Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А у меня вот такое меню на сегодня!
Ну и вкуснятина у тебя!!! :)


сына решил с утра потемпературить...
Пусть сынуля выздоравливает! От меня ему тоже лучики здоровья!

А у меня,пожалуй,была самая плодотворная неделя в плане похудения) -2кг за нее! Итого 78,8 на сегодняшний день (-7,8кг от начала системы) Вчера застегнулась на мне добеременная куртка!
Круть! Очень за тебя рада! :)
 

Флунтик

New member
Всем доброго дня!

Всех поздравляю с отвесиками, с разными минусиками))) У кого их нет- будут,главное идти по намеченному пути.

Всем болеющим- много-много здоровья!

КД закончиличь и я опять шагаю с Лесли. Не могла дождаться,когда КД закончатся,так мне не хватало движения. Я немного сама топала,какие-то упры делала,но мне этого было мало. А шагать с Лесли в КД боялась. НО,ураааа,сегодня 4мили- и я счастлив.

А еще у меня неимоверная радость- за месяц и неделю я влезла в штанишки,котрые уже больше двух лет не могла одеть. Причем не с треском влезла, а так нормальненько. Ой,прямо супер-стимул получился.

И один печальый вывод для себя сделала сегодня- кофе у меня жуууууууууутко вызывает аппетит. У меня мой кофе натуральный закончился и я все никак не могла его купить- то мне не хотелось,то забывала. А тут муж вчера купил,я сегодня с утра чашечку бахнула,так до обеда еле дотянула,есть хотеееееееееела. Пообедала,попила кофе- и меня одолел неимоверный голод. Таких приступов голода я давно не помню,ну и.....я сорвалась. нахомячилась всякой гадости:sorry::blush1:Печальная история,но, вывод я сделала- кофе на данном этапе мне нельзя((((((

Девочки,у меня еще вопроспо поводу каш- пшено и ячневая. Их тоже нельзя? Они же вроде хорошие каши.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе морозное утро!!!
Зато напоследок мы ...

1424148318.jpg


Самое время напоследок порадовать себя вкусным глинтвейном :)

я влезла в штанишки,котрые уже больше двух лет не могла одеть. Причем не с треском влезла, а так нормальненько.
Как здорово!!! Вот после таких постов, не можешь не идти вперед!

У меня тоже отвесик: организма решила, что раз отчет по понедельникам, отвес бум делать во вторник :)))
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

организма решила, что раз отчет по понедельникам, отвес бум делать во вторник
:))) аналогично :)

Самое время напоследок порадовать себя вкусным глинтвейном
его же только утром можно :prankster: А пить с утра нехорошо :)))
 
Доброе утро, девочки! С овесиками вас и вчерашними и сегодняшними!!!


я влезла в штанишки,котрые уже больше двух лет не могла одеть
здорово!!! По себе знаю, как же это приятно!!! Вдохновляет на дальнейшие подвиги в достижении результатов)
А у меня вчера не совсем правильный день был, поздно домой приехала, но ужасно голодная, поэтому мой обедоужин состоял из суфле печеночного с рисом и чашки кофе с 4 черносливинами. Ужинать уже не хотелось, поэтому только выпила чашку кофе с молоком.
Сегодня на завтрак снова были бутеры с ветчиной и кусок пирога с кофе. Пока что не знаю, что на обед придумать, но что-то так сосисок хочется :blush1:

его же только утром можно А пить с утра нехорошо
за то утром выпил - день свободен:)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
его же только утром можно А пить с утра нехорошо
Кто сказал, что нехорошо?! А если хорошо выпить? :))) :))) :)))
Нет, ну можно же без меда, просто сухое вино, фрукты и специи. Тоже ням будет :)
 
Самое время напоследок порадовать себя вкусным глинтвейном
Какая прелесть! Тоже хочу такого!

Девочки, все молодцы, процесс идет у вас полным (стройным!) ходом! Всех поздравляю с достижениями! Вы умнички! Так держать!;)

Мне пока похвастаться нечем. Отчитываться буду 1 марта, надеюсь, немножко за месяц все же будут результаты.:rolleyes:
 

Lusik

Active member
Отчитываться буду 1 марта, надеюсь, немножко за месяц все же будут результаты.
Я тоже на это надеюсь))))
Сегодня ездила одеждудля кормящих покупала - в зеркале конечно не фонтан (((( Эхх как хочется стройности ...
 
Сверху