Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!


Я уже понемногу прихожу в себя. Правда, пью антибиотики
Ну ничего, главное полегчало! :)

Мое меню:
З: драники с яйцом, шоколад, кофе с молоком.
О: грибы, салат из свежих овощей, яблоки.
У: пока настроена на творог.

ТаНеЧкАтАнЮшА, ты где пропала!?!?!? Выходи!!! :)
 
Приветик всем!!!
Выхожу-выхожу :blush1:, сдаюсь)))
Вчера был второй день загула (немного затянулся мой день варенья :)))), с сегодняшнего дня я и мой дневник в строю)
З- пюре с сосиской и кофе с конфетой+2 печеньки
О-рис, курица, овощи
У-что-то из кабачка придумаю

молоко и масло - это не то, что приличные девушки должны пить на ночь
нуу, иногда надо, ты, главное, поскорее выздоравливай ;)
 

Ypsilon

In velo veritas
я тоже ет заболела, поэтому никакого спорта и толковой диеты. Точнее, я не могу сказать, что нарушаю, так как сильно аппетита нет, но постоянное питье чая с медом не сильно вписывается в систему. Но я держусь и отказываюсь от остальных вкусняшек :)))
 
Ypsilon, выздоравливай!

Что это вы, красотки, болеть надумали???

А я сегодня нашла себе упражнения на бедра, ноги, живот, позанималась минут 20, потом мильку с Лесли оттопала, так что отрабатываю съеденное за предыдущие 2 дня :)))
 

He_len

сам себе дизайнер
А есть тут работающие мамы с графиком работы до 18.00...?(((

Вышла на работу уже месяц и не могу собрать пазл - как поужинать до 6, приготовить вечером ужин для детей и при этом кружки и секции.. Если работа ровно до 18 00 , ни минутой раньше
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
He_len, в данный момент работаю до 17.15, но год работала до 18 00 и совмещала систему, кружки детей. ела по пути от работы до остановки. как говорится, было бы желание :)

да и съесть йогурт с яблоком была возможность почти всегда и до 18 00.
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
мамаМаши, так желание есть, я не об этом. Как вы совмещали? Пока что кроме как "иди на остановку" ничего не могу придумать. Но это вообще не вариант конечно. Иможет еще кто-то удачно выкручиваться научился?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
He_len, а на работе нет возможности поесть?

не вижу никаких проблем поесть по пути до остановки. через месяц в 6 будет уже темно, и вообще никаких проблем не будет. для меня важнее было поесть до 18 и похудеть, чем мнение окружающих по этому поводу :)
 

He_len

сам себе дизайнер
мамаМаши, мне мнение тоже так, не ванжно. Просто есть на бегу не хоцца. И вонять едой в нерабочее время тоже не хоцца - некультурно. Пойду уединяться куда-нибудь..наверное. Наверное, самый нормальный вариант
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
He_len, кто– то из девочек и в подъезде ел. Каждый подбирает только себе приемлемый вариант :)
 

He_len

сам себе дизайнер
Ань, я этот девочка
)) ну, мне в подъезде нет смысла, лучше уж в дом зайти и поесть)

просто система - это не временное явление, чтобы перетерпеть и поесть на остановке, а хочется уж по-нормальному сразу, вот
 

fasolinka

Active member
Вышла на работу уже месяц и не могу собрать пазл - как поужинать до 6, приготовить вечером ужин для детей и при этом кружки и секции.. Если работа ровно до 18 00 , ни минутой раньше
я немного с другим напряженным графиком вынуждена сейчас готовить ночью (или поздно вечером перед сном, на завтра, или вставая рано утром и делая ужин, пока семья еще досыпает и готовится к завтраку). Иначе никак нормально не получается самой есть нормально и семейство кормить, учитывая режимы каждого. Хотелось бы в идеале сразу подавать еду с плиты, "с пылу, с жару", но это нереально: тогда жить на кухне надо

так желание есть, я не об этом. Как вы совмещали? Пока что кроме как "иди на остановку" ничего не могу придумать. Но это вообще не вариант конечно. Иможет еще кто-то удачно выкручиваться научился?
- задержаться на 10 минут на работе и поесть спокойно в конце рабочего дня?
- перенести свое 18.00 на фактическое 18.30, оставить угрызения совести и "системно" ужинать дома?
- сразу по окончании рабочего дня забегать в кафе ближайшее, чтобы там за столиком покушать, но в соответствии с системой, и в комфорте?
- ужинать чем-то типа бутылки жидкого йогурта и яблока - того, что не стыдно достать ни на рабочем месте, ни в подъезде, ни на остановке - и съесть\выпить спокойно, никого не стесняясь?
 

He_len

сам себе дизайнер
- задержаться на 10 минут на работе и поесть спокойно в конце рабочего дня?
- перенести свое 18.00 на фактическое 18.30, оставить угрызения совести и "системно" ужинать дома?
- сразу по окончании рабочего дня забегать в кафе ближайшее, чтобы там за столиком покушать, но в соответствии с системой, и в комфорте?
- ужинать чем-то типа бутылки жидкого йогурта и яблока - того, что не стыдно достать ни на рабочем месте, ни в подъезде, ни на остановке - и съесть\выпить спокойно, никого не стесняясь?
спасибо, этих идей я и ждала) А Вы что-то одно выбрали, или по-разному получается?
 

fasolinka

Active member
А Вы что-то одно выбрали, или по-разному получается?
я сейчас не на офисе, поэтому у меня чуть другие обстоятельства)
а вообще мой путь - это или смещение режима на полчаса, или еда на рабочем месте, не глядя на коллег, а подбирая ту еду, которая бы не смущала рядом сидящих)
 
Всем доброго вечера. Наконец, до компьютера добралась. Ой, девочки, у нас в квартире такая холодина, что я пью столько чая (кофе), сколько наверное никогда не пила...а сегодня к чаю вечером у меня проскочила конфетка :blush1:...ну вот ни как что-то на 100% не могу себя на систему настроить...да так начала поначалу себя сама ругать, а потом решила, что так нельзя и подумала, что по выходным иногда тоже себе буду что-то несистемное позволять...может потом втянусь и все пойдет нормально, а пока что вот так

He_len, а во сколько ты дома? Я как и fasolinkа считаю, что если ты будешь ужинать немного позже положенного, пусть даже ближе к 19,00, но это будет системно, то результат будет. У меня, кстати, когда я начинала систему и тогда сбросила 13 кг, ужины практически никогда не были до 18,00, а немного позже

Всем доброе утро и удачной недельки!
У меня сегодня на весах караул, хотя как ни странно, объемы меньше, но отчитаюсь уже для таблички 1 числа.
На завтрак сегодня было пару кусочков жареного мяска и бутеры с кофе.
Обед- замариновала в кефире куриное филе
У - скорее всего овощной салатик

Я решила, что с сегодняшнего дня взвешиваюсь раз в неделю (на этой исключение 1 число), так как как только вижу плюсик, тянет сорваться

А где все???
 
Последнее редактирование:

Ypsilon

In velo veritas
я сегодня немного в бегах.
Завтрак - йогурт, бутерброд, кофе с конфеткой
Обед - питьевой йогурт (достаточно большая бутылочка)
Ужин - гречка
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Добрый всем вечер!
Я что-то тоже вся такая в делах :)
О: гороховый суп
У: блин, в 17 часов съела 2 драника :( н вот это, собсно, и ужин...
 
Утро доброе!
У меня сегодня на завтрак было мясо под сыром с запеченной картошкой (вчера наоблизывалась, глядя как мои едят:))), кофе с молоком и конфета
Обед- тушится гречка с мясом
Ужин-куриная грудка...какой-то у меня мясной день получился :mda:
 
Сверху