Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lusik

Active member
А про спорт... незнаю... может отговорки это, но я боюсь... вот реально... у нас полгода ничего не получается, вот я и трясусь над каждой мелочью...
Слушай,ну с Лесли ходить - точно не повредит....
Я вот тож - все не получалось ,забили ,даже хорошо отпраздновали так что-то ,и кд так и не пришли)))
 

ТаткаFly

New member
ну с Лесли ходить - точно не повредит
Я просто про Лесли вообще забыла, вот сюда зашла и вспомнила, и тоже мне подумалось, что ее занятия не повредят... )


Я вот тож - все не получалось ,забили ,даже хорошо отпраздновали так что-то ,и кд так и не пришли
Ну да... Я знаю... Но на самом деле именно так и было первые пару месяцев, не заморачивались особо, но теперь уже напряглась как-то...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, вот как мне кажется, все ты смогла бы абсолютно спокойно, если бы не нервничала из-за полугодовых попыток. Тут явственно паника у тебя и зацикленность. Но это только мое восприятие того, что я прочитала! Вот что я бы делала: забила бы, пардон, на систему. Но, как планирующая мама, переключилась бы на полезные продукты. И делала бы это не для себя, а для здоровья будущего малыша. Попыталась бы мозги переключить. И это... просто наслаждалась бы сексом ;)
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
привет

еду только с работы, в 6 съела яблоко, выпить кефира сейчас?
 

ТаткаFly

New member
Тут явственно паника у тебя и зацикленность
Сейчас посидела и подумала, что у меня скорее паника, и зацикленность, из-за веса больше ) Меня прямо гложет, что я поправилась... Я в прошлую беременность набрала 30!!! кг (даже чуть больше, и страшно этого боюсь снова)... И когда я ем меня вообще разъедает это мерзкое чувство нелюбви к себе в этот момент... (((
А по поводу планирования, тут у меня скорее тревога большая.... Что если уже прилично времени не получается значит, наверное, что-то либо у меня ,либо у мужа не так, а значит к врачу нужно, а финансы сейчас мягко говоря поют романсы... ( вот так...
А любим мы друг дружку с мужем, и наслаждаемся и так регулярно, в течении месяца ))))

По поводу спорта боюсь, потому что в первую беременность угроза была на ранних сроках, а в последний месяц я вообще жила в больнице, так что я жуть как снова туда не хочу... ((( если вдруг что... вот и берегу себя заранее...

Но, как планирующая мама, переключилась бы на полезные продукты. И делала бы это не для себя, а для здоровья будущего малыша. Попыталась бы мозги переключить
Спасибо большое, Вита :give_rose: Может ты и права...
Просто эта система привычная какая-то ) И на ней я точно знаю, что могу похудеть, а еще ее и беременным можно ) Вот я и подумала вернусь сюда, и сразу вольюсь в процесс ) Потом когда забеременею, уже буду питаться по системе, легче будет, к тому же тут свод правил которые нужно выполнять ))) Подумала что не расслаблюсь, но не тут-то было ))) Самой себе поблажки даю ))) Эх...
Нужно подумать над твоим предложением...

еду только с работы, в 6 съела яблоко, выпить кефира сейчас?
Привет ) Так ведь уже больше 7-ми ) А после семи начинает работать поговорка "кто не успел, тот опаздал" Или я ошибаюсь? )
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А вот взяла бы кефир с собой вместе с яблоком, не было бы проблем ;)

так я и взяла :) Только выпила в обед :)))

ТаткаFly, ты права, выпила воды :)

ТаткаFly, может твоему будущему малышу мяса хочется!? ;)
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, может твоему будущему малышу мяса хочется!?
Не думаю )))
Во-первых я уже не смогу съесть мясо... мне наверное физически плохо будет если я поем его потому что уже давольно долго не употребляю его в пищу...
Ну, а во-вторых, мясо нужно человеку для чего? Для белка т.е. аминокислот, и все в принципе... так этого я получаю гораздо больше ежедневно чем от мяса ;)

MpUPPRdruJU.jpg
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, извини, но не поверю
А я и не убеждаю тебя, конечно )))) Я вообще против этих споров ))) Просто лень было искать статью на википедии, а это именно оттуда ))) Поэтому скопировала картинку с вегетарианской группы )

Вооот ) Нашла ) Если будет интересно посмотри Википедия. Незаменимые аминокислоты
 

Lusik

Active member
Что если уже прилично времени не получается значит, наверное, что-то либо у меня ,либо у мужа не так, а значит к врачу нужно,
ну это далеко не так....
ну если это все равноценно мясу- то почему некоторым реально плохо без мяса ?
 

ТаткаFly

New member
ну если это все равноценно мясу- то почему некоторым реально плохо без мяса ?
Ну... А почему некоторым плохо без булочки, или без шоколадки, или как мне без чипсов )))
На самом деле никому не будет плохо без мяса, если его не посолить, и не добавить приправ, не замариновать хорошенечко, в чем-нибудь этаком :) Я раньше читала о разных диетах, в том числе и о таких где нельзя было есть соленое ) Так люди даже посыпаное чесноком и травами мясо есть не могли, давились ) Что-то не особо их тянуло на мясо )))Стоит задуматься чего же нам все таки хочется? Мяса ли? )))
Мне тоже раньше казалось, что я без мяса жить не могу ) Но все же, живу чудесно и проходя мимо прилавков с мясом у меня рвотные позывы.. для меня это мерзко... И мой муж тоже, кстати, чудесно живет на такой замене ))) Мужчина 2 м. ростом и 120 кг весом ))) Говорит что никогда так вкусно не ел )
ПЫСЫ. Девочки, только не подумайте, пожалуйста, что я агитирую кого-то ) Как сказала мамаМаши, каждый выбирает сам для себя, и я с этим абсолютно согласна ) Мой ребенок тоже кушает мясо ) Так что вот...
 
ТаткаFly, привет!
А я вот как раз о беременности. Даже не думай, что что-то не так. Полгода - это не срок, ну просто совсем не показатель. Тем более, что у тебя ребенок маленький, значит , скорее всего, у вас с мужем все в порядке со здоровьем, наличие малыша тому подтверждение. Когда-то меня так врач успокоила. У меня тоже не наступала беременность и тоже вторая. Мы ждали почти год - и дождались! А потом дожались еще раз, но уже незапланированно... В общем, детей у меня теперь трое, а когда-то казалось, что второй беременности никогда не дождусь. Кстати, большую поддержку я тогда нашла тоже на форуме, только на другом.
Заходи сюда почаще, присоединяйся к системе, общайся с нами, думай о своей красоте, любви к мужу и не думай о беременности. Она придет, как только мысли в голове переключатся на что-то другое.
Спорт - это отличное средство от навязчивых мыслей. Не надо падать от нагрузки, можно получать удовольствие, главное - выбрать для себя оптимальную тренировку. А беременности он не помешает, только поможет, приведет организм в тонус.
 

Lusik

Active member
ПЫСЫ. Девочки, только не подумайте, пожалуйста, что я агитирую кого-то ) Как сказала мамаМаши, каждый выбирает сам для себя, и я с этим абсолютно согласна ) Мой ребенок тоже кушает мясо ) Так что вот...
Я сейчас очень мало мяса стала есть, меньшечем раньше , плюс - у нас не бывает колбас , итп дома -ну разве что гостям покупаю нарезку ... И да каждый сам выбирает - мясо , шоколад , сахар или соль )))))

У меня тоже не наступала беременность и тоже вторая. Мы ждали почти год - и д
И у меня , так у меня еще и трубы одной нет и внематочная за плечами ...Такчто все будет хорошо!!!!!!!!!!!
 

ТаткаFly

New member
Снежная_, Спасибо тебе огромное!!!!!! Была бы возможность поставить тебе 10 спасибо я бы поставила!!! Спасибо от души... У меня аж слезы на глаза навернулись...
:give_rose::give_rose::give_rose:
Я бы пообщалась на другом форуме более тематическом, просто боюсь загнаться что ли... базальные температуры мерить, тесты каждый день делать... Здесь вот хоть чуть чуть выговорилась... Спасибо, что выслушали... )
Я тревожусь по здоровью именно из-за того что ребеночек у нас уже есть, как это не странно ) Просто он у нас вышел мягко говоря незапланированным ))) Прямо с первого раза, мы с мужем только начали встречаться ))) Месяц как поближе познакомились, а встречаться и того позже начали ))) А тут бах! И сынуля )))) С самого первого раза ))) Мы с мужем его Чудом называем, потому что будто его кто-то послал нам, чтобы мы с мужем вместе были, потому что если бы не сынуля мы бы вряд ли поженились )) А оказалось что мы с ним как говориться две половинки, мы по ускоренной программе об этом узнали ) Вот )
И после того как сынок у нас так внезапно получился очень странно, что второй малыш к нам не торопиться... волей-неволей думаешь о здоровье...
 

IrishN

Active member
Lvjonok, я помню, что ты - Львица! Поэтому совсем не волноваюсь :) Делай, когда тебе удобно. Это не срочно, важно, но не мега :)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
И я о беременности вставлю 5 копеек. С момента, когда после окончания вуза мы с мужем стали жить открыто прошёл год до наступления беременности. Я почему-то считала, что забеременею сразу в 1-й цикл, но..... ни 1-й ни последующие результата не дали. Мы старались изо всех сил ))) Я вычисляла овуляцию ежедневно, как дурная, с градусником ..... Соблюдали все рекомендации и советы от "бывалых" и ..... втечение года результата не было. И когда через год попыток я снова не забеременела, от бессилия и какой-то безысходности и от ощущения какой-то постоянной погони за кем-то или за чем-то, я просто села на диван и разревелась. Потом уже от злости я взяла и забросила куда подальше все эти графики БТ, вычисление дней и т.д. Я почти перестала вообще об этом думать. И что ты думаешь? Беременность наступила в первый же цикл ....... А следующих КД мне пришлось ждать почти 2 года ))))) У меня родилась моя Настенька. Когда Насте исполнился 1 год, мы с мужем опять стали жить открыто. И опять прошёл год открытой жизни без заморочек и графиков до наступления 2 беременности.
Постарайся отпустить ситуацию, не зацикливайся (легко сказать, но трудно сделать) несколько месяцев. Возможно просто ещё не настало время.


Кстати, девочки, я сегодня пропустила ужин вообще. Пока вернулась от дочки из больницы было уже почти 9:30 вечера. Выпила чуток воды. Посмотрим, что завтра организм на весах изобразит...
 
Сверху