Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Всем приветик.
Мое меню на сегодня:
О-щи (вчерашние :))))
У-салатик какой-нибудь

Мы сегодня уезжаем на все выходные, так что меня скорее всего тут не будет, постараюсь не нарушать, все же уже почти недельку продержалась, не хотелось бы сорваться.
Всем хороших выходных!!!

Здравствуйте. А как попасть к вам в таблицу? Думаю, так легче контролировать изменения. Мой вес 70.8, ог 86, от 81, об 104.
Добро пожаловать! Удачи в постройнении!
Можно пока что по понедельникам отчитываться, пока наша староста не внесла в табличку. А вообще, я еще себе завела еxcelевскую табличку, мне нравится, отлично видны изменения)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Всем привет!
Отчитываюсь по меню:
З: 2 запеченных бутера, кофе, зефирка
О: уха с кусочком ржаного хлеба
У: или скумбрия, или ленивые перцы (как сочетание рис+овощи)
 
Всем приветик. У нас снова затишье)))
Я сегодня без отчета, так как выходные прошли совсем не так, как я планировала. Но, что было, то прошло, просто иду дальше. Сегодня на обед потушу овощей, на ужин пока что не решила что, напишу потом)
 
Последнее редактирование:
И снова здравствуйте!
Сегодняшнее меню:
О-тушеные овощи, кефир.
У-попробую запечь кабачки с творогом (если не лень будет)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Привет!
Я не писала, потому что просто лень было :) Плюс работа и домашние дела.
Вчера:
О: гречка с сосисками
У: йогурт
Сегодня:
О: гречка с мясом
У: не знаю, думаю, что яйца
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Привет!

Я с вами, просто надоело писать свое меню...

Доброе утро!

С утра нарвалась на интересную статейку :)

Ученые: люди смогут есть что угодно и не толстеть
Ученые нашли способ обеспечить стройное тело тем, кто не может устоять перед пищей, насыщенной энергией. В этом им помогли черви Caenorhabditis elegans, у которых имеется ген SKN-1. Эксперименты показали, что при его высокой активности потребление насыщенной сахарами еды не оказывает влияния на вес организмов. Исследователи также выяснили, что черви, у которых ген SKN-1 имеет обычную активность, «раздувались» от насыщенной сахарами пищи.
Аналог гена SKN-1 у человека имеет обозначение Nrf2. Если ученые смогут найти способ активировать его, проблема появления лишнего веса при чрезмерной увлеченности фастфудом и сладостями исчезнет. «Если мы сможем активировать Nrf2 в определенных тканях, тогда, вероятно, мы сможем использовать и его потенциальные преимущества», — заявил представитель группы ученых.
Отмечается, что некоторые фармацевтические компании уже предпринимают попытки выпустить препараты, воздействующие на ген Nrf2. Правда, их целью является замедление старения организма. Есть еще один нюанс: высокая активность этого гена повышает риск появления онкологических заболеваний.

Во как! Скоро можно будет есть и не толстеть! :)))

Ну, как говорится, на ген надейся, а сам не плошай! :)))
 
Последнее редактирование:

Анна В

VIP - мамАня !!!
Всем привет. Я к вам за компанией. Принимайте в ряды)))). Начала в феврале с веса 92 кг сейчас 87.7 кг. В июле весила 83,5 кг, но начался отпуск и многочисленные дни рождения в августе и сентябре, которые и привели к +4 кг. Похудела на разгрузочных днях (2 дня в неделю). Сейчас снова хочу вернуться к -60 в сочетании с разгрузами. Раньше худела уже на -60 с 87 кг до 73 кг. Но потом за 3 года опять набрала из-за заседания стресса (его было много). Теперь опять худею. Надеюсь с вами получится.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Анна В, привет!!! Рада видеть! :) Ты уже опытная девушка, так что точно получится. Расскажи какие разгрузы ты делала, пожалуйста.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Да 2 раза, т.к. 1 раз мне помогает только удержать имеющийся вес. Я творог не люблю ))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Да 2 раза, т.к. 1 раз мне помогает только удержать имеющийся вес.
м-дя... вот и мне помогал удерживать скорее :))) мот и мне сделать себе такую радость? Сколько кефира пила? 1 литр мне точно мало будет... :(
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Сколько кефира пила? 1 литр мне точно мало будет...
Я пью 1 литр (порой и это уже много и меня начинает воротить). помимо кефира я пью чай, кофе, вода.

Kaseopeya, меня можно тоже в табличку внести с сегодняшнего дня. вес 87.7, рост 164. Объемы мерять буду не всегда, а точнее редко.
 
Последнее редактирование:

Анна В

VIP - мамАня !!!
В 7 утра на завтрак: 2 столовых ложки салата с моркапусты,
крабовыми палками и яйцом с каплей майонеза. На второй завтрак в
10:30 было кофе с ложкой сахара и 2 бутиками с хлебом, вареной
колбасой и кусочком сыра.
На обед были тушеные баклажаны с помидорами, салат из свежей
моркови и яблок, рыба (правда жареная), стакан кефира. Обедала в
нашей столовке, поэтому выбирала меню максимально
соответствующее системе. Сейчас пью кофе без сахара. на ужин
скорее всего будет или яблоко с чаем или кефиром, или яйцо с чаем
или кефиром.

Забыла, что утром на работе был ещё кофе с 2 шоколадными конфетами. )))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

Анна В, легкой системы и добиться желаемого результата! :)
Я, кстати, тоже Анна и отчество у меня на "В" :)

Нам бы вот такую коробочку, сложить туда все запретное и выставить таймер до утра! :) И есть еще нечто подобное на холодильник :)))

RON6KvkBfEQ.jpg


Подумываю на завтра о разгрузочном дне...
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
мамаМаши, спасибо. Сегодня у меня 86.0 т разгрузочный день на кефире.
 
Всем приветик. Что-то я прогуливаю темку. Но я держусь, система со мной. Правда не могу избавиться от привычки скакать на весы и расстраиваюсь из-за того, что вес не очень-то хочет уходить.
Топаю с Лесли по 2-3 мильки каждый день.

Анна В, легкой системы!!! Пусть все получится!!!

Сегодня на обед были суши, что-то тааак захотелось, а потом я поняла, что как-то от них мне очень тяжело.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро, девочки!
Я тоже почти придерживаюсь. Есть небольшие отклонения, но все-таки...
Со следующей недели собираюсь последовать Анна В и опять ввести разгрузы. Точно сделаю творожный день, как в прошлом году, а там посмотрим. Потому что иначе мне вес не сдвинуть, только поддерживать могу. Весы убрала далеко-далеко и вообще забываю это слово :)))
 
Со следующей недели собираюсь последовать Анна В и опять ввести разгрузы.
Я тоже вот все читаю и понимаю, что и мне надо, но как-то пока не очень готова, подожду еще недельку, если все так и будет продолжаться, то тоже начну.
Потому что иначе мне вес не сдвинуть, только поддерживать могу.
вот и у меня сейчас так, просто стоит вес и все, надо как-то его подтолкнуть)))

да, я сейчас снова витамины пить начала, хотя ведь Мириманова их сама советует, так что по идее они не должны препятствовать снижению веса
 
Сверху