Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lusik

Active member
Всем хороших выходных!!!!

З -Блины , кексс , кофе)
Обед - гречка , мясо
У Кефир, памело


И мои параметры для таблички
Начало системы 07.01.15. 72,9 кг рост 165
ОГ 98
ОТ 83
ОЖ 92
( и точно разные))) )

ОБ 105
 
Доброе утро!!! И от меня всем пожелания хороших выходных!!!


( и точно разные))) )
:)))...при том очень разные ;)
Снежная_, ты молодец, что решилась!!! Все получится!!! Ты там держись, выходные у тебя не легкие, запасайся системными продуктами! Успехов тебе!!!
Вот простуда - это не мое
и не надо, чтобы твое было, гони ее подальше....вместе с лишними кгшками;)

И оставляем все субботние вкусности на чудесный воскресный завтрак!
поздно я тебя прочитала, уже съела все вкусности))) так что завтра будет по-легкому)))
Вот привыкла я рано просыпаться и рано завтракать, а сегодня разрешила себе подольше поваляться и соответственно завтрак был в 10-10,30...теперь такая тяжесть в желудке((( вот думаю, чего такого легкого на обед приготовить, хотя я даже не уверена, что в меня что-то влезет.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Как-то надо пережить...
Как-то переживи! :) Я решила, что буду есть перец и сыр. Ну и вино :)


поздно я тебя прочитала, уже съела все вкусности)))
Ну я имела ввиду все, что для семьи наготовишь :)

вот думаю, чего такого легкого на обед приготовить, хотя я даже не уверена, что в меня что-то влезет.
Надо хоть что-то съесть. Обязательно. Сделай салат овощной. Или молочный суп с гречкой.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Всем привет!


Lvjonok, не болей! :)

Мое меню:
З: жареная картошка с грибами, колбаса, зефир, кофе с молоком.
О: салат из свеклы, заправленный йогуртом с чесноком, отварная куриная печень, яблоко.
У: творожная запеканка с укропом, молоко (кефир).

Оттопала 3 мили и поскрабилась :)

Lvjonok, вот мои объемы:
ОГ 96, ОТ 74, ОЖ 94, ОБ 97
 
Ну я имела ввиду все, что для семьи наготовишь
ааа, вот оно что!!! а я не так поняла)))

Надо хоть что-то съесть. Обязательно. Сделай салат овощной. Или молочный суп с гречкой.
пообедала я в итоге тушеной капустой с грибами, луком и морковкой с добавлением 1ложечки масла, но это на всю сковороду...и выпила стакан кефира.
Ужин: 2 яйца и чай...фу, все же не люблю я этот вариант ужина((( просто в голову ничего не лезло и готовить было лень, надо фруктами затариться и творогом и будет мне счастье)))

и я хочу в этой части такую цифру(((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, меня живот огорчил :( точнее этот мешок чуть ниже пупка :))) Сейчас весь упор на него :) .... уничтожение :)))

На ужин молоко заменила на красное сухое :)
 

OxiYara

Member
Девочки, добрый вечер!
Сколько новостей за 2 дня!!
Lvjonok, поздравляю с новой должностью!!!Ты тот человек, который нам нужен!!!:agree: И выздоравливай побыстрее!
Выходные конечно испытания для меня.Но я держусь.Вот у меня проблема с ужином-но не могу я одно мясо есть.Мне салата овощного хочется...Я слабая ,да??:(

Кстати мои замеры(тоже могу напугать:)):
начала я 29 января
вес 89,9
ОГ-102
ОТ-91
ОБ-120
Рост 175 см.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Вот у меня проблема с ужином-но не могу я одно мясо есть.Мне салата овощного хочется...Я слабая ,да??

Добавь листья салата :)

У меня прошлый этап системы был грустный, все было какое– то пресное, однообразное, а сейчас вступила в группу в вконтакте, так вкусно ем :)
ттт хорошо мне, уютно на системе :)
 
а сейчас вступила в группу в вконтакте,
сбрось ссылку, плиз


не могу я одно мясо есть
так попробуй другие варианты ужина или правда, несколько листиков салата


:)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
OxiYara, у нас с тобой параметры примерно одинаковые ;) У меня не на много меньше :) На счет мяса: по системе, конечно, надо есть просто мясо, но, помниться мне Любовь Апрельская ела на ужины мясо с огурцом или салатными листьями. Если что, она мне поправит :)


сейчас вступила в группу в вконтакте, так вкусно ем
И я тоже :) Надо нам ввести рубрику рецепты. Это, наверное, официальная группа?

Официальная группа - 60
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Привет!

Lvjonok, да, именно эта группа :)

Меню:
З: жареная картошка с грибами, сырник, шоколадный батончик, глаз. сырок.
О: куриная грудка, соленый огурец, яблоко.
У: запеканка с укропом, грей.

Уже оттопала 2 мили :)

Всем хорошего воскресного дня :)
 
Всем доброго воскресного дня!
Сегодня у меня на завтрак были макароны по-флотски (с фаршем)+кофе и 4 конфеты
Обед-суши + кофе с молоком и несколько сушеных яблок
Ужин - мандарины, яблоки и творожок+кофе.
Пока все идет по плану, сейчас убегаю на тренировку!!! Ура! Всем хорошего дня и до вечера!

Кстати, расскажи как твои гости с пирожками прошли?
присоединяюсь....полюбопытничаю тоже :blush1:, как все прошло?

Надо нам ввести рубрику рецепты.
было бы здорово...я потом попробую понабирать, что у меня есть, сброшу тебе на проверку ;)

Официальная группа - 60
отлично, спасибо! Вечерком почитаю.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Прикольно!Будем тогда "типа соревноваться" :)
Кстати, расскажи как твои гости с пирожками прошли?
О! Гости прошли прекрасно :) Я съела 2 кусочка красной рыбы, пару оливок, кусочек перца и вино :) Пирожки сегодня на завтрак чудесно пошли! НО! От вина все-равно отеки... ((((
 
Последнее редактирование:
А я тихо умираю. У меня камень из почки пошел. Боль - ужас! Ничего не хочу. Сейчас на обезболивающем уколе.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А я тихо умираю. У меня камень из почки пошел. Боль - ужас! Ничего не хочу. Сейчас на обезболивающем уколе.
Ой ... Это ужас... У меня как-то песок шёл, это был мрак. Дорогая, вот очень сочувствую! Скорую вызывай если что!
 
Последнее редактирование:
OxiYara, у нас с тобой параметры примерно одинаковые ;) У меня не на много меньше :) На счет мяса: по системе, конечно, надо есть просто мясо, но, помниться мне Любовь Апрельская ела на ужины мясо с огурцом или салатными листьями. Если что, она мне поправит :)



И я тоже :) Надо нам ввести рубрику рецепты. Это, наверное, официальная группа?

Официальная группа - 60

да, у меня убеждение, что мясо с травой, т.е. с салатными листьями, петрушкой, укропом, накрайняк, огурцами))) лучше переваривается

Снежная_, оеееей, шлю лучи здоровья!!!

О! Гости прошли прекрасно :) Я съела 2 кусочка красной рыбы, пару оливок, кусочек перца и вино :) Пирожки сегодня на завтрак чудесно пошли! НО! От вина все-равно отеки... ((((

Вита, а родственница-то что? ))))
 
Последнее редактирование:
Сверху