Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Вита, мужу скорейшего выздоровления!!! Пусть скорее на поправку и домой!!!
Надеюсь, что так и будет, как ты и сказала )
точно будет!!!!!!!!!!!!

А я вот отзанималась в зале часок, хорошо так))) уже замечаю, что привыкаешь к нагрузке, что без нее как-то грустно и чего-то не хватает)

На завтра на утро меня ждет вкусный яблочный пирог (скорей бы утро:)))), ну и может еще бутер какой сделаю с ветчиной или с рыбкой+кофе. На обед будет сегодняшнее суфле из печени (точнее суфле у меня не получилось, так как печенки мало было, получился типа плов....только с печенью, но все равно вкусно).
На ужин видимо как всегда - творог и фрукты, хотя душа уже чего-то другого просит.

Порылась на ОК в рецептах, захотелось на ужин завтра:
Свекла ,огурец ,кефир, творог .Свекла отварная на терке все, огурчик на терке, творог размять и кефирчик. Вкусно

или вот
Творожно-Фруктовое желе . Из 1 яблока сделать пюре . 2 мандаринки размельчить на блендере . творог взбить на блендере. 20 гр желатина приготовить по инструкции на пакетике . разделить на три порции 1 часть добавить в яб.пюре вторую - в мандарины . третью в творог -- залить в форму слоями каждый слой предварительно охладить в холодильнике .Застывшее желе осторожно перевернуть на тарелочку... украсить киви .. корицей .(ваша фантазия)

надо попробовать сделать
Системная сметана.
200гр творога до 5%жидкости,50мл молока.Всё взбить в
коктейльном блендере,до однородной массы и исчезновения творожных
комков(я делаю около 3х минут).Получается по вкусу обыкновенная сметана.
 

Ypsilon

In velo veritas
вот смотрю, что многие едят творог на ужин. А чем его можно заменить? Но не могу я здесь найти творог в нашем понимании этого слова.
 

Ypsilon

In velo veritas
и кефира нет... есть cottage cheese... он, наверное, больше всего похож. Стараюсь найти quark cheese, он как раз очень похож на нашу творожную пасту, но пока безрезультатно. Надо по другим магазинам прогуляться, может там есть.
А что если греческий йогурт? Вроде неплохо с фруктами должно быть... как говорится: " на безрыбье...."
 
вот еще вкусный вариант ужина
ШАШЛЫК В БАНКЕ.возьмите мясо то которое любите,у меня курица без кожи и жира,порубим на кусочки и замаринуем привычным для вас способом.у меня лавровый лист,молотый чёрный перец,резаный чеснок,лимонный сок и соль.мясо я мариновала ночь.нанизываем мясо на шпажки,чередуя с луком (можно скусочками перца болгарского и помидоркой),шпажки с мясом ставим в сухую!!!!! трёхлитровую банку,верх банки прикрыть фольгой, и ставим в холодную!!!! духовку.температуру установить на 200 градусов.через час шашлык готов.можно и подольше.
таким же способом можно сделать и рыбу, но овощи не едим на ужин!!!!!!!!!!
ладно, я спать пошла, а то уже слюни текут...пока рецептов на завтрашний ужин понаходила)))))))))))))))))))))))) всем спокойной ночи!!!!
 
А я мужа сегодня отправила в больницу... Грущу. Мы почти не расстаёмся и вот понимаю, что так не хватает...
Не грусти! Пусть муж побыстрее выздоравливает и возвращается к тебе! Все будет хорошо, обязательно!;)
 
Всем доброе морозное утро и хорошей, плодотворной постойнительной недельки!!! Пусть она порадует всех нас отличными результатами!!!
На завтрак, как и планировала, был бутер с ветчиной и кусок яблочного пирога :nyam: Эх, как же я все-таки люблю систему за ее завтраки :)))!!! (ну и не только, конечно, но за завтраки особенно :yahoo:)
Подружка тоже решила заняться фигурой, но в систему не верит, отказалась от макарон, картошки, сладкого, сдобы и т.п. и все страдает, что ее семейство, то одни вкусности едят, то другие перед ней, а она только слюни пускает...я как начну говорить, что позволяю себе за завтрак, она в шоке от того, что я поедая все это еще и стройнеть планирую :)))

ТаткаFly, вчера у меня фотка не открывалась, только сегодня увидела сердечко, подаренное твоим мужем...обалдеть, какой все же он молодец!!! А ты говоришь не романтик, не каждый романтик так придумает!!! ;)
 

Lusik

Active member
ТаткаFly, молодец какой твой муж!!!!


А я мужа сегодня отправила в больницу...
скорейшего ему возвращения и выздоровления!!!!

У меня 72,1 какая-то заколдованная цифра -стоит и все тут ... Но я не отчаиваюсь, надеюсь двигаться будет ...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

ТаткаFly, муж молодец! :)

Lvjonok, скорейшего возвращения мужа! :)

Мой отчет на сегодня: 64,8 :) Ну как-то не густо..
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Добрый всем день!
Девочки, спасибо большое за пожелания выздоровления мужу!!!
У меня по нулям. Но я догадываюсь почему: отсутствие ужинов три дня (не могу вообще есть, когда нервничаю :( ) и отеки (спасибо вину). Радует, что это вес стоит не потому, что толстею, а просто стоит :)
 

ТаткаFly

New member
Всем привет!

А я мужа сегодня отправила в больницу... Грущу. Мы почти не расстаёмся и вот понимаю, что так не хватает...
Вита! Все будет хорошо! Пусть муж скорее поправляется и никогда больше не болеет!

А у меня вот такое меню на сегодня!

З: Пиццццца! )))
О: Овощной салат с цельнозерновым хлебцом
У: Яичные роллы
 
Вита, держу кулаки


ТаткаFly, здорово как!


Ypsilon, имхо йогурт отличная замена

я не померялась, сына решил с утра потемпературить... все пошло не по расписанию...
 

ТаткаFly

New member
а рецептик можно
Конечно )))

Я буду делать вот по этому рецепту яичные роллы
Но вообще рецептов много, поискать можно в интернете... Просто мне кажется этот самый правильный ) Только у меня соевого соуса нету уже... буду просто солить

Подружка тоже решила заняться фигурой, но в систему не верит, отказалась от макарон, картошки, сладкого, сдобы и т.п. и все страдает, что ее семейство, то одни вкусности едят, то другие перед ней, а она только слюни пускает...я как начну говорить, что позволяю себе за завтрак, она в шоке от того, что я поедая все это еще и стройнеть планирую
Кстати, я наверное поняла почему я срывалась все время с системы... все дело в том что раньше по утрам у меня обязательно была вкусняшка из сладенького, но в последнее время я все это сократила желая похудеть, в итоге стала срываться днем и вечером, теперь вот снова возобновила традицию, утренних глазированных сырков и что вы думаете, вообще нарушать нету желания... Короче! Пришла к выводу, что с утра нужно кушать максимально вкусно!! Чтобы не сорваться )
Утренние вкусняшки (глазированные сырки, шоколадки, жареная картошка, белый хлеб) не помешали мне похудеть на 18 кг )
 

Берёзка

New member
Всем приветик
Lvjonok,скорейшего выздоровления мужу!

Любовь Апрельская,пусть сыночек поправляется!



Кстати, я наверное поняла почему я срывалась все время с системы... все дело в том что раньше по утрам у меня обязательно была вкусняшка из сладенького, но в последнее время я все это сократила желая похудеть, в итоге стала срываться днем и вечером, теперь вот снова возобновила традицию, утренних глазированных сырков и что вы думаете, вообще нарушать нету желания... Короче! Пришла к выводу, что с утра нужно кушать максимально вкусно!! Чтобы не сорваться )
Прямо про меня. Ну тютелька в тютельку! Жизни своей не представляю без сладостей. А сейчас уже после завтрака планирую,какую вредность(сладость) буду есть завтра на завтрак. И совершенно спокойно покупаю в магазине творог с молоком на ужин, и печеньку/шоколадку/халву/сырок и т.д. на следущий день. И действительно,нету острого желания съесть все вкусности вечером,когда знаешь,что съешь их завтра утром.

А у меня,пожалуй,была самая плодотворная неделя в плане похудения) -2кг за нее! Итого 78,8 на сегодняшний день (-7,8кг от начала системы) Вчера застегнулась на мне добеременная куртка! Но сидит еще плотничком,так что идем дальше)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

танюш

Active member
А у меня,пожалуй,была самая плодотворная неделя в плане похудения) -2кг за нее! Итого 78,8 на сегодняшний день
круто. Для меня был бы такой вес почти идеал)) я бы очень хотела.

Я на выходных решила что уж лучше отметить в обед и съесть чего не очень системного, чем вечером, поэтому когда приехала подруга с семьей, я уже спокойно попивала вино, немного гречки съела и апельсин с яблоками, решила что это все же лучше, чем натоптаться всего и сверху сладкого. ХОтя, если правильно рассуждать, то лучше было бы вообще держаться системы, но вот так получилось уже как получилось.

Девочки - выздоравливайте и выздоровления всем домашним, не болейте!
 
Сверху