Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, о как! Кать, а напиши мне в личку дни и по чем, а?
 
оу , эт я как так прокололась ...


илидома ? Я начинала и забросила , надо опять, мне оочень нравится!

дома хочу начать шагать или бодифлексить, но график прошлой недели позволял это сделать или ближе к полуночи, или до рассвета)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, я пробовала бодифлекс... думала умру... у меня тааак потом болел желудок. Именно не мышцы, а внутри. Мне казалось, что желудок. Или я не так делала что-то?
 
И ты так даааалеко ездишь?

ну у меня в будни вся жизнь вокруг комаровки сосредоточена, не так уж и далеко получается... но ваще конечно, не ближний свет

Любовь Апрельская, я пробовала бодифлекс... думала умру... у меня тааак потом болел желудок. Именно не мышцы, а внутри. Мне казалось, что желудок. Или я не так делала что-то?

не знаю... я видела у некоторых знакомых отличный результат...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, ты по видео занималась? Не вспомнишь тренера?
 
Любовь Апрельская, ты по видео занималась? Не вспомнишь тренера?

я по старой бумажной книжке))) хотя мне кажется, видео какой-то Марины в прошлую постройнительную кампанию у меня тоже было))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я по старой бумажной книжке))) хотя мне кажется, видео какой-то Марины в прошлую постройнительную кампанию у меня тоже было))
Вот я по Марине и занималась :) Надо попробовать еще раз. Не пойдет, значит не мое.

да ...
Уменя ранние в будни , в10 , пол часа читаю и спать
О! Прямо мой режим )))

А сегодня встали поздно и у меня ни в одном глазу... ужас! )))
 

Lusik

Active member
Доброе утро!!!
Всем замечательной недели !
Творог с гречкой дали +100 гр , или совпадение ...

Что сегодня на обед- не знаю(((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
С добрым февральским утром!

8Aph_yxWMdU.jpg


простите, девоньки, за офф, ну фильм чудесный, очень способствует хорошему настроению, « Приключения Падингтона»
мы тоже с детьми в субботу смотрели, сначала смеялись, чуть животы не порвали, а к концу фильма смотрю, мои красотки все в соплях сидят, слезами утираются. Такие наивные еще :)

А я собственно в печали: на весах 66,0 (+ 500 к прошлонедельному), хотя в пятницу был 64,9.
Не нарушала, грешу на вино в субботу, ибо вчера была как шарик, вода в меня входила, но обратно не выходила. После ужина решила ее разгонять прогулкой с собакой активным шагом в течении где-то часа.

Мое меню:
З: 3 сырника, бутерброд с сыром, 1,5 зефиринки.
О: макароны с сыром, грей, яблоко.
У: творог, яблоко, чернослив, молоко.
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Не нарушала, грешу на вино в субботу, ибо вчера была как шарик, вода в меня входила, но обратно не выходила.
Аня, вино точно. Я не нарушала, но 3 вечера подряд проводила с парой бокалов. Результат + 1 кг. Но я точно знаю, что это именно вода.

Девочки, следим и за днями цикла. У меня перед овуляцией всегда сильные привесы. Но вообще, меня никто не убедит, что если питаться так, как мы с вами, вес будет прибавляться за счет жира ;) Никогда! :)
 
Сверху