Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

хотя в пятницу был 49,9.
это точно??? :)));)
Всем доброе утро! И хорошей похудательной недельки!!!
На завтрак были бутеры с колбасой и маааленкий кусочек шарлотки
Обед - наверное капуста с грибами
Ужин - творог, фрукты

У меня сегодня на весах тоже + 1 кг по сравнению с результатом, который на неделе видела, итого 68 кг, хотя вижу по вещам, что объемы стали меньше. Это еще раз подтверждает, что мышцы тяжелее жира, жир я сейчас сгоняю, а мышцы тренирую в зале)
 
мы тоже с детьми в субботу смотрели, сначала смеялись, чуть животы не порвали, а к концу фильма смотрю, мои красотки все в соплях сидят, слезами утираются. Такие наивные еще

мой брутальный хоккеист ваще разрыдался, хотя в процессе смеялся на весь зал... Но фильм чудесный
хотя в пятницу был 49,9.

что был???

Девы, я в печали, забыла померяться:) Хотя вечером только об этом мысли были:)

Утро всем морозное!
 

Lusik

Active member
На обед свекла с отварным мясом будет,ничего интересней не приходит в голову
ужин - творог и яблоко
 

OxiYara

Member
Девочки, доброе утро!Как же хорошо, что вы у меня есть!Я с таким удовольствием проснулась сегодня, чтобы померяться!!И кстати, очень классно, что по понедельникам-очень дисциплинирует.Очень мало времени прошло конечно с начала моего пути, но вот заметила одну вещь за собой.Очень люблю конфеты шоколадные, и первые дни я ждала утра, чтобы съесть их, и не могла на одной-двух остановиться.Но сейчас, когда по чуть-чуть все уходит-мне уже самой не хочется съедать много, даже по утрам, конфет.Ну а полный запрет -это не для меня , поэтому наша Система мне очень подходит.Единственное, что я решила для себя-если ужин мясо, то с каким-нить салатным листом, огурцом и т.д.Не бросайте в меня тапками, но по-другому для моего организма насилие.А насилие мне не нужно :).
Снежная_, как ты там , бедолажка?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Единственное, что я решила для себя-если ужин мясо, то с каким-нить салатным листом, огурцом и т.д.Не бросайте в меня тапками, но по-другому для моего организма насилие.А насилие мне не нужно .
Тааак приятно тебя читать!!! :) Спасибо!
Никаких тапок в твою сторону! От салатного листа с куском мяса на ужин еще никто не поправлялся! :)

Мое меню:
З: пюре с жареным яйцом, 2 печенья, кофе
О: отварная печень с бурым рисом
У: творог и свежий перец
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
Доброе утро!
ОБ 96,5
ОТ 66,5
ОН 52
Всем прекрасной недели, доброй, теплой и счастливой!
 

OxiYara

Member
А я сегодня на обед сварила красный рис "Рубин", прикольный такой получился.Даже и на рис не похож, я первый раз просто варила его.А на ужин наверное паровую котлетку.Или наоборот сделаю...
Эх, погода хорошая , надо сходит с коляской погулять, пару километров навернуть.:)
 

OxiYara

Member
Мои замеры на сегодня. понедельник 9 февраля 2014 г.
вес 87,5 кг.
ОГ 99 см.
ОТ 89 см.
ОБ 119 см.
Рост не изменился.:)

А что это? Просто сорт риса или как-то по-особому сварен?
Это такой сорт риса,очень диетический.А вообще он очень полезный и просто для здоровья, в нем нет столько крахмала как в обычном белом рисе.И цена приемлемая, на Евроопте покупала.Я как-то хотела коричневый рис купить, Юля Высоцкая его готовила и хвалила, что очень полезный, но цена-40 тыс. за 250 гр.Я как-то пожадничала :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, в таблицу я буду заносить данные на начало каждого месяца, хорошо? Если каждую неделю записывать, никакой таблички не хватит :) Отчет по понедельникам - для себя. Но если вы хотите недельные в таблицу, говорите!!! ))))
 

NATIK1982

New member
Доброго утра! я ничего не путаю, отчеты по понедельникам? на сегодня вес 86,6 но это, если честно, ни о чем, так кг туда-сюда постоянно прыгает. Выходные прошли не без нарушений, уже третий день какие то дикие отеки и онемение конечностей, то ли результат длительных пеших "прогулок" в пятницу-субботу (не менее 10 км за день приходилось потопать с непривычки ) то ли хто его знает......... на обед сегодня будут "ленивые перцы", на ужин творог ожидает и апельсинка....

Девочки, в таблицу я буду заносить данные на начало каждого месяца, хорошо?

ага ) и см измерять я раз в месяц буду, хорошо? мне это не нужно так часто
 

OxiYara

Member
Я согласна на табличку раз в месяц, а по понедельникам для себя...И для истории:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Это такой сорт риса,очень диетический.А вообще он очень полезный и просто для здоровья, в нем нет столько крахмала как в обычном белом рисе.И цена приемлемая, на Евроопте покупала.Я как-то хотела коричневый рис купить, Юля Высоцкая его готовила и хвалила, что очень полезный, но цена-40 тыс. за 250 гр.Я как-то пожадничала
Спасибо! Надо попробовать :) Я купила бурый рис для себя. Мои не фанаты :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
:))) 64,9 :)))

И еще муж мне две рюмки коньяка налил - для расширения сосудов.
У меня девочка с работы тоже с камнями мучилась. Ей врач назначил такое лечение: 50 гр. коньяка и теплая (или горячая не помню) ванна.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
#материалы_от_Кати60
Екатерина Мириманова: 10 самых популярных ошибок худеющих ( 1-5)
Наткнулась на хорошую статью Екатерина Миримановой, а так как многие сейчас используют ее систему питания, решила, что будет полезно почитать, да и не только тем, кто питается по системе "минус 60", а, в принципе, всем - кто хочет похудеть.

Вот собственно и статья:
Я часто общаюсь с последователями моей системы похудения на встречах с читателями, различных сайтах, получаю много писем. Среди тех, кто придерживается «Минус 60», встречаются такие, которые утверждают, будто система не работает. Я с уверенностью могу говорить, что в 99 процентах случаев причина будет в тех ошибках, которые допускают худеющие.
Когда люди слышат это, они не верят, заявляют, что все делают правильно. Но при первом же тщательном анализе понятно, что их доводы звучат неубедительно, становится ясно, что ошибки все же есть. Предлагаю рассмотреть самые часто встречающиеся из них. Это будет полезно не только тем, кто следует системе «Минус 60». Какой бы способ похудения вы не выбрали, эти 10 ошибок сильно затормозят процесс.

1)Слишком легкий ужин или его полное отсутствие

Когда я пишу, что последний прием пищи должен состояться не позднее 6-7 вечера, я имею в виду, что он обязан состояться. Причем, в идеале нужен полноценный ужин, не просто йогурт или одно яблоко. Конечно, иногда, в крайнем случае, можно допустить легкий перекус. Но помните о том, что излишне легкий ужин или его полное отсутствие не сделают вас стройнее. Такой подход только застопорит похудение, потому что слишком большие перерывы между приемами пищи вынуждают ваш организм растягивать съеденное на длительное время, то есть замедляют обмен веществ. Более того: долгое голодание рано или поздно приведет к спаду, и вы просто махнете на все рукой. Так что не стоит испытывать терпение своей силы воли.

2)Частые перекусы в течение дня

Я рекомендую есть три раза в день: завтракать, обедать и ужинать. Если вы очень рано встаете, можно устроить себе два завтрака. Однако избегайте «подзакусываний» в течение дня. Когда вы перебиваете аппетит перед приемом пищи, вы автоматически съедаете намного меньше, чем вам требуется, чтобы дожить до следующей трапезы. То есть либо вы опять будете вынуждены перекусить, либо в следующий раз съедите неоправданно много, так как оголодаете.

3)Слишком много фруктов и ягод

Некоторые люди полагают, что фруктов и ягод можно есть очень много и при этом не поправляться. Это ошибочное мнение. Особенно, если вы придерживаетесь системы. Секрет прост: фрукты и ягоды содержат фруктозу. Конечно, она более полезна, чем рафинированный сахар, но не менее калорийна. К тому же как любые быстрые углеводы она вызывает перепады глюкозы в крови, так что, перекусив фруктами (или любыми другими сладостями), вы через некоторое время чувствуете приступ зверского голода. После 12-ти дня системой разрешены к употреблению только некоторые фрукты: яблоки, цитрусовые, сливы, киви, пару ломтиков арбуза, чернослив, ананас, то есть те, что содержат много клетчатки и немного сахара. Остальные, как и все сладкое, нужно съесть до 12-ти дня, чтобы успеть за день израсходовать полученные калории.

4)Сочетание неправильных продуктов в обед

В обед можно сочетать рис, гречку и овощи с мясом, курицей и рыбой. Но нельзя употреблять мясо, курицу и рыбу с картофелем и макаронами. Эти два гарнира разрешается есть в обед в сочетании только с овощами или сыром. Да-да! Если вы едите овощной суп на воде и с картошкой, то бифштекс на второе тоже брать не стоит, пусть даже вы и собирались дополнить его овощами. Это делается для того, чтобы облегчить процесс пищеварения и ускорить обменные процессы.

5)Сочетание неправильных продуктов на ужин

Мясо, рыбу и курицу на ужин можно употреблять только как самостоятельное блюдо! Никакие комбинации с их участием на ужин недопустимы, иначе вы просто не успеете переварить все съеденное до отхода ко сну, и утром ужин передаст вам привет на весах.
 

OxiYara

Member
Я посугробам так хорошо оттпала , вечером еще с Лесли , а может и опять по сугробам - погода красота
Ооооо, ты вообще сила!!Пока я собиралась, старший уже идет со школы..Ладно вечером выберемся.:)
 
Сверху