Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

ТаткаFly

New member
И вообще мне очень интересно твое меню. Не сочти за труд, напиши пару дней подряд, а? Ну и вообще. что едите
Хорошо ) Напишу, конечно ) Только на днях, а то писать много ))) Лениво мне сейчас )))


Стоп! А зачем сокращать, если ходишь голодная?
ППКС!
Вот тоже самое хотела написать, но ты меня опередила )

Когда-то я постоянно это твердила, напишука и сейчас, о том что "минус 60" это НЕ ДИЕТА ) это система питания ) Кушать нужно хорошо, чтобы разогнать обмен веществ... Мало кушайте - мало вес сбрасываете, а если и сбрасываете, то быстро потом назад набираете, потому что обмен веществ тормозить начинает ) Организм запасаться начнет...
 

Шурёна

такса-барбаракса
Стоп! А зачем сокращать, если ходишь голодная?!?!?! Порция 300 г, не меньше!!! Можно больше Но голодать нельзя. Черевато!
не, я про то, что я могу съесть очень много. Я понимаю, что если я буду так же питаться, мой живот не сократиться в объемах уже за счет объема желудка.

вопрос скорее в том, как порции все же сократить, но голодной не ходить )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
вопрос скорее в том, как порции все же сократить, но голодной не ходить )
А сколько у тебя сейчас порция? Попробуй один раз взвесить. Сейчас, если начала систему, голодать нельзя. Может быть срыв, причем запросто. Лучше постепенно уменьшать.

Девы, я сегодня без ужина :) Забыла :) Опомнилась в 19.30, поняла, что есть не хочу, вспомнила Мириманову: пропустили время ужина, значит до свидания, попила водичку, ну и все :)
 

Шурёна

такса-барбаракса
А сколько у тебя сейчас порция? Попробуй один раз взвесить. Сейчас, если начала систему, голодать нельзя. Может быть срыв, причем запросто. Лучше постепенно уменьшать.
вот завтра для интереса взвешу )

я очень, очень много пью. Очень много - в смысле, не чашками, а чайниками. М могу очень много супа съесть... ну реально миску такую...

Читала где-то, что про растягивающийся туда-сюда желудок - это все выдумки )
да? о как...
 

IrishN

Active member
Кстати! Читала где-то, что про растягивающийся туда-сюда желудок - это все выдумки )
В "Я худею" :) как-то была девушка, которая поглощала ооочень большие объемы, так ей перед каждым приемом пищи рекомендовалось съедать 200 гр морской капусты, дабы заполнить объем желудка. Я тогда очень удивилась.
 

Ypsilon

In velo veritas
девочки, и я с вами... в табличку тоже не хочу, но вот хорошая компания очень нужна :)
из позитивного... хожу в спортзал, надеюсь на результаты :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
В "Я худею" :) как-то была девушка, которая поглощала ооочень большие объемы, так ей перед каждым приемом пищи рекомендовалось съедать 200 гр морской капусты, дабы заполнить объем желудка. Я тогда очень удивилась.

Ничего себе, Ир. Для меня это полноценный приём пищи )))

девочки, и я с вами... в табличку тоже не хочу, но вот хорошая компания очень нужна :)
из позитивного... хожу в спортзал, надеюсь на результаты :)

Будут! Тем более подпись у тебя такая... Жизнеутверждающая! :)
 

Lusik

Active member
Хочу к вам - не знаю как оно с ГВ сочетаться будет ... Но к весне хоцца хоть чуть чуть лучше быть и больше не набрать.. Как-то ДЮП очень помог после прошлой беременности , но с ГВ думаю -60 будет хорошим вариантом))
 

Alena)))

Любима...
Девулечки, всех с отвесиками!

отчет
какой вес -не знаю, весы показывают разбежку в 10 кг, то есть то 65, то 54))))чему верить не знаю.
ОТ 69
ОБ 99,5
ОН 54
 

Lusik

Active member
Я не нашла - в обед брынзу можно али нет? ) Подскажите, пожалуйста

На обед завтра буду делать печень системную))
Куриная печень в луково-сметанном соусе.

Берём 500 грамм куриной печени, промываем её, режем кусочками (я готовлю целиком) и складываем в казанок или сотейник, добавляем немного водички и тушим минут 15. В это время чистим и режим 1 большую (или 2 средних) луковицы, добавляем к печени. Тушим ещё 10 минут. В конце солим и перчим по вкусу и добавляем 2 столовые ложки сметаны (по системе можно в обед 1 чайную ложку сметаны, но так как у меня получается обед на ВСЮ семью, в одной моей порции как раз 1 ч.л) и лавровый листик, тушим ещё 5 минут. Подавать с отварным рисом (пропаренный или дикий).
(взято http://gotovim-doma.by/forum/viewtopic.php?f=382&t=18975&start=60)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ооо, смотрю все полегчали :) Молодцы, пусть и дальше все так же быстро угодит .... и не возвращается :)))
 

ТаткаFly

New member
Девочки, привет ) Поздравляю всех с отличными отвесиками! Очень рада за вас, так держать! :clapping:
Я пока не взвешиваюсь... Чувствую ПМС... Живот раздуло, так что первое взвешивание будет не информативным... решила уже монстров дождаться((((( , а потом взвешусь... Пока заряжаюсь позитивом от ваших отвесов )
Тем более поняла что я совсем отвыкла от системы, раньше как-то не задумывалась, что с чем кушать можно, все как-то само автоматически зналось, сейчас задумалась... Сегодня обедала бабкой с грибами, сижу теперь думаю правильно это было или нет... Грибы с картошкой можно?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Читая вас жарю картошку с грибами на завтрак :)))

Lusik, наверно брынзу на обед нельзя: жирная, солёная и относится к мягким сырам :)
 
Сверху