Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lusik

Active member
А у меня ребенка сыпет, не понятно на что((((( Так чтоя вообще на гречке пока буду ... Но не дает мне покоя, что возрасное конечно - Лизу в таком же возрасте обсыпало, через месяц все прошло....
Доброе утро!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
1423718046.jpg


Вот такое у меня утро сегодня :)
У меня ровно месяц на системе. И вот если бы не мои объемы, я бы совсем грустила :)))
Итак, за месяц у меня - 2.5 кг, в талии - 4 см, бедра - 2 см, живот - 2 см, под грудью - 4 см. Итого - 12 см (это то, что измеряла):) Прекрасно, по-моему. И это практически без спорта (честно, до сих пор не могу справиться с кашлем...). Ну вот как-то так. В марте запишу все цифрами в табличку. Может еще уменьшусь ;)


А у меня ребенка сыпет, не понятно на что((((( Так чтоя вообще на гречке пока буду ...
Держитесь! А может и действительно возрастное.
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
Доброго и вдохновляющего всем утра )

Девочки спасибо вам большое за ваши истории о ваших беременностях ) Вы очень меня поддержали!

56045343_54902186_7289569_BIGTH1.gif
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки!!!! Не могу не поделиться!!!! Помните, говорила вам, что мне сейчас какие-то фразы, рисунки и т.д. просто сыпятся сверху. Вот сижу, пью кофе, просматриваю ФБ, размышляю, как же это люди умудряются по 10 кг за 2 месяца скидывать и шоб такое сделать по этому поводу. И.... вот оно! Конечно, для все это будет звучать по-своему, но для меня очень в тему...

molitva.jpg


Сам текст:
«Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном:

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов».
 

ТаткаFly

New member
Но не дает мне покоя, что возрасное конечно - Лизу в таком же возрасте обсыпало, через месяц все прошло....
У меня сына примерно в этом возрасте жутко обсыпало, прямо как подростковые угри были, красные воспаленный, ужас просто... Свекровь сразу сказала, что это аллергия, но я покапавшись в интернете, сравнив фото аллергии с сыпью сына засомневалась, в итоге нашла, что это акне новорожденных ) проходит все само, не от питания это, а от гармонов... Примерно так это выглядит

343-300x203.jpg


У вас не такое случайно?

Lvjonok, очень красивая и правильная молитва
Правда она исчезла куда-то )
 

танюш

Active member
Lvjonok, о, у тебя шикарный результат,поздравляю. ты же прекрасно знаешь, что вес пойдет потом...всему свое время.
У меня тоже все не плохо, с воскресенья у меня минус кило, но я знаю - вначале у меня уходит а потом стоит на месте. поэтому я сильно не радуюсь))
 

ТаткаFly

New member
сегодня -100 г. Мало!!!!
Отлично ))) По моему )
Я помню всегда раньше помнила, что минус это не плюс, и мечтала что вот так 10 дней по 100 гр и уже -1 кг ))) А в месяце 30 дней это значит что за месяц -3 кг ))) по-моему круто ;)

Итак, за месяц у меня - 2.5 кг, в талии - 4 см, бедра - 2 см, живот - 2 см, под грудью - 4 см. Итого - 12 см (это то, что измеряла) Прекрасно, по-моему
По-моему просто супер ) Объемы вообще просто мечта ) Поздравляю с таким прекрасным результатом )

как же это люди умудряются по 10 кг за 2 месяца скидывать
Как-как? ))) На диетах жестких сидят вот и скидывают ))) Ну еще конечно, если они весят 1,5 тонны, тогда тоже скидывают по 10 кг за 2 недели )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ну еще конечно, если они весят 1,5 тонны, тогда тоже скидывают по 10 кг за 10 дней )
Вот уж поверь, я тоже совсем не дюймовочка ))))))

Я помню всегда раньше помнила, что минус это не плюс, и мечтала что вот так 10 дней по 100 гр и уже -1 кг ))) А в месяце 30 дней это значит что за месяц -3 кг ))) по-моему круто
Золотые слова!!!!!!
 

Lusik

Active member
Я сегодня опять без минуса ... Наверное потом опять сразу минус кг будет)))
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Сегодня в 7 утра схомячила 2 сарделки с каплей майонеза и стаканом воды. А в 9 утра кофе с 2 конфетами. Обед будет в 12:30.
 
Сверху