Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Берёзка

New member
Девочки, там в табличке пост для всех. Чтобы никто не говорил, что не видел Может еще переизберете меня?
И не надейся! :haha: :meeting:

У меня,наконец,мультя пропищала, бегу есть гречку! Кстати,почитала как вы здесь едите,так я самая обжора за завтраком.
Сегодня:
завтрак- овсянка с бананом, бутер с колбасой, халва и кофе с молоком и сахаром :whistle:
обед- венигрет
ужин- гречка с чаем
 
Lvjonok, напиши мне начало системы 01.02.15, параметры пусть те остаются, а вес 68,2

Ужин у меня прошел по плану: творог, вкуснющий сладкий апельсин и кофе с молоком. Скоро еду в тренажерный зал!

Может еще переизберете меня?
нееееее...ни за что)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Замеры внесу завтра, можно ? Только вы тут не попадайте от цифр... Да, бывает и такое.
лично я замерла в нетерпении, какими цифрами ты решила нас шокировать:)) ШУЧУ!

На самом деле, очень хорошо тебя понимаю, для меня тоже самое сложно 3 года назад было "озвучить" страшные показатели... зато с какой радостью я потом писала, минус столько, еще минус только:)

Берёзка, уже Спасибо, что так красиво все расписала, осталось просто скопировать Отвес чудесный за месяц!!!

да, отвес прекрасный!

Ужин у меня прошел по плану: творог, вкуснющий сладкий апельсин и кофе с молоком.

сестра! :)

Ощущение простуды... аппетита вообще нет
так, какая такая простуда!!! отставить! Весна ж уже вот-вот! и столько праздников уже совсем вот-вот!

Здоровья, Вита!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
На ужин творожная запеканка со стручковой фасолью, молоко, 2 мили с Лесли и хула хуп :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки... к нам завтра на ужин приедет кузина моего мужа, котроую мы видели всего несколько раз... Будут слоеные пирожки ну и т.д. Девы, но она еще пухлее меня... я есть не собираюсь: максимум красное сухое и маслины. Вот как мне красиво поступить? Что сказать? Сказать в лоб: я на диете? :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки... к нам завтра на ужин приедет кузина моего мужа, котроую мы видели всего несколько раз... Будут слоеные пирожки ну и т.д. Девы, но она еще пухлее меня... я есть не собираюсь: максимум красное сухое и маслины. Вот как мне красиво поступить? Что сказать? Сказать в лоб: я на диете? :)))

Ну ты же этого не стыдишься!? ;)
 
Lvjonok, рада видеть тебя у руля! Не болей пожалуйста, ты нужна нам здоровенькая!

Сказать в лоб: я на диете?
И скажи! А что такого? А если она примет на свой счет, то разве это важно для тебя?
 
Девочки... к нам завтра на ужин приедет кузина моего мужа, котроую мы видели всего несколько раз... Будут слоеные пирожки ну и т.д. Девы, но она еще пухлее меня... я есть не собираюсь: максимум красное сухое и маслины. Вот как мне красиво поступить? Что сказать? Сказать в лоб: я на диете?

я б вообще ничего не говорила, пока не спросят:)

я не слежу за тем кто сколько чего съел:) подразумеваю, что и остальные тоже:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ну просто тут уж очень очевидно будет... Нас всего трое взрослых. Кто-то пирожки, а кто-то красное сухое ))))) Я не стыжусь, наоборот скорее... Я думаю не будет ли ей неловко... Но вообще да, пока не спросят, молчать буду. А если спросит... Может это и её подтолкнет к решительным действиям :)
 

IrishN

Active member
Девочки... к нам завтра на ужин приедет кузина моего мужа, котроую мы видели всего несколько раз... Будут слоеные пирожки ну и т.д. Девы, но она еще пухлее меня... я есть не собираюсь: максимум красное сухое и маслины. Вот как мне красиво поступить? Что сказать? Сказать в лоб: я на диете? :)))
Ко мне так раз в гости пришли, друг знакомил со своей девушкой. Возможно, в силу своей молодости, но я не поняла, почему они пришли после 18.00 (было озвучено, что после 6 не кушает), при этом они сами время выбирали. Девушка пила чай без сахара, а я пыталась шуршать по полкам, чтобы хоть что-нибудь предложить.
Можно сказать, что после позднего ужина дискомфортно себя чувствуешь.
Правда, сейчас я уже с бОльшим пониманием к чужим пожеланиям за столом :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
IrishN, о, спасибо, Ирочка! Действительно можно ведь и на дискомфорт списать. И вообще нанюхалась во время готовки :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, Вита, баба Яга против:) я за правду:)
Ты ж моя любимейшая баба Яга :) Ладно, скажу как есть. Просто я действительно боюсь ранить малознакомого человека. Вот и парюсь :) Короче, вот только сейчас дошло, что я уже решила за нее, что ей стройнеть надо :))) Катя... умру счас.... :)))
 
:);)...я вообще люблю вариант ужина фрукты и молочка, в прошлый раз на системе в основном так и питалась...отвесы были отличные. И, кстати, мандарины ела и все было ок.

Lvjonok, ты чего это, не вздумай разболеться:acute:, держись там ;)!!!

Короче, вот только сейчас дошло, что я уже решила за нее, что ей стройнеть надо Катя... умру счас....
:)))

Вита, я бы сказала как есть, ну а лопать пирожки или нет, ее дело. Я, например к сестре часто приезжаю и от всяких сдоб и пирожных отказываюсь, а сестра при этом (хотя тоже полнее меня) не обращает внимания и жует все, что душа пожелает, при этом еще и меня подкалывает, как ей вкусно:)))
Так что не парься, есть или не есть - личное дело каждого.

А я вот в тренажерном зале позанималась, так собой довольна, так мне хорошо!!! Только вот надо научить себя не ожидать видимого результата после каждой тренировки :)))
 
Доброе утро девочки! Всем отличных выходных!


Lvjonok, внеси меня, пожалуйста, в табличку. Эх, была не была!
На системе с 28.01.2015
Вес 118
ОБ 127
ОТ 113
ОГ 120
Рост 175см
Ну вот, я решилась это написать:blush1:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро всем! :)
Выходные, девочки! :) Для некоторых - это время испытаний и искушений, но мы помним, что скоро весна!!! И оставляем все субботние вкусности на чудесный воскресный завтрак! :)

Повторяем себе каждое утро:

1423289838.jpg


Ну вот, я решилась это написать
Ты решилась это написать. И это уже огромный шаг. А когда каждый месяц будешь видеть прогресс... Это ни с чем не сравнимое чувство! :)

Вот простуда - это не мое... Никогда нет отвесов... И, кстати, к чему, возможно,приводит дефицит в ужине:
З: 2 тоста, 2 печенья, кофе
О: шпинат и тушенная говядина
У: 400 г ряженки
Итог: +500 г!!!!!! :(
 
Последнее редактирование:
Lvjonok, у меня сегодня +300г. И сегодня на день рождения к маме. А завтра у нас гости. Как-то надо пережить...:aggressive:
 
Сверху