Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

IrishN

Active member
У меня было вот как: ужин в 17.30, потом около 20 часов Бодифлекс. И всю ночь боли жуткие... Я вот думаю, может все-таки надо утром, совсем натощак?
Боюсь соврать, но мне помнится, что в предыдущие мои занятия боли были именно во время вечерних занятий. Правда, ночь не беспокоили.

А может ну его - этот бодифлекс????
Почему?
 
Lvjonok, меня зовут Тамара.
Слушай, я не профи, конечно. Бодифлексом занималась, когда старшему ре исполнилось полгода, а было это 13 лет назад. Я не долго, где-то месяца два, но почти каждый день. Результаты были, а вот боли - нет. Мне в последствии мои тренеры говорили, что при любых тренировках боли быть не должно, это неправильно. Может, замени бодифлекс на другой комплекс? Тренировка может быть тяжелой, изнуряющей, но болезненной быть не должна. А тем более всю ночь мучаться...
А вот меня поругайте - убежала не пообедав, в 16.30 прилетела голодная, сделала себе в блендере творог с двумя мандаринами, а потом съела два тушеных ребрышка с картошкой.... а творогом закусила. Вот, теперь совесть меня грызет.
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, и ты тута...я думала тебе уже хватит, но вот нет же))
:))) спасибо, конечно, дорогая, приму за комплимент;), но все же мне надо себя еще, так сказать, подкорректировать...кгшек так десяток сбросить)))
Знаю, что на этот раз я буду идти вперед не бросая.
:so_happy:...читая такие высказывания, еще больше появляется уверенности в своем успехе!!!! СПАСИБО!!!
 

Lusik

Active member
На обед опять свекла и мясо отварное
Ужин - в мульте на пару сделала 2 яблока створогом и двумя черносливинами
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
если боли , то зачем он нужен
Ну я пробовала всего 1 раз. Может просто совпало. Поэтому вот и устраиваю соцопрос :)


Lvjonok, меня зовут Тамара.
Очень приятно :thank_you:

Результаты были
И как результаты были? А ты сама или где-то?

Вот, теперь совесть меня грызет.
Вот сейчас уже пусть совесть замолкает. Какой смысл? Уже все съедено:) Ты, главное не пропускай ужин. Хоть что-нибудь легкое, но съешь. И спасибо за честность! :give_rose:

Девочки, а на ужин печенку куриную тушеную с луком и морковкой можно?
Печенку ешь, а лук и морковку в сторону!!! Это мой ужин сегодня :)
 
Вита, тебе огромное спасибо за посты в начале странички :air_kiss::give_heart::give_rose:, мне такое очень важно периодически почитывать для поднятия боевого духа))) прям крылья выросли...подумалось, что не хочу в лузеры себя записывать и однозначно дойду до намеченной цели!!!

У меня на обед сегодня была гречка, 2 кусочка вареной колбасы и помидор с перчиком, на ужин - творожок, апельсин, яблоко и имбирный чай.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вита, тебе огромное спасибо за посты в начале странички
И тебе спасибо, что не в воздух пишу :) На самом деле, спасибо вам, девочки, что я веду сейчас эту темку. Это тоже как шанс, что не уйду. Потому как позорно будет :)))

А мне вообще отовсюду просто сыпятся всякие "знаки" :) Вот, например, только что. Это для тех, кто раздумывает ;)

5UBhZ4U7o24.jpg
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
Что-то яблоко с творогом мне сегодня как-то ненаедательно ((((
Хоть уже спать иди ложись )))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Что-то яблоко с творогом мне сегодня как-то ненаедательно (((
Я очень наедаюсь. Пачкой творога и яблоком. А сколько ты съела? И можно было кефир какой-нить добавить, йогурт натуральный.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lusik, вот смотри как мне говорили: творог нас насыщает, яблоки в гораздо меньшей степени. Поэтому лучше взять пачку творога и яблоко, ну и чернослив. И можно еще грамм 100 кефира. Тоже самое в сочетании каши-овощи: каши берем примерно 200 г, овощей 100. Потом уже, когда желудок привыкнет или аппетита не будет, можно поменять местами и ли сделать одинаковые порции.
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я сегодня нарушила, но это во благо, ни чуть не жалею. Помирились с мужем после двух недельной молчанки за стаканчиком пива с сыром :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я сегодня нарушила, но это во благо, ни чуть не жалею. Помирились с мужем после двух недельной молчанки за стаканчиком пива с сыром :)
Ух ты! Блииин, Аня, 2 недели!!! Нам и 2-х минут много :))) Хорошо, что уже все хорошо! Тем более накануне праздников :) Ура!!! :)

способ примирения выбирала не я :)))

:)))
 
Сверху