Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Ура, я осилила целую тренировку шейпинга без остановок!:yahoo:
С питанием пока не очень. Удается только выдерживать положенное время до и после тренировки и не есть после шести. Но ДО шести...:sorry:

но до 6ти же!

Девочки, сорри, многабукв, но захотелось сохранить...

я сегодня время от завтрака и до обеда провела практически за чтением мемуаров:)) Оказывается ровно 3 года назад я пришла в эту тему с параметрами Напомню, я начала стройнеть 1го февраля с параметрами
Вес 76,9 (взвешивалась не сразу, поэтому цифра приблизительная)

Ог=108см
От=82см
Об=107см
Ож=94см
Р=164см

с целью быть 1.10 96-66-96,

в приятной компании, соблюдая правила, уже в мае я была 93-70-93, летом мне стройнелось тяжеловато, но тем не менее, к дате Х я была я 91-68-78-91

2 года спустя я вернулась к исходнику (тут я сначала хотела поставить грустный смайл, но потом передумала - потому как тут за каждым см, за каждым кг лежат истории и переживания, которые я тщательно зажевывала... это были 2 непростых года для меня, очень важных... а я по-прежнему считаю, что первоисточником лишнего веса на 99 проц. является психологическая подоплека... поэтому с уважением к этому опыту,стартую вновь...

для себя тогда определила след. факторы, способств. стройности:

1. Хорошая компания - вместе гораздо веселее и эффективнее
2. Системное питание
3. Выяснение психологических блоков
4. Ранний отбой, не позже 23
5.Вода-хотя бы литр-полтора
6. Физ. нагрузка
7. Реальная долгосрочная цель

Итак, я на 01.02.2015г

Ог=108см
От=82см
Об=108см
Ож=94см
Р=164см

хочу к

01.06.2015 (через 4 месяца)

Ог=96 см
От= 66 см
Об=96 см
Ож= 86 см
Р=164см

как-то так:))
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, Катюша, спасибо за то, что поделилась! Пусть и на этот раз все получится!
ПыСы улыбнуло желание оставить тот же рост :)
 

OxiYara

Member
А капусту квашенную можно есть,или немного (как маринованные и соленые овощи)?

Любовь Апрельская, о как интересно!В этот раз у тебя тоже все получится!!
В понедельник себя померяю!!Вообще, для меня очень важна компания и соревновательный момент даже в каком-то смысле.:)
 
Последнее редактирование:

Tori

Active member
Захожу сюда периодически, облизнусь и бегом отсюда...
Молодцы вы девочки! Завидую вам очень... Хочу тоже... Но не могу начать. Вас читаю и пытаюсь настроится на правильную волну. Удачи всем, вы на правильном пути и у вас все получится!

Вот и я так, захожу, смотрю, все не решусь присоединиться. Главная проблема откладывать, начну с понедельника, нет лучше со вторника и так годами, никакой силы воли. Правда 2 месяца настраивалась на бодифлекс по утрам, наконец-то 2 недели занимаюсь, правда пару раз пропустила. Планирую добавить шейпинг 2 раза в неделю по 45 мин, больше не смогу.
А вот не кушать после шести или энную конфету, печенье никак не получается.
Поняла, что заранее меню надо продумать, записать и продукты купить, иначе ешь как получится, что и вся семья.
Девочки вы в обед супы едите или мясо+ овощи? На ужин творог+фрукт+чай достаточно? Кефир вечером сколько можно 1стакан или больше? Я без молочки не могу.
 
Любовь Апрельская, Катюша, спасибо за то, что поделилась! Пусть и на этот раз все получится!
ПыСы улыбнуло желание оставить тот же рост :)

гы, вот знала, что вы заметите))))

а я бы подросла на пару см :)))

ай, не будем Вселенной усложнять задачу)))

А капусту квашенную можно есть,или немного (как маринованные и соленые овощи)?

Любовь Апрельская, о как интересно!В этот раз у тебя тоже все получится!!
В понедельник себя померяю!!Вообще, для меня очень важна компания и соревновательный момент даже в каком-то смысле.:)

в маринадах присутствует сахар, т.е. до 12... в соленьях много соли, т.е. жидкость б. плохо уходить, т.е. тоже нежелательно+ и те, и др. очень стимулируют аппетит
 
Любовь Апрельская, вы молодец! Впечатлилась вашими результатами. Все обязательно получится, тем более вы уже хорошо знаете, что такое результат и как его достичь.

А я только из гостей. Что тут скажешь... Пока я в своем репертуаре. Надо в голове своей поменять отношение к еде в целом, в том числе и в гостях. Сегодня не получилось. Завтра начну снова.
 
Вот и я так, захожу, смотрю, все не решусь присоединиться. Главная проблема откладывать, начну с понедельника, нет лучше со вторника и так годами, никакой силы воли. Правда 2 месяца настраивалась на бодифлекс по утрам, наконец-то 2 недели занимаюсь, правда пару раз пропустила. Планирую добавить шейпинг 2 раза в неделю по 45 мин, больше не смогу.
А вот не кушать после шести или энную конфету, печенье никак не получается.
Поняла, что заранее меню надо продумать, записать и продукты купить, иначе ешь как получится, что и вся семья.
Девочки вы в обед супы едите или мясо+ овощи? На ужин творог+фрукт+чай достаточно? Кефир вечером сколько можно 1стакан или больше? Я без молочки не могу.
все очень индивидуально, имхо это и есть главный плюс системы... ты сама выбираешь, что, в каком объеме и на какой прием пищи...

я оч. редко ем супы, зато обожаю салаты... кефира без ничего маловато на прием пищи, я сегодня на ужин с печеными яблоками совместила

Любовь Апрельская, вы молодец! Впечатлилась вашими результатами. Все обязательно получится, тем более вы уже хорошо знаете, что такое результат и как его достичь.

А я только из гостей. Что тут скажешь... Пока я в своем репертуаре. Надо в голове своей поменять отношение к еде в целом, в том числе и в гостях. Сегодня не получилось. Завтра начну снова.

я тоже чувствую,что получится) впрочем, сегодня, померявшись и перечитав, вспомнила свои чувства, когда читала про Мириманову и про то, как она набрала вес спустя какое-то время)) думала, ну как же так... столько работы и...
 

Шурёна

такса-барбаракса
как она набрала вес спустя какое-то время))
да??? вот же ж ))

Я поняла, что мне трудно есть одинаковыми порциями... а, наверное, в этом многое кроется.
Для меня было б оптимально один раз в день поесть огого как - а остальное время пить чай без никто )
но, судя по весам, это тупиковый путь.
 
Всем приветик! Ух ты, как нас много!!! Здорово! Пока все перечитала))))
Вита, ну ты у нас у и правда спец! В общем ты наш консультант ;-) Я вот и сама вроде много знаю про систему, а оказывается, что многого и не знаю.



Любовь Апрельская, отдельное спасибо за пост!!! Вот лично мне было очень интересно и почитать и что-то для себя взять и правильные решения принять.

Неделю держалась без нарушений, но вот сегодня пришлось немного нарушить. Ездили поздравлять родителей с 40-летием совместной жизни, так что не смогла от всех соблазнов отказаться и попробовала всего по-немножку))) но надеюсь это не сильно отразится на моем весе, так как на сегодня он утром был 68,2...уже приятно, с начала системы (с 23.01)-1,8 кг.


Ог=96 см
От= 66 см
Об=96 см
Ож= 86 см
такие параметры - моя мечта!!!
На сегодня у меня:
От= 74 см
Об=105 см
Ож= 96 см...но у меня еще одна проблемная зона-это ноги...на сегодня 60,5, хотелось бы 55-56

Хотела по поводу питьевого режима написать, я в системе для себя тоже решила пить хотя бы не меньше литра воды, но вот как -то не всегда мне ее хочется пить и я вспомнила про имбирный чай, которым подружка меня угощала. Вот уже неделю его пью и так мне вкусно!!! Делаю так: на литр кипяченой горячей воды 2-3 дольки лимона и кусочек небольшой имбиря, тут все по вкусу надо делать, кому как нравится, кому поострее, кому покислее...я все это делаю в термосе, настаиваю часик и пью в первой половине дня как чай.
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, спасибки за рецепт чая! Вроде же имбирь при похудеии хорошо, да? Вот только подскажите, а где его купить?

Девочки опытные, у меня вопрос - можно ли делать разгрузочные дни? Наверху в шапке написано, что нельзя, но если в гости сходишь и надо потом согнать это все, то может, иногда и можно?
 
Всем доброе утро.
Я сегодня рано, дел очень много надо успеть переделать. Вот сижу, пью кофе и мечтаю о субботе и о том, как я высплюсь)))
Завтракать и-за времени не очень-то хочется, но чтобы не нарушать, съела 4 пельмешки жареные и запиваю все кофе с молоком, зефиринкой в шоколаде и 5 штучек желатинок.
Вчера вечером позанималась. С Лесли топать как-то не очень хочется, вот что-то не то...как я ее ни обожаю, а вот что-то не лежит душа в этот раз и все(((
поэтому я вчера просто поприседала, покачала пресс, помахала ногами, побегала, попрыгала и т.п., надо ж было как-то наеденное за день сгонять)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Мой отчет на сегодня:
65,5 (-1,6). Видела на неделе циферку и меньше, но сегодня пришли КД.
 

OxiYara

Member
Привет всем!
Мой вес сегодня :
89,1 (-800 гр. по сравнению с четвергом)

Замеры публиковать не буду, чтобы не шокировать окружающих, да и самой их еще надо пережить(особенно ОБ):)

Доброе утро!

Мой отчет на сегодня:
65,5 (-1,6). Видела на неделе циферку и меньше, но сегодня пришли КД.
Вообще супер!!Молодец!:clapping:
 
Девченки, умнички все!!! Четко и уверенно идем к своей цели!!

А мну печалька, плюс кэгэ(((( жду месиков

Любовь Апрельская, спасибо, ты вселяешь веру, что даже невозможное возможно!

У меня похожие параметры, а мечта... Я даже боялась заикаться о такой мечте! Теперь я понимаю,что нужно мечтать об идеале и он придет! Главное, не сдаваться и не срываться
 

Lusik

Active member
А у меня или весы сломались ,или батарейка села - теперь ломка)))
 
Сверху