Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Берёзка

New member
Lusik, и другие девочки, а вы вот когда на обед макароны варите, то берете ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы? Или любые?
 

танюш

Active member
Анна В, я не очень чтоб знаток, но вообще Снежок сладкий, и если уж утром был сырочек глазированный, то я бы потом снежок не ела, а съела бы творог не сладкий, но это лично как по мне. хотя тоже постою послушаю)))
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Да Снежок сладкий, но обезжиренный. Не сладкий творог мне не лезет. Поэтому и ем его каждое утро.
 

Берёзка

New member
По поводу 2-х завтраков. Сейчас, сидя в декретном,у меня стабильно один завтрак. А когда ходила на работу и сидела на системе,то завтрака было 2 всегда. И всегда со сладостями,т.к. без них не могу(не хочу). В часов 7 ела бутики с чаем. А потом,уже на работе, в районе 11-12 завтракала еще раз. А еще,когда все предыдущие разы питалась по системе, часто ела на ужин гречку или рис со стаканом молока. Только в этот раз заметила,что так нельзя. И на удивление, система работала всегда. Толи дело в голове, толи в возрасте-не знаю.(В смысле,что была на лет 5 моложе)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Сегодня в 8:30 был кофе б/сахара, кусочек колбасы вареной и сыра, глазированный сырок, а в 10:30 был снова кофе и обезжиренный творожок "Снежок" 200г. Нормально?
Если по правилам системы то НЕ нормально :) У тебя же завтрак не в 6 утра. Можно нормально поесть, тем более если ужин до 18, то к этому времени все уже вполне готовы завтракать :) Но это по правилам, а ты смотри сама.

,когда все предыдущие разы питалась по системе, часто ела на ужин гречку или рис со стаканом молока. Только в этот раз заметила,что так нельзя. И на удивление, система работала всегда. Толи дело в голове, толи в возрасте-не знаю.
ИМХО, и в голове, и в возрасте, и в том, чтобы наблюдать как на тебя влияет сочетание тех или иных продуктов.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Вита, вообще не поняла (мозги в конце дня не варят), что ты имеешь в виду? При чем тут завтрак в 6 утра, а про вторую часть твоего текста для меня вообще туплю....
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вита, вообще не поняла (мозги в конце дня не варят), что ты имеешь в виду? При чем тут завтрак в 6 утра, а про вторую часть твоего текста для меня вообще туплю....
:) Смотри, по системе завтрак может быть 2 раза только если первый очень ранний. Ну реально не позже 7. Тогда, понятно, что дожить до обеда трудно и возможен второй. Но даже в этом случае один нормальный, полноценный, а второй больше как перекус. А у тебя первый завтрак в 8.30. С учетом ужина до 18 часов, ты уже вполне должна проголодаться к этому времени :) То есть два завтрака - это не более чем растягивание удовольствия :)

Девы, а я сегодня тоже в мини-нарушении: пью кофе с половинкой чайной ложки сахара и конфетой. :blush1: Середина цикла... не могу вообще, иначе все будет совсем плохо... :)))
 
Последнее редактирование:

Анна В

VIP - мамАня !!!
Ну тогда будем считать, что я растягиваю удовольствие, т.к. не могу в себя что-то впихнуть сразу после пробуждения в 6:40. Да и обычно мой завтрак без сырка. Он был только сегодня. А так обычно кофе, сыр, колбаса, Снежок.
О...... - салат из свеклы с чесноком и чуток майонеза, рис, котлета натуральная, стакан томатного сока.
У...... - чай б/сахара и сыр.
 

Флунтик

New member
Спасибо за радушный прием!


Смотри, по системе завтрак может быть 2 раза только если первый очень ранний. Ну реально не позже 7. Тогда, понятно, что дожить до обеда трудно и возможен второй.
Девочки,я ,когда начинала,могла два раза позавтракать. Когда начинаешь,если хочется,лучше себе это позволить,мне так кажется. Главнее соблюдать обед и ужин. А со временем Вам самим не захочется завтракать два раза.

А с Лесли 4!!! мили!!! Убили наповал! Какая вы молодчина!!!
Спасибо! Я до нее недельки две на батуте сына прыгала- бегала немного,может,поэтому мне не сложно. У меня КД и Лесли ждет))))

Девочки,я ,может,не всегда буду отчитываться по питанию,но иногда точно буду писать.

завтрак- тушеный картофель
о- тушеная утка+слата из овощей м оливковым маслом
у- салат из помидор+огурец+смесь салатных листьев с оливковым маслом.

Стала замечать,что от ужина отварным мясом,рыбой у меня тяжесть в желудке. А от салатов- легкость и насыщение.

И,да,после месяца системы совсем не хочется всяких там чаев- кофеев))))Только воды просит организм.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки,я ,может,не всегда буду отчитываться по питанию,но иногда точно буду писать.
По питанию можно вообще не отчитываться :) На самом деле все вообще сугубо добровольно и так, как вам нравится :) Если хотите записаться в табличку на первой странице, тогда отчет обязателен с 1 по 3 число каждого месяца.

что от ужина отварным мясом,рыбой у меня тяжесть в желудке
А я вот скумбрию не могу на ужин есть... жирно мне очень... а так ее раньше любила!
 

Флунтик

New member
По питанию можно вообще не отчитываться На самом деле все вообще сугубо добровольно и так, как вам нравится
Фух,тогда проще)))) Девочки,у кого проблема с тем,что съесть и приготовать на обед и ужин (может,уже и говорили об этом:blush1:)- на ОК в группе Миримановой фотоальбомы с блюдами и там все рецепты проверяют и пишут "одобрено" ,так что обязательно полистайте. Мне ооочень помогли эти альбомы,а то иногда просто не знала -что же приготовить.


А я вот скумбрию не могу на ужин есть... жирно мне очень... а так ее раньше любила!
Я тоже обожаю рыбу в любом ее проявлении,а теперь просто камень в желудке ,если ею ужинаю((((
 

ТаткаFly

New member
Ой, девочки... Я к вам с повинной головой... Даже не знаю что со мной делать (((
Срываюсь постоянно ((( Только заново начну и срываюсь ((( и так уже обратно набрала 9 кг. т.е. половину из того что потеряла, понимаю это и все равно вредности ем (((
Причем, когда мужа нету все нормально, питаюсь как положено, сбрасывать вес сразу начинаю, а как он на свободную вахту выходит так все ((( соблазняет меня вкусняхами всякими... ((( Я в эту вахту даже накричала на него, говорю, что ты делаешь? Прошу ведь, чтобы запрещал мне, а ты наоборот предлагаешь, а я отказаться не могу ((( Причем знаю, что сама какая-то слабовольная стала ((( Но, когда муж нормально работал реально легче правильно питаться было, чем когда он на тих вахтах ( Вот как мне остановиться? Здесь с вами что ли все время сидеть и писать, что я есть собираюсь?
 

ТаткаFly

New member
Я в прошлый раз на Миримову перешла после гречневой диеты, я понимаю что от нее я реально не похудею, специально села на нее, чтобы подтолкнуть себя, увидеть реальный результат, а сейчас я не могу так делать, потому что планируем мы малыша, а у нас еще к тому же ничего не выходит (((( Короче ко всему у меня псих и нервы... Раскисаю я
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Здесь с вами что ли все время сидеть и писать, что я есть собираюсь?
Ну а почему нет? Если поможет, то все средства хороши!

Я в прошлый раз на Миримову перешла после гречневой диеты, я понимаю что от нее я реально не похудею, специально села на нее, чтобы подтолкнуть себя, увидеть реальный результат, а сейчас я не могу так делать, потому что планируем мы малыша, а у нас еще к тому же ничего не выходит (((( Короче ко всему у меня псих и нервы... Раскисаю я
Слушай, ничего не поняла... на что ты не можешь сесть? На Мириманову? Почему? И "спокойствие, только спокойствие!!!"
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, вот как раз на эту тему ))))) Ну это так, чтобы настроение поднять ))))
https://www.youtube.com/watch?v=AtaBTDAk5gg

ХАха ))) Ну точно ))) Мужу скинула )))
Только он так делать не будет ) Проблема в том, что если я откажусь от вкусняшки, то и он есть не будет и покупать тоже не будет, а тем более есть передо мной ) А я соглашаюсь ))) и он тут же все покупает ))) Говорит что я вообще не толстая, и что он очень любит меня... ага... (

Слушай, ничего не поняла... на что ты не можешь сесть? На Мириманову? Почему? И "спокойствие, только спокойствие!!!"
"Блин, опять наелась на ночь!!!" )))) Так я и орала на мужа )))) Спасибо огромное за видео ))
Я не могу долго соблюдать принципы "Минус 60" Две недели пока муж работает, а потом он приходит на две недели домой и все... потом снова... Сбросила 3 кг... набрала 3,5 кг... я соблюдала принципы питания по Миримовой больше года, а сейчас... не могу... ((( Сама не знаю почему... не могу устоять перед чипсами, перед пирожками с капустой... ((( Причем сама себе все время говорю: "ну ничего ты сбросишь, ты же тогда смогла 18 кг сбросить, а сейчас каких-то 3", потом 5, потом 7, а сейчас уже 9-ть... вот ((( Как-то так...

Просто, когда я в первый раз переходила на Миримову, то специально садилась на гречневую диету, чтобы поверить в себя что все у меня получиться, чтобы увидеть быстро результат, а потом с нее перешла на Миримову уже, а сейчас чтобы как-то подтолкнуть, помочь себе, чтобы вселить в себя уверенность и силу воли, я не могу сесть на диету, потому что планирую малыша... ) вот... И поэтому я с головой сразу в систему "минус 60" ушла... И у меня не получается соблюдать ее... наверное, теперь лучше объяснила... Просто психую немного, вот и пишу обрывочный как-то, скомкано... Извините (

И спортом тоже не могу заниматься ((((

Я уже давно перешла только на твердые сорта. Они и вкуснее, и более полезные
Кстати, по поводу макарон... Я лично с недавнего времени кушаю только из цельнозерновой муки, или (самые мои любимые) из ржаной....
 

Lusik

Active member
Многие занявшись спортом и похудев - как раз и беременели )))
 

ТаткаFly

New member
Lusik, так я и хочу похудеть... просто почему-то в руках себя держать немогу ну и конечнг на жесткую диету сесть не могу тоже )
А про спорт... незнаю... может отговорки это, но я боюсь... вот реально... у нас полгода ничего не получается, вот я и трясусь над каждой мелочью...
Хотя уже начала задумываться может со следующего цикла все-таки спорт подключить... но пока не знаю...
Я просто не полная, в классичсеком понимании этого слова ) Т.е. наверное кто меня никогда раньше не видел скажут, что я выгляжу вполне нормально, приросте 178 см. вчера вечером взвешивалась была 76 кг, и это в середине цикла, утром и в другой день наверное меньше немного... проблема в том, что мой нормальный вес 64 кг, к нему я и стремилась ) Сейчас у меня пузо просто огромное (( попе немного похудеть, но это ладно ))) ну и лицо... Ужас, короче, я - яблочко, круглое яблочко, и становлюсь все круглее )
 
Сверху