Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ага , видишь , даже картинку вставила на радостях))))
Ну так и здорово! :clapping: И всем остальным стимул! :friends:
Доброе утро! - скажешь кому-то.
И будет ему очень доброе утро.
И день будет добрый, и добрые встречи,
И добрый, конечно, опустится вечер.
Как важно и нужно, чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра! :)
 
Судя по всему, уменьшительно-морозное утро:)

Тепла и любви Вам сегодня:) У меня день творческий, надеюсь, способствующий творчеству:)
 
Здорово! И у меня!

У меня сегодня -1 кг!!!
Здорово! Поздравляю! Очень за вас рада, не сбавляйте темпы!!! ;)
А у меня нету отвеса, но настроение все равно хорошее :), чего и всем желаю!
Сегодня на завтрак были бутеры с колбасой... ох и отрываюсь я, поедая их в разрешенное время (неее, я без фанатизма, но с удовольствием :)))), просто с нетерпением жду утро, чтобы их поесть:))). Ну и еще сегодня кусочек шоколадки и три маааленькие печенюшки.
На обед тефтелей планирую наделать с гречкой и Помидоркой, перчиком.
Ужин-творог и фрукты.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я тоже тогда тут с вами потопчусь, но в таблицу не полезу)) буду с тобой
Ну конечно, Танюша! Ты для кого стройнеешь? Для таблички или для себя? Это нам нужно, в первую очередь. Я знаю, что не нарушаю. Знаю, что на этот раз я буду идти вперед не бросая. И плевать, что у кого-то уходит 4 кг в месяц, а у меня 1. Потому что если не сейчас, то елки-палки, когда еще?! Поэтому нечего топтаться, а становись рядом и бодрым шагом вперед! :)
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
Lvjonok, вот точно говоришь. обидно конечно когда себя во всем ограничиваешь, а вокруг на работе все сидят и топчут топчут и ничего, как слону дробина. а мне вдохнул и п..ц уже привес((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, вот точно говоришь. обидно конечно когда себя во всем ограничиваешь, а вокруг на работе все сидят и топчут топчут и ничего, как слону дробина. а мне вдохнул и п..ц уже привес((
И у меня чуть что сразу привес. И даже на ровном месте привес, просто от чая. И даже не от чая, а просто... туда-сюда... То минус, то плюс... Танюша, но все равно, в месяц по итогу БУДЕТ минус. Так или иначе. А даже если иначе, все-равно будет, может еще через месяц. ))))

И не надо воспринимать нормальное питание как то, что ты себя в чем-то ограничиваешь. В чем именно? В картошке с котлетой на ужин? Как раз таки на системе ты очень свободно себя чувствуешь в выборе еды. А сколько рецептов! Да даже не надо далеко ходить: даже у девочек из темки ДЮП можно много чего взять. У тебя вполне может быть абсолютно полноценный обед. В нем я вообще не вижу проблем. С ужином да, придется что-то придумать, если не хочется все-время творог есть :) Таня, хватит обижаться на них, за то, что они могут лопать что хотят. Это ОНИ, а ты - это ТЫ. Вот такая. Ты же такая красотка у нас!!! Я помню твои фото! Звезда! :)
 

танюш

Active member
Lvjonok, вот да...это они, а это яяяяя(((( все беру себя в руки по полной программе.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
все беру себя в руки по полной программе.
Вооот, другое дело. И не завтра! А вот прямо сегодня на обед и ужин уже ешь то, что по системе! :) А там и спорт подключишь. А если что, беги срочно сюда за поддержкой.
Танечка, я уже просто говорила девочкам: реально напоминаем команду лузеров. Лично мне уже за себя стыдно и обидно. Хватит!
 

IrishN

Active member
Сегодня чудное утро!

Lvjonok, про бодифлекс. Вчера где-то в 17,30 поужинала, в 21,00 съела яблоко, примерно в 12 делала бодифлекс. Болел желудок. Ночью, соответственно, ничего не кушала, утром во время бодифлекса желудок не болел.
Думается, что-то все же с питанием связано. Буду наблюдать дальше.
 
Привет девочки, вот и я. Кажись, живая. Второй день, как вернулась на систему. Вот только тренироваться вчера еще побоялась, а сегодня точно попробую.
А у вас все хорошо, так здорово читать! Хорошие отвесы и настроение у всех отличное! Молодцы, так держать!
Та духовка на соседней страничке мне сниться будет!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вчера где-то в 17,30 поужинала, в 21,00 съела яблоко, примерно в 12 делала бодифлекс. Болел желудок.
У меня было вот как: ужин в 17.30, потом около 20 часов Бодифлекс. И всю ночь боли жуткие... Я вот думаю, может все-таки надо утром, совсем натощак?


Кажись, живая. Второй день, как вернулась на систему.
Ура! Рада, что ты живая и снова в строю!!!!!
А можно вопрос, как тебя зовут? :blush1:
 
Сверху