

He_len

сам себе дизайнер
Первое от чего я оказалась - это хлеб. Нас всегда родители приучали- ешь с хлебом, и суп, и второе, и компот Теперь я только утром могу себе бутербродик позволить и ВСЁ.
воть!! у меня бабушка. С самого детства чуть ли не преклонение хлебу. 2 года назад мне стоило многих сил научиться есть без хлеба! А до этого ела так - ложечку супа и закусила хлебом и так далее, укусила что-то и затем хлебом закусила. ужас..


А я сегодня на обед капустки натушила, так захотелось
о и я захотела, пойду натушу, как раз есть капуста.
 

ТаткаFly

New member
Девочки, доброго вам утра ) Увидела хорошие, правильные слова и захотелось поделится с вами )

d6f7521e2d7a46bcb477c7cf46b0a832_lightbox.jpg


А еще я решила почаще заходить на форум Миримовой, там черпаю вдохновение и рецепты )
Вот нашла себе обед сегодняшний там:

Картофельные оладьи или драники.
Нам понадобится
6 средних картофелин
1 луковица
100гр. сыра у меня гоуда 40%
Все трем на самой мелкой терке,солим,перчим, перемешиваем, выкладываем ложкой на противень застеленный пекарской бумагой и запекаем в духовке на 250 градусов, до золотистой корочки, я еще в процессе их перевернула.
Так же можно использовать добавки, зелень, грибы, овощи.

Буду сегодня себе такую вкусняху делать )

хлеб, почти весь, имеет большое количество быстрых углеводов, увы, и очень высокую калорийность. Причем 100 г хлеба калорийность = калорийности 100 гр торта приблизительно. я была в шоке, как это узнала.
И я в шоке :this: Это просто трагедия для меня... Для меня нет ничего вкуснее хлеба с колбаской сырокопченой... эх...

Мой организм, когда понял, что я хочу совсем от хлеба отказаться, сейчас завопил дурным голосом: "Эй!!! Ты чего там удумала хозяйка!!! Не смей! Ты зачем на эту систему пришла в первую очередь? Правильно! Чтобы по утрам кушать то что тебе хочется! Так зачем от хлеба отказываться? Хочу бутер!!!"
Действительно... Ведь суть системы в том чтобы кушать по утрам все что душе угодно, хоть жареную картошку, хоть чипсы... Верно? Иначе это уже не "минус 60" а диета какая-то...
 

He_len

сам себе дизайнер
ТаткаFly, я так понимаю, что до 12.00 можно, но много же нельзя, я не говорю, что совсем отказываться. Мириманова про хлеб пишет:
5. Белый хлеб, можно есть только на завтрак. На обед разрешен один кусок ржаного хлеба и только в том случае, если отсутствуют мясные, рыбные блюда или блюда из мяса птицы. Иначе методика похудения может не работать.

т.е. если хлеб, то на завтрак, а на обед - если только не настолько "опасный для фигуры" ржаной хлеб. Не просто же она так это пишет. Все же есть опасность в этом продукте и нужно его ограничивать.

У меня показалась на весах цифра 72.
Так что я с отвесиком.

Мой организм, когда понял, что я хочу совсем от хлеба отказаться, сейчас завопил дурным голосом:
не надо 100% отказываться, просто постепенно уменьшайте. Я помню как сама мучилась пару лет назад, меняя свои привычки, это ужас. У нас сейчас в семье хлеб покупается намного реже, полбуханки беру за раз, не больше.

Действительно... Ведь суть системы в том чтобы кушать по утрам все что душе угодно, хоть жареную картошку, хоть чипсы... Верно? Иначе это уже не "минус 60" а диета какая-то...
верно.
 

Ypsilon

In velo veritas
читаю вас и не могу нарадоваться тому, что я хлеб вообще не люблю :)

ТаткаFly, Вы потом расскажите, пожалуйста, как драники получились в духовке. Насколько отличаются от тех, что жарятся и сильно ли в итоге похожи на бабку или колдуны :)
 

Lusik

Active member
Мне срочно , срочно надо сюда возвращаться ....
За месяц почти +4 кг ((((((((((((
Очень тяжело с обедами .это надо ползать по рецептам чтобы как-то разнообразить себе меню ((( А то у меня все однообразно от нехватки и лени , а в рез-те - все я больше не могу это есть ))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Не смотря на холод за окном, все-таки весна, все-таки солнышко!

1399268501.jpg


У меня, как обычно, разгрузочный понедельник. На твороге. Всем хорошего настроения! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Вот и наступил понедельник и надо смотреть правде в глаза :)))

Вес - 64,0. Полу система сказываться :))) Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь :)
Буду отчитываться по понедельникам, это позволит лучше контролировать себя на выходных :)

Удачной недели!
 

мишандрик

New member
Приветик, девочки!!!
Наконец-то закончились эти выходные, целую неделю дети дома, просто ужас...для себя не было времени вообще, про питание вообще молчу, НО я заметила вот что-то ужасное, у меня в это время не было ни завтрака, ни обеда, ни ужина, одни сплошные перекусы, то чай, то доела за ребенком, то схватила что-то в сухомятку....короче ничего хорошего.
Замеры не сделала, спорта целую неделю не было, какую неделю с Пасхи.
Но
Вот и наступил понедельник и надо смотреть правде в глаза
Я самая обаятельная и привлекательная!!! :flirt:

Буду отчитываться по понедельникам, это позволит лучше контролировать себя на выходных
Согласна полностью :victory:
вес 83.
 
Последнее редактирование:

Ypsilon

In velo veritas
у меня дело движется к КД... чувствую себя, как шарик, выгляжу так же :( за выходные прилип килограмм, который, надеюсь, потом уйдет и прихватит с собой еще парочку :)))
Решила сегодня устроить себе овощной день... буду есть брокколи и помидоры :)
 
Сверху