Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Берёзка

New member
Alena))), выздоровления скорейшего деточке! И больше никаких срывов!


Супер! Так держать!!!


Какая ты умничка!!!


Берёзка, здорово, чудесный результат, с такими темпами нужно присматривать короткие шорты к лету


отличные результаты, девчули, так держать!
Спасибо девочки!


М-да? Мне казалось, ограничений нет. Это ж тоже цитрусовые
Вот и я так думала,но чета засомневалась,т.к. здесь в темке(нет,все-таки не здесь,а где-то на другом форуме:blush1:) кто-то недавно писал,что мандарины нельзя после 12 :unsure: сейчас я снова в сомненьях на этот счет. Вроде да,цитрусовые...


Попробуй апельсин взбить. Это просто АХ как вкусно!
Спасибо,завтра так и сделаю. Ням-ням. Вообще люблю с вечера,когда уже ничего нельзя, помечтать о том, что вкусненькое буду есть завтра)

У меня минус 2,8 кг за неделю.
Здорово!Отличный отвесик!


На ужин мясо с сыром нельзя Это может быть одной из причин застоя.
Вот и мне так подумалось. Мясо на ужин не с чем не сочетается вроде...
 
Последнее редактирование:

Шурёна

такса-барбаракса
может, -60 - не моя диета...
да, девочки, все-таки я решила, что не моя. Попробую что-нибудь с более строгими ограничениями и бОльшим количеством белка - может, Дюкана, чтоль....

Желаю всем больших успехов, не останавливаться на достигнутом и к лету стать стройными, подтянутыми и спортивными.

И купить красивенькое платьице на 2 размера меньше :)

Чао :)
 
А перед ужином ты голодная, есть хочется? И как долго ты шейпингом занимаешься?
Нет, перед ужином я не голодная. Голодать начиная часов после восьми.:meeting:
Шейпингом занимаюсь всего неделю, сегодня четвертый раз, через день в общем. В те дни, когда шейпинга нет, делаю другую гимнастику, пока пробовала ходить с Лесли и еще един комплекс, но там я чуть не померла на нем (из 60 выдержала только 20 мин. и то, без гантелей, а там все с гантелями).
Уже услышала мнение знакомой, что сразу дала слишком большую нагрузку. Но я же чувствую себя хорошо, мне ничего не болит, значит нормально?
Чем ужинать? Творог можно? Тоже ж вроде белковый... Не знаю тогда, что есть...ь Или не есть...:mellow:
Скачала кучу книжек Миримановой. Сейчас читаю самую первую, как она худела. Рецепты пока не открывала, боюсь, что там будет все марципанистое и мне недоступное.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
несколько кусочков тушеного мяса, несколько ломтиков сыра моцарелла,
Конечно привес. Мясо на ужин нельзя ни с чем смешивать. Ну уж если хочется, то уж лучше листик салата взять. Но не моцареллу!

В кг почему-то стройнеется быстрее, чем в см
Ну вот, а у меня наоборот :) См уходят лучше. А весы уже разбить хоцца :)

Снежная_, мне кажется, что плюс в см тебе может дать белковый ужин после шейпинга. Во всяком случае у меня именно так и было. И не зря все-таки шейпинг делают именно 2 раза в неделю. Попробуй в остальные дни добавить кардио, а после шейпинга каши и овощи.
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
боюсь, что там будет все марципанистое и мне недоступное.
На Ок и в инете в группах всяких куча простых рецептов

Я так понимаю , что мне надо в понедельник с параметрами и весом , так как не отчитываясь я расслабляюсь и хорошо если нет привеса, вот вчерана ночь съела памелу - итогпривес утром ....
Скоро весна и отражение в зеркале не радует ... Уже с сегодняшнего буду бороться за -без нарушений , а в понедельник с параметрами ...
Верю, что и ГВ не помехаи вес будет уходить ...
Сегодня пловв обед планирую , ужин творог
 

OxiYara

Member
Чего делать, как себя переубедить?��
Прекрасно тебя понимаю.После первых родов я тоже худела, без системы, просто считала ккалории.И однажды я неправильно прочитала калорийность одного хлеба(у нас в магазине пекут):), вместо 290 прочитала 90, а т.к. он назывался "Диетический", я даже не усомнилась в том, что он реально такой малокалорийный.И я его ела немало, ессно.:)Но прикол в том, что я похудела очень хорошо тогда все равно.Потому что все в голове!!!Вот я была уверена, что от этого хлеба не поправлюсь-и не поправилась.Может конечно это для тебя не убедительно, но ты должна настроиться, что ты худеешь, стройнеешь, потому что ты занялась этим делом!Ты стараешься-и у тебя все обязательно получится!!!!Посмотри какая ты молодец-столько занимаешься спортом!Результат не заставит себя ждать-поверь в это сама в первую очередь, и не загоняйся!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Вот, вот какого вкуса действительно еще не придумали, вот что надо жевать перед сном, если оооочень хочется есть :)))

aoPb63m_3Xg.jpg
 
Девочки, всем привет.
Я всех поздравляю, у кого хорошие отвесики, у кого пока нет или не очень, не расстраивайтесь и твердо идите к цели...все получится!!!
Я вас периодически почитываю, но вот писать сил не было, совсем малыш разболелся, пневмонию нам поставили, уже колоть антибиотик начали((( так его бедолажку жалко((((((
Я стараюсь не нарушать, не считая понедельник, когда полдня в польке просидела и в обед закинула в себя мюсли-батончик, а на ужин заливное хотела съесть и то не полезло...Ан нет, было еще нарушение в воскресенье, у родителей 40-летие совместной жизни было. Ела не много, но попробовала всего по-немножку. И вот что я поняла для себя. Не возможно, конечно, чтобы совсем -совсем без нарушений, все-таки разные ситуации бывают, то иногда гости придут, то самому куда на юбилейчик надо...так вот, главное (ну это лично для меня), чтобы это не затянулось на несколько дней. У меня не получается сидеть в гостях и одни апельсины кушать))) А так дал себе немного слабинку (разрешил), попробовал чего хочется по чуть-чуть (естественно без фанатизма), а на завтра снова в строй все будет ок. В общем что-то я разглагольствовалась. Сорри, мысли вслух)))
На данном этапе вес у меня уходит нормально. Это видимо благодаря замечательно компании!!!
На обед сегодня будут сосиски и помидор+кофе
На ужин сделаю коктейль из творога и апельсина по рецепту Львенка ;-)
 
Lvjonok, не-не-не, я не так выразилась, у меня нет привеса, просто мне все кажется, что раз я вечером ем, то привес будет, но его нет пока, невзирая на мои неправильные мысли.
И про шейпинг я видимо не так написала. Занимаюсь я поздно вечером - мне так проще- так что какой уж тут ужин... Вчера я мясо с сыром поела в 17-17.15 если точно, а занималась спортом в 22.00. Все оказалось не так плохо - сегодня минус 800г!
По сравнению со вчера.
Девочки, вы мне очень-очень помогаете, без вас бы я вообще ничего не делала. Спасибо, что вы есть! У меня не просто большой вес, а очень большой, поэтому оптимизма пока маловато и в зеркало смотреть не хочется. Настоящие результаты будут еще не скоро, впереди у меня длинная дорога к стройной фигуре. И я не знаю, выдержу ли я, но очень надеюсь, что вы будете со мной. До сих пор у меня не получалось, я срывалась всегда и вот результат - полная катастрофа и с весом и с тем, как я выгляжу. Хочу верить, что на этот раз все будет по-другому и я смогу это сделать.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, вы мне очень-очень помогаете, без вас бы я вообще ничего не делала. Спасибо, что вы есть! У меня не просто большой вес, а очень большой, поэтому оптимизма пока маловато и в зеркало смотреть не хочется. Настоящие результаты будут еще не скоро, впереди у меня длинная дорога к стройной фигуре. И я не знаю, выдержу ли я, но очень надеюсь, что вы будете со мной. До сих пор у меня не получалось, я срывалась всегда и вот результат - полная катастрофа и с весом и с тем, как я выгляжу. Хочу верить, что на этот раз все будет по-другому и я смогу это сделать.
Ну конечно выдержишь! не смотря на то, что и руки будут опускаться, и надоедать будет, и срывы тоже... Выдержишь! Главное, не смотря ни на что, возвращаться опять. И ведь есть примеры стольких людей, которые смогли. Так что и у нас все получится! :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, Пусть сынуля выздоравливает!!! :)
 

Ypsilon

In velo veritas
Снежная_, я не знаю, какой у вас вес, но на самом деле дело не в нем... главное захотеть быть стройной. Это в голове. Я в свое время начинала с веса 87,2 кг (как сейчас помню) и за год похудела до 72 кг. И мне тогда очень нравилось мое отражение в зеркале и страшно было подумать, как я вообще жила с весом в 87 кг. Потом я расслабилась и набрала пару кг. Сейчас снова вернулась в систему, потому что нынешний вес мне тоже стал некомфортен. Я знаю, что для того, чтобы отлично выглядеть, мне надо весить не больше 60 кг. На данный момент мой вес 69-70 кг (весы в спортзале механические). Я иду к цели неспеша, иногда нарушая в плане питания, иногда пропуская походы в спортзал. Но у меня есть цель. Если я ее достигну за 6 месяцев, это будет отлично... Если мне на это понадобится полтора года, то тоже не беда. Я стройнею не к какому-то конкретному событию, я стройнею, чтобы быть такой все время... покупать красивые платья, на которые раньше даже не смотрела, или короткие шорты. Это все такие маленькие приятные мелочи, которые очень стимулируют.
Как я уже писала раньше... я купила себе потрясающее платье на пол размера меньше... я мечтала о нем много лет... чтобы именно такой покров и такой стиль. И теперь оно у меня есть. И когда в спортзале хочется сползти с велотренажера, потому что уже сил никаких нет, я думаю о том, что надо себя пересилить, потому что скоро весна, а в шкафу любимое платье :)
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, пусть малыш поскорее поправится!

Сегодня заварила чай с имбирем. Или я что-то не так сделала, или он такой и должен быть - пьешь, как будто чай с перцем. Довольно жгучая штука. В горле особенно чувствуется. Правда, жжение быстро проходит. Но я считала, что на вкус должно быть приятно... Или это норм?

С утра съела конфету... и хлебушек с маслом (маленький) и две сосиски. Но после 12 держусь. Тушеная курица, потом мой любимый сыр (это два приема пищи, не один). Про ужин еще думаю. Ну и после 21.00 - в путь вместе с Лесли. Сегодня я шагаю.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Или я что-то не так сделала, или он такой и должен быть - пьешь, как будто чай с перцем
:))) да, такой и должен быть :)


ушеная курица, потом мой любимый сыр (это два приема пищи, не один)
Это весь обед?
 
Девочки, спасибо большое за добрые слова! Мы стараемся поскорее выздороветь!!!
Довольно жгучая штука
Он действительно жжет, но может быть ты много его добавила, если сильно...попробуй заварить с меньшим количеством. А вообще он не всем нравится, я его поначалу тоже не понимала и мне казалось, что вкус просто ужасный, а теперь очень нравится)

как будто чай с перцем
есть такое)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Снежная_, мне кажется, что ты реально боишься есть :) Весы есть? Порция вполне может быть до 400 г!!! Почему к курице было не сварить гречку или овощи? Завтрак тоже... ты как будто оправдываешься и за конфету, и за маленький кусочек хлебушка... Разреши себе их съесть! Имеешь право даже на 3 конфеты! :)
 
Последнее редактирование:
Ага...:blush1:


мне кажется, что ты реально боишься есть
Есть такое... Просто я хорошо знаю себя, и боюсь, что если увижу привес на весах, то у меня опустятся руки.
Да, девочки, я теперь сама вижу, как у меня все запущено...
Кстати, гарнир был, просто я его не ела.
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Снежная_, ты реально мало ешь, надо наедаться, а не перекусывать, иначе можно сорваться :)
Да и прости себе лишний вес, прости и отпусти :)

Девочки, может нам опять начать выкладывать меню???

Снежная_, и ничего у тебя не запущено, просто смелее вперёд к цели :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, может нам опять начать выкладывать меню???
Согласна. Мое меню за 2 дня.
03.02.2015
З: 2 бутерброда с колбасой, 2 печенья, кофе
О: омлет с куриной грудкой, яблоко
У: творог с мандаринками

04.04.2015
З: 2 блинчика с творогом, 2 печенья, кофе
О: тушеная говядина (100 г) с гречкой (150 г)
У: 4 криспа, 50 г сыра, 1 натуральный йогурт 150 г
 
Сверху