Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Всем приветик
Я сегодня чуть живая....ужассный у меня день какой-то, голова трещит не переставая и ничто не помогает(((
На обед сегодня были тушеные ребрышки с капустой, перцем и помидорами.
Ужин- хлебцы с сыром и кофе с молоком...был один перекус в виде нескольких сушеных яблок, очень мутило из-за головной боли, чем-то хотелось "заесть" это состояние.

Такая свежая, вкусно пахнущая листвой... Ах!
Романтик ты, однако ;)

У меня сегодня разгруз на простокваше. Вот
какая ты молодчинка! Как это мне себя хоть на один день разгруза настроить :scratch:

Анна В, что-то и мне йогурта на ужин захотелось

Или все таки мясо
и что победило?:)))

Вот пошла на второй заход. Пока с переменным успехом, но я стараюсь
Удачи! Пусть все получится!!!

Kaseopeya, давай настраивайся и к нам ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а, ну тогда у тебя скорее получается рис с овощами,чем голубцы ))))
Про голубцы речь вообще не шла! Я говорила о ленивых перцах! :))) Но если хочется голубцов вынь перцы, положи нашинкованную капусту и мясо. ;)

Разруз прошел удачно :) Но точно буду их менять, например, пробовать гречку и т.д. О меню отпишусь позже.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Ypsilon

In velo veritas
Lvjonok, ты сама это сделала? У меня просто слов нет... сказать, что шикарно, это вообще ничего не сказать :give_rose:
 
Всем приветик. Только приехали из деревни, как же мне там сложно в плане диеты!!! Там все какое-то особенно вкусное))) В пятницу вечером я все же немного не удержалась, а суббота и воскресенье прошли нормально, но кто бы знал, чего мне это стоило!!!)))
Вита, восхищаюсь твоей работой....какая же ты мастерица!!!! Суперрррр!!! А что ты использовала? Из чего это? Когда ты все успеваешь?

И давай, выздоравливай, что это ты расклеилась, кто это тебе все бациллы носит???

а победила пицца
:))) круто)))
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, спасибо! Эх, приятно, когда хвалят! :))) :give_heart:


А что ты использовала? Из чего это?
Танюш, это декупаж. Деревянная заготовка, а дальше пошла работа :)

Разгруз перенесла на завтра, потому что дома полно мяса и муж сказал, что его надо есть :)
О: что-то с мясом
У: просто мясо :)))
 
Деревянная заготовка, а дальше пошла работа
:so_happy:


потому что дома полно мяса и муж сказал, что его надо есть
так это же хорошо ;)
У меня сегодня вес 70,4 (+300гр)...ну вот и что с ним делать??? ну ладно не меньше, так хоть бы не увеличивался, аж обидно.
Ну ничего, работаю дальше, хотя я даже не думала, что так трудно в этот раз вес поддаваться будет. Хоть бы до первой цели как дойти)
Сегодня на обед буду делать печеночный "торт") подсмотрела в передаче "Я худею" : печенку перекрутить на мясорубку, смешать с полуготовым рисом, луком, добавить яйцо, соль, специи и все перемешать. Выпекать в форме в духовке, я попробую в мультиварке. Так что после обеда поделюсь впечатлениями. На ужин будут отварные желудочки и сердечки (индейки).
Видимо и мне придется прибегнуть к разгрузочному дню, буду настраиваться на среду.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А у меня вчера получился полуразгруз и минус 600 г. А сегодня у коллеги юбилей. Не могу удержаться от вкусностей.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
IrishN, трафарет и шпатлевка. Можно специальной пастой, если есть :)
 

Соната

Любимая и любящая
Львенок, не могу пройти мимо твоей работы - это просто нечто! Очень красиво!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро, марафонщицы!!!!!
Кто где? Я уже вроде как в норме. Вчера даже была на полуразгрузе :) Завтра разгруз полноценный планируется.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
я тут. Тоже борюсь с лишним. Сегодня йогуртный полуразгруз. Вес застрял. Пришли КД. Может из-за них?
 
Сверху