Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А-а-а-а, девочки... не успеваю ничего съесть... (((( есть вариант через 15 минут (в 18.40) хоть натуральный йогурт в себя быстренько впихнуть... или как обычно? Красное сухое? :blush1: :)))
 
Последнее редактирование:

OxiYara

Member
А-а-а-а, девочки... не успеваю ничего съесть... (((( есть вариант через 15 минут (в 18.40) хоть натуральный йогурт в себя быстренько впихнуть... или как обычно? Красное сухое? :blush1: :)))
неее, вспомни, от вина отеки. :)

Привет всем!А я заболела-горло болит и в груди.Но стараюсь не отходить от системы,но только если на ночь молоко с содой и медом (просто мне реально легче от такого "коктейльчика")
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
OxiYara, поздно... :russian:
A ты выздоравливай!!!!! И не пропадай :)
 
Lvjonok, отличные результаты!

Не надо поправляться!!! Мы тут стройнеем! Пусть выздоравливает. :) Вот все-таки русский язык...
почитала, поняла, что надо написать, Прекрасные результаты)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
1423805491.jpg


Доброе утро, девочки!!!
Пятница, ура! да еще и накануне такого романтичного праздника! :) Хорошего всем настроения! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе!

gusi_22191620_orig_.jpg


или как обычно? Красное сухое?

8-UakvoAipk.jpg


:)))

Lvjonok, Вита, отличный старт! Пусть и дальше так будет, или даже лучше! :)

У меня все неплохо. Вчера был скрабовый вечер, скрябала себя :)))
И всех самодельных скрабов очень нравится с солью, кожа от него как у младенца :)
 

ТаткаFly

New member
Всем привет! )

да еще и накануне такого романтичного праздника!
А я одна завтра буду ((Муж работать допоздна будет... ( У нас еще и годовщина 18 числа и он тоже работает... Я в печали...... (((

Я пообедала сегодня салатом из огурца и помидоров заправленными творогом 101 зерно вприкуску с хлебцами цельнозерновыми) вкусно ) А еще сделала себе коктейль молочный ))) Как в детстве почти)) Заморозила молоко в морозилке, потом туда яблочко сладкое и блендером все взбила ) Сижу теперь дрожу от холода, но было вкусно )
 

OxiYara

Member
Привет!
А у меня завтра гости.Горло еще болит, состояние не очень, но уже пригласили родственников, неудобно отказывать.Но я буду держаться,уже продумала свое личное меню.:)
А сегодня на обед салат из огурца-помидором и паровая котлетка.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я пообедала сегодня салатом из огурца и помидоров заправленными творогом 101 зерно
Это мой любимый ужин :) Слушай, а как тебе помидоры? Я недавно решила купить, но что-то мне не понравились совсем (


Сижу теперь дрожу от холода, но было вкусно )
:)

З: тост с колбасой, тост с джемом, 1 печенье, кофе
О: системный борщ (без мяса, но с картошкой)
У: мясо обжаренное на сковородке гриль без масла со специями
 

OxiYara

Member
а как тебе помидоры?
А можно я отвечу как мне?:) Более-менее вкусные, во всяком случае немного пахнут помидором, на мой вкус, томаты-сливка. Последний раз в Короне покупала.Остальные-не о чем.

Встречный вопрос про сковородку гриль.Давно хочу такую сковородку, но меня родственница отговаривает-типа мясо такое же получается как и на обычной сковороде,все равно масло надо и т.д.
А у тебя какая?А овощи на ней тоже можно жарить?Именно без масла?Или с маслом, но только смазать сковородку?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
про сковородку гриль
Ну вот я только что жарила хорошо отбитое мясо вообще без масла. Мне прекрасно! Очень сочное. :) Можно смазать, я пользуюсь силиконовой кисточкой. Даже если переборщишь, то все излишки уходят в углубления. Я на ней делаю и мясо, и овощи, моя семья обожает лосося: кусочки маринуем, потом быстро обжариваем. Очень ням! :) Я покупала в ИКЕА.

Девочки, я сопьюсь скоро... Но ведь как можно мяско гриль без красного вина, правда? :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, в разумных дозах бокал хорошего красного на ужин только на пользу :) Вкусно у тебя :)

А.у меня на ужин был яичный супчик с укропом :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Тааак, в темке пустота и тишина :) Дамы, праздник праздником, но все равно! Держимся! Если уж совсем невмоготу, то чуть нарушить лучше в обед, ИМХО, но не на ужин... Ведь сыр и красное вино - это так вкусно ;)
 
Последнее редактирование:
Кто держится, а кто и не очень. Из гостей прибыла...

Девочки, всех с праздником!!!!!:give_heart::give_heart::give_heart:
 
Сверху