Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Флунтик

New member
Добрый вечер, девочки! Я к Вам)))) меня зовут Ольга. Я мама двух мальчишек. Младшенького еще кормлю грудью. На системе уже второй месяц и оооочень рада и горда собой, так как была попытка осенью,но потом был дооолгий срыв.
Какой был начальный вес- понятия не имею, боялась на весы становиться. Хочу в конце февраля взвеситься)))) Объемы ооочень радуют, особенно " подушки безопасности" на боках стали гооораздо меньше)))
Как-то так!
А!!! Я еще недели полторы топаю с Лесли. В восторге от ее ходьбы. Люблю все энергичное и веселенькое. Поначалу были две мили. Потом три. Сегодня было 4 мили- кайф)))
 
Да уж, вселенная явно против меня. Недаром говорят, беда никогда не приходит одна. К сожалению, сегодня не мой день, хотя все так хорошо начиналось, но сдаваться я не буду. Завтра буду пробовать снова. Я обязательно смогу.
Всем спокойной ночи!
 
Флунтик, добро пожаловать)
Снежная_, Вселенная точно ЗА, просто ты пока еще этого видишь... и да, ты обязательно сможешь, если захочешь!

мамаМаши, Я бы тоже только радовалась )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!


Флунтик, добро пожаловать! :) Раз уже целый месяц продержались, значит пойдете и дальше. А с Лесли 4!!! мили!!! Убили наповал! Какая вы молодчина!!! :)
 

Lusik

Active member
и да, ты обязательно сможешь, если захочешь!

Золотые слова! Ведь если ты тянешься за печенькой после 12 , значит выбираешь и хочешь свои бока , а не -кг )))) Когда приорететом станет вес - не захочется нарушать...

Флунтик, добро пожаловать!
Отвеса нет ... Но и привеса , так что не расстраиваюсь ))))

Доброе утро!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Снежная_, а почему даже мысли возникают сдаваться? Вчерашний день прошёл, все, начался новый. И согласна с
Любовь Апрельская: Вселенная всегда за :) Даже моя, как бы она не упиралась периодически :)))
 
Снежная_, а почему даже мысли возникают сдаваться? Вчерашний день прошёл, все, начался новый. И согласна с
Любовь Апрельская: Вселенная всегда за Даже моя, как бы она не упиралась периодически
Спасибо девочки, как всегда!
Вчера вечером я поела в совсем неположенное время. Это не срыв, это не спад, так сложились обстоятельства, вот почему я про вселенную. Но, честно, я не могла поступить по-другому.
И -нет!, я не сдаюсь, наоборот, еще больше желания идти дальше.:pleasantry: Я все-равно с вами!
 

IrishN

Active member
Lvjonok, а можешь в первый пост вынести под кат про снижение веса в зависимости от дня цикла?
Бодифлекс. Ситуация повторилась (только я уже без яблока в 21.00). Если тенденция сохранится, то оставлю только утреннее дыхание.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
ой, девочки, сколько тут уже страничек без меня написано. Пропустила сделать замеры на 1.02.15. Постараюсь на 1 марта не забыть. Для меня лучше 2 завтрака небольшими порциями. Сегодня в 8:30 был кофе б/сахара, кусочек колбасы вареной и сыра, глазированный сырок, а в 10:30 был снова кофе и обезжиренный творожок "Снежок" 200г. Нормально?
 

Берёзка

New member
Я сегодня нарушила, но это во благо, ни чуть не жалею. Помирились с мужем после двух недельной молчанки за стаканчиком пива с сыром :)
Молодцы,что помирились.
Я уже давнооо мечтаю о пивасике с кольцами кальмара и чипсами "холодец с хреном"... Сильно сильно хотицца... Но пока быть стройной к лету и влазить в свою обычную одежду хотицца гораздо сильнее!
Флунтик, добро пожаловать!

А мой организм меня удивляет. За всю прошлую неделю отдал только 200гр сала,а за 2 последних дня аж 1,2кг. Вот бы каждый день такие отвесики!
Меню за вчера
З-вареная картоха+шкварочка со сковородки+кусок батона с варэээннем+чай
О- пропустила,т.к. завтрак был в 11.30 только и ооочень сытным. В 14.00. в меня влезла только чашка кофе безникто.
У-тушеная печенка.
Сегодня
З-овсянка с бананом,халва,молоко
О-тарелка фруктового салата(апельсин,яблоко,киви) с йогуртом
У-будет творог взбитый с апельсином и яблоком
 
Сверху