Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

ТаткаFly

New member
Девочки! С Днем всех влюбленных вас!!!

142.970.jpg


Пусть в вашей жизни будет каждый день наполнен любовью и романтикой )

saint_valentines_day_love_a_couple_of_st._valentine_s_day_013099_.jpeg


Сегодня можно и вкусняшек поесть ))) Особенно если они от любимого!

14-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F.jpg


Слушай, а как тебе помидоры? Я недавно решила купить, но что-то мне не понравились совсем
И мне не особо нравятся ( Но я обожаю овощи... Желаю их есть круглогодично... но других нету... Ты не представляешь на сколько я счастлива, когда появляются свои помидоры, у свекра их килограммами таскаю... Они такие сладкие, сочные... ммм... Конечно, по сравнению с домашними магазинные вода-водой, выбирать не приходиться (огурцы, кстати, не лучше)... Но если хочется сладенького и вкусного всегда можно черри купить ) Я балую себя порой, особенно люблю в баночках, хожу с этой банкой кушаю, как конфеты )))

Мое меню на сегодня
З: Бургеры ))))
О: Или снова салат овощной или тушеная фасоль стручковая (скорее всего второе)
У: Кефир с апельсином и яблоком ) Может даже смузи рискну сделать все в блендере перемешаю )))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, да, мы тоже черри берём... В таких стаканчиках. Но жду уже весну!!!! И нормальных овощей!!!! А не расскажешь как ты стручковую фасоль делаешь?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
С праздником, девочки!!!! Любите и будьте любимы!!! :man_in_love::man_in_love::man_in_love:
 

Lusik

Active member
Всех с праздником!
Обед тефтели будут,ужин творог , кефир и яблоко
 
Всем приветик! И с праздником, девочки!! Море любви вам всем!!!
Пока все перечитала)))
Совсем не было времени заглядывать в темку, точнее я иногда заглядывала, а вот писать не было возможности. Ноя не нарушаю, держусь. Иногда, правда, у меня обед бывает чуть позже положенного, но я и ложусь поздно, поэтому думаю, точнее надеюсь, что ничего страшного)))
Сегодня ужасное состояние, голова очень кружится, слабость, никаких сил нет, а столько планов было! Буду сегодня просто отдыхать)))
На завтрак были вкуснющие мамины щи с салом :blush1:, а потом выпила чашечку кофе с 2 конфетками...вот такой у меня необычный завтрак :)))...ну, в другое время я все это себе позволить не могу)))))))))
На обед пока что не определилась, может драники пожарю+кефир...про ужин потом подумаю.


ТаткаFly, когда читала твои посты, очень хотела написать, да возможности не было. Ты не расстраивайся, я уверена, что все хорошо будет, только в нужное время ;), просто подожди, не торопись. Я не буду писать всю историю своей жизни, но в двух словах: когда-то, когда я вышла замуж, у меня были некоторые проблемы, пришлось сделать операцию и доктор (замечательный специалист, просто ювелир в своем деле), пригласил меня после операции и сказал, что если я забеременею, то это будет чудо, а в чудеса он не верит....я несколько дней ревела, но надежду не потеряла, для себя я понимала, что я просто не могу не стать мамой. И ты знаешь, через 4 месяца я забеременела, беременность не была легкой, но в итоге все хорошо...а теперь у нас двое замечательных мальчишек!!! Я иногда еще и о девочке задумываюсь :)))...так что просто наслаждайся жизнью!!! И уверена, что очень скоро мы будем в твоих постах наблюдать еще одну линеечку ;)

Пошла я готовить обед, всем хороших выходных!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаткаFly, я тоже праздную праздник без мужа :(
Но с любимым....... псом :))) и бутылочкой красного сухого француза :)))

пы.сы. больше.половины сыра пес съедает..И это плюс :)
 
ТаткаFly, я тоже праздную праздник без мужа
и я только с малышом дома...да я вообще уже привыкла большинство праздников с детворой отмечать, муж постоянно на работе...да и не главное это, праздник себе всегда можно устроить ;-)

больше.половины сыра пес съедает..И это плюс
:))) пес-спаситель)))

бутылочкой красного сухого француза
а я с кефиром:)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, да, я тоже в большинстве случаев одна, но в такой праздник не хочется быть одной, особенно учитывая тот момент, что 10 лет назад в этот день я дала согласие стать женой :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Анечка, поднимаю за вас свой бокал! :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, ты мой идеал!!! С кефиром!!! Ах! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, Любовь Апрельская,

h5tw1hgvyGg.jpg


Завтра идем на этого веселого парня

p7xlLj0FE3E.jpg


Вы готовы дети
- Да, Капитан!
-Я не слыыышуууу!
-ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!
ооооооооооооо.........
Кто проживает на дне океана
Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!

оу еееее!!!!! :)))
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Аняяяя :))) :))) :))) Пардон, но по-другому не скажешь: ржу на всю квартиру :)))
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, ты мой идеал!!! С кефиром!!! Ах!
:blush1:
Знаешь, Вита, я вообще из алкогольных напитков мало что люблю...хотя не правда, пиво люблю...очень:blush1::))) но на пиво на системе табу, поэтому догоняюсь кефиром :))):))) (шутка)))
нет, я конечно понимаю, что до 12 можно все, но вот представила себе глаза мужа, когда с утра за завтраком пиво попиваю)))) думаю и он на систему попросится:))):)))
И как-то тебя представила, распевающую
:rofl:

Всем доброе воскресное утро!!!
Сегодня сутра взвесилась и замерялась, результаты радуют, но решила все же пока что каждую неделю отчитываться не буду, накоплю результат на 1 число)))
На завтрак у меня омлет и кофе с молоком и конфеткой.
На обед хотела суфле из печени приготовить, но видимо не успею, вот думаю, что с печенкой на скорую руку сделать можно, как приготовить, может кто подскажет?
На ужин творог и фрукты...ну и мой любимый имбирный чай в течение дня.

Искала в нете рецепт и наткнулась на сайт. Вроде кто-то из девочек тут интересовался рецептами для мульти по системе, может пригодится: http://em-vkysno.ru/sistema-minus-60-gotovim-v-multivarke
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
Доброе утро!
Вчера нарушила семечками)
Не много , но всеж , но привеса нет и это радует ...
На обед тефтели , а еще что - не знаю , на ужин творог и фрукты
 
На обед у меня была печенка, запеченная в мульте с рисом и овощами + стакан кефира, потом выпила кружку имбирного чая. Еще сегодня оттопала 2 мильки с Лесли, а вечером еду в тренажерный зал (по возможности занимаюсь там 3 раза в неделю, в остальные дни топаю с Лесли). Сегодня такая счастливая, наконец-то влезла в свои джинсы, ура!!!!! Есть еще одни брючки, они на очереди)))) так что процесс идет, чему я несказанно рада!!!
Спасибо вам всем, девочки!!! Спасибо за компанию, за поддержку и за пинки в нужное время;-) В общем за все за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ТаткаFly

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, Танечка, спасибо тебе огромное за такие слова!!!!



Надеюсь, что так и будет, как ты и сказала )

А не расскажешь как ты стручковую фасоль делаешь?
Да просто очень ))) Замороженную фасоль в кастрюлю, туда чуток воды, сметаны ложку, чеснока сушеного (ели любые другие приправы по вкусу) и на небольшой огонь под крышку ) Получается что-то вроде супчика ароматного, в моем случае остренького ) Моя подруга тушит ее как-то с соевым соусом, все нахваливает, но я не запомнила как она это делает...

А я вчера вечером согрешила )))) В качестве небольшого сюрприза приготовила роллы ) Ну и сама, конечно, съела 6 штучек... В 9 часов вечера!!! ) Это конечно плохо-плохо, но у меня повод был.
Во-первых муж раньше с работы домой пришел, а во-вторых в первый раз в жизни сделал мне необычный подарок! Он вообще человек не романтичный совершенно, а тут приходит домой и вручает мне сердце сделанное из...арматуры!!!!! У нас сейчас очень серьезный экономический кризис в семье, я и не ждала, что он что-то подарит, а он сказал своему сварщику сварить это сердце ))) Главное по его проекту, и сам красил ) Расстроился только что красной краски не было, пришлось синей красить )))))
Фотку сделала )))

 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, вот нет слов у меня! Так трогательно! Такие вы молодцы! Муж просто прелесть! Романтичный он, очень даже ))) Просто как настоящий мужчина не всегда показывает )


ТаНеЧкАтАнЮшА, спасибо за такие чудесные слова!!!

А я мужа сегодня отправила в больницу... Грущу. Мы почти не расстаёмся и вот понимаю, что так не хватает...
 
Сверху